На главную страницу
mail@teacher-of-russia.ru
Консультационная линия

 

Лучшее от лучших

 

На этой странице размещены видеозаписи 20 учебных занятий, классных часов, методических семинаров и родительских собраний, набравших в своих номинациях наибольшее число баллов по оценкам жюри.

Чуть ниже — 7 лучших по мнению большого жюри мастер-класса.

Но сначала, мы рады обнародовать список из 20 участников конкурса, занявших наивысшие места в общем рейтинге по результатам 1 тура.

Это:

Абдрашитова Е. Е.
Гальченко Е. В.
Дягилева М. В.
Заварыкина Н. Л.
Иванова Е. Г.
Клименко Е. А.
Кружалов В. В.
Лупиков К. В.
Муранов В. А.
Никифорова Н. С.
Панютина Н. И.
Поварич Н. А.
Поносов Д. П.
Посаженикова О. М.
Прокофьева С. Д.
Рыжиков А. И.
Фоменко И. А.
Хусаенова Г. Д.
Чернова Н. В.
Чернышова У. Н.
ВИДЕОЗАПИСИ 20 ЛУЧШИХ КОНКУРСНЫХ ЭТАПОВ ПЕРВОГО ТУРА
Лучшие учебные занятия 2009 года Самые интересные методические семинары
Абдрашитова Е. Е. 4 кл., музыка
Андрейченко Е. И. 8 кл., химия
Данилов С. Б. 10 кл., география
Егоркин Н. С. 11 кл., физика
Заварыкина Н. Л. 11 кл., литература
Иванова Е. Г. 8 кл., немецкий язык
Клименко Е. А. 9 кл., биология
Кружалов В. В. 10 кл., история
Лупиков К. В. 8 кл., обществознание
Никифорова Н. С. 8 кл., геометрия
Поварич Н. А. 5 кл., экономика
Поносов Д. П. 11 кл., обществознание
Прокофьева С. Д. 11 кл., немецкий язык
Растрёпина Н. М. 10 кл., геометрия
Рыжиков А. И. 7 кл., алгебра
Степанова Е. Ю. 2 кл., окружающий мир
Сюкиева Л. Д. 8 кл., физика
Хусаенова Г. Д. 10 кл., литература
Чернова Н. В. 8 кл., биология
Якимова В. В. 8 кл., алгебра
Балагурова Н. Ю., алгебра
Бушкова В. В., английский язык
Гальченко Е. В., русский язык
Дягилева М. В., обществознание
Заварыкина Н., литература
Зезина Н. А., история
Иванова Л. В., рисование
Клименко Е. А., биология
Кривоногова Т. А., обществознание
Коновалова Л. В., биология
Кружалов В. В., история
Муранов В. А., физика
Никифорова Н. С., геометрия
Новгородов А. В., черчение
Поносов Д. П., обществознание
Прокофьева С. Д., немецкий язык
Рыжиков А. И., алгебра
Фоменко И. А., химия
Чернышова У. Н., русский язык
Широкова И. П., история
Лучшие классные часы 2009 года Самые интересные выступления на родительских собраниях
Абдрашитова Е. Е. 8–9 кл.
Гальченко Е. В. 10–11 кл.
Заварыкина Н. Л. 10–11 кл.
Капустина Л. Г. 10–11 кл.
Кривоногова Т. А. 10–11 кл.
Кружалов В. В. 10–11 кл.
Мадаева М. А. 6–7 кл.
Муранов В. А. 10–11 кл.
Павлова В. В. 10–11 кл.
Панютина Н. И. 8–9 кл.
Поварич Н. А. 8–9 кл.
Поносов Д. П. 10–11 кл.
Посаженикова О. М. 10–11 кл.
Прокофьева С. Д. 8–9 кл.
Рыжиков А. И. 6–7 кл.
Смольцаренко Л. А. 8–9 кл.
Хусаенова Г. Д. 10–11 кл.
Чернова Н. В. 10–11 кл.
Шевелев А. В. 10–11 кл.
Андрейченко Е. И.
Беков Б. Б.
Гальченко Е. В.
Данилов С. Б.
Егоркин Н. С.
Зезина Н. А.
Каликина О. А.
Кривоногова Т. А.
Кружалов В. В.
Кунаш М. А.
Лупиков К. В.
Муранов В. А.
Никифорова Н. С.
Панютина Н. И.
Посаженикова О. М.
Прокофьева С. Д.
Рыжиков А. И.
Сюкиева Л. Д.
Хусаенова Г. Д.
Чичканова Л. В.
ВИДЕОЗАПИСИ 7 ЛУЧШИХ МАСТЕР-КЛАССОВ 2009 ГОДА
Мастер-классы
Заварыкина Н. Л.
Кружалов В. В.
Муранов В. А.
Никифорова Н. С.
Поварич Н. А.
Посаженикова О. М.
Прокофьева С. Д.
ВИДЕОЗАПИСИ ОТКРЫТЫХ ДИСКУССИЙ 2009 ГОДА
Педагогические советы
Первая группа: Клименко Е. А., Лупиков К. В., Муранов В. А., Поносов Д. П., Фоменко И. А.
Вторая группа: Рыжиков А. И., Поварич Н. А., Гальченко Е. В., Чернышова У. Н., Кружалов В. В.
Третья группа: Никифорова Н. С., Заварыкина Н. Л., Чернова Н. В., Прокофьева С. Д., Посаженикова О. М.



Гущин Д. Д.