На главную страницу
[email protected]
Консультационная линия
Группа ВКонтакте

В этот день родились:

Гедгафова З. Х. (2011)

 

Лучшее от лучших

 

На этой странице размещены 20 эссе и интернет-ресурсов, набравших в своих номинациях наибольшее число баллов по оценкам жюри.

По окончании работы жюри очного тура мы обнародуем список из 20 участников конкурса, занявших наивысшие места в общем рейтинге по результатам заочного тура.

20 ЛУЧШИХ МАТЕРИАЛОВ ЗАОЧНОГО ТУРА
Лучшие эссе
Агеева Н. С. (Республика Карелия, английский язык): скачать эссе.
Бектурганова Е. А. (Севастополь, русский язык и литература): скачать эссе.
Гаджиева М. Д. (Республика Дагестан, русский язык и литература): скачать эссе.
Диянов К. С. (Омская область, история, обществознание и география): скачать эссе.
Дмитриева И. А. (Курская область, начальные классы): скачать эссе.
Зраева О. В. (Красноярский край, начальные классы): скачать эссе.
Игнатенко И. С. (Республика Хакасия, русский язык и литература): скачать эссе.
Кирышева В. В. (Новгородская область, история и обществознание): скачать эссе.
Кобозева Т. Е. (Тамбовская область, информатика): скачать эссе.
Комаров М. С. (Республика Мордовия, математика): скачать эссе.
Коновалова Е. Н. (Свердловская область, русский язык и литература): скачать эссе.
Королькова С. В. (Новосибирская область, география, русский язык и литература): скачать эссе.
Корчинская Н. В. (Республика Крым, география): скачать эссе.
Молоканова Л. А. (Ставропольский край, русский язык и литература): скачать эссе.
Наабер Л. В. (Тульская область, русский язык и литература): скачать эссе.
Пономаренко В. Н. (Самарская область, математика и информатика и ИКТ): скачать эссе.
Расторгуев М. В. (Пермский край, музыка и искусство): скачать эссе.
Савина И. А. (Архангельская область, биология): скачать эссе.
Смирнова Л. В. (Костромская область, география): скачать эссе.
Хамидуллин А. Н. (Республика Татарстан, математика): скачать эссе.


Самые интересные интернет-ресурсы
Бурдукова Е. А. (Республика Бурятия, начальные классы): ссылка на интернет-ресурс.
Григорян А. Г. (Алтайский край, русский язык и литература): ссылка на интернет-ресурс.
Данилина Н. С. (Московская область, история и обществознание): ссылка на интернет-ресурс.
Жбанов С. А. (Липецкая область, математика): ссылка на интернет-ресурс.
Комаров М. С. (Республика Мордовия, математика): ссылка на интернет-ресурс.
Королькова С. В. (Новосибирская область, география, русский язык и литература): ссылка на интернет-ресурс.
Корчинская Н. В. (Республика Крым, география): ссылка на интернет-ресурс.
Макарова А. В. (Пензенская область, русский язык и литература): ссылка на интернет-ресурс.
Мингачева А. Н. (Ульяновская область, русский язык и литература): ссылка на интернет-ресурс.
Молоканова Л. А. (Ставропольский край, русский язык и литература): ссылка на интернет-ресурс.
Покусаева В. Н. (Астраханская область, английский язык): ссылка на интернет-ресурс.
Пономаренко В. Н. (Самарская область, математика и информатика и ИКТ): ссылка на интернет-ресурс.
Расторгуев М. В. (Пермский край, музыка и искусство): ссылка на интернет-ресурс.
Сазонова Е. А. (Смоленская область, изобразительное искусство, технология): ссылка на интернет-ресурс.
Смирнов И. А. (Москва, биология): ссылка на интернет-ресурс.
Уржумов А. А. (Оренбургская область, география): ссылка на интернет-ресурс.
Хамидуллин А. Н. (Республика Татарстан, математика): ссылка на интернет-ресурс.
Хеорхе И. И. (Ленинградская область, история и обществознание): ссылка на интернет-ресурс.
Шаматрина Н. В. (Камчатский край, русский язык и литература): ссылка на интернет-ресурс.
Янус О. А. (Чукотский автономный округ, русский язык, литература и МХК): ссылка на интернет-ресурс.

Видеозаписи лучших уроков, методических семинаров и других конкурсных испытаний будут размещены позднее.




Гущин Д. Д.