На главную страницу
mail@teacher-of-russia.ru
Консультационная линия

 

Жюри конкурса

 

Члены малого жюри


Отобразить жюри конкурсного этапа:

Фото Фамилия, имя, отчество Субъект РФ Населенный пункт Место работы
Аврутина Елена Федоровна Москва г. Москва ОУМЦ СВОУО г. Москвы
Агапов Игорь Геннадьевич Москва Зеленоград ГОУ СОШ № 1151
Акимова Зинаида Ивановна Республика Мордовия г. Саранск гимназия № 19
Акулова Наталья Андреевна Москва Москва ГОУ СОШ № 396
Александрова Вера Геннадьевна Москва Москва ГОУ ВПО "Московский городской педагогический университет"
Алешина Татьяна Михайловна Москва Москва Общероссийский Профсоюз работников народного образования и науки
Алимов Марат Рашидович Москва Москва Окружной методический центр Северо-Западного округа г. Москвы
Анисимова Ольга Николаевна Москва Москва Государственное образовательное учреждение Окружной методический центр Восточного окружного управления образования
Антипова Галина Антоновна Москва Москва ГОУ СОШ 2034
Арзуманян Милана Эдуардовна Московская область Москва Измайловская гимназия 1508
Архипова Татьяна Вадимовна Московская область Москва Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 110 с углубленным изучением испанского языка им. Мигеля Эрнандеса
Асмолов Александр Григорьевич Москва Москва Федеральный институт развития образования
Бабурина Ирина Алексеевна Москва Москва ГОУ ЦО №117 ЮЗОУО ДО г.Москвы
Банников Сергей Валерьевич Москва Москва Центр Образования №1450
Баринова Наталья Ивановна Московская область Москва ОМЦ ЗОУО ДО города Москвы
Басевская Ольга Борисовна Москва Москва средняя общеобразовательная школа №1258
Башева Лариса Александровна Москва Москва ГОУ Прогимназия №1724
Белякова Людмила Муртазовна Ярославская область г. Рыбинск СОШ № 35
Березина Валентина Александровна Москва Москва Департамент воспитания, дополнительного образования и науки РФ
Бесполов Дмитрий Владимирович Москва Москва Средняя общеобразовательная школа №335
Бобринев Юрий Владимирович Москва Москва ГОУ Гимназия №1514 юго-западного окружного управления образования Департамента образования города Москвы
Богданова Наталия Викторовна Москва Москва ГОУ СОШ № 807 ЗАО г.Москвы
Борисов Сергей Станиславович Москва Москва ГОУ средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением немецкого языка № 1294 ВОУО ДО г. Москвы
Боруцкая Ольга Борисовна Москва Москва ГОУ СОШ № 518
Буканова Наталья Львовна Москва Москва Государственное образовательное учреждение Гимназия №1516
Букинич Сергей Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
Буфеев Сергей Валентинович Москва Москва ГОУ Лицей № 1581
Васильев Павел Вячеславович Москва Москва ГОУ Лицей 1581
Васина Ирина Владимировна Москва Москва ТРАНСТЕЛЕКОМ
Верглинский Андрей Юрьевич Москва Москва ГОУ СОШ № 18 г. Москва
Виноградов Владимир Михайлович Москва Москва НОУ СОШ "Ломоносовская школа"
Воронкова Галина Викторовна Москва Москва ЦО № 654 имени А.Д.Фридмана
Воронцов Александр Борисович Москва Москва нет
Воронцова Светлана Ильинична Москва Москва ГОУ СОШ № 1206
Вульфова Елена Анатольевна Москва Москва Научно-исследовательский институт развития профессионального образования
Вяземский Евгений Евгеньевич Москва Москва АПКиППРО
Гаврилов Валерий Евгеньевич Москва Москва ГОУ гимназия № 1520 имени Капцовых ЦОУ МКО
Галузина Лилия Викторовна Самарская область г.Самара МОУ СОШ № 132 с углубленным изучением отдельных предметов г.Самары
Гераськина Елена Викторовна Москва Москва Государственное образовательное учреждение города Москвы средняя образовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1367
Глазунова Евгения Львовна Москва Москва ГОУ ЦО "Гамма" №1404
Глазунова Ольга Игоревна Москва Москва НИИ Инновационных стратегий развития образования Департамента образования г.Москвы
Глозман Александр Евгеньевич Москва Москва ГОУ Центр образования №293
Головнер Владимир Нодарович Москва Москва ГОУ СОШ № 1259, Москва
Горбунова Татьяна Станиславовна Омская область г. Омск Институт развития образования Омской области
Гринкевич Сергей Владимирович Московская область Москва нет
Громыко Нина Вячеславовна Москва Москва НИИ Инновационных стратегий развития общего образования (НИИ ИСРОО)
Демидова Светлана Ивановна Москва Москва Управление учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" Федерального агенства по образованию
Димова Ирина Георгиевна Москва Москва ЗАО "Издательский дом "Учительская газета"
Добротина Ирина Геннадьевна Москва Москва УРАО ИСМО, лаборатория координации фундаментальных исследований Московсий культурологический лицей №1310
Дуганова Лидия Петровна Москва Москва АПКиППРО
Духанина Любовь Николаевна Москва Москва Образовательный холдинг "Наследник"
Евладова Елена Борисовна Москва Москва Институт семьи и воспитания РАО
Елшина Елена Станиславовна Москва Москва "Учительская газета"
Ефремов Владимир Семенович Томская область Томск МОУ Гимназия №24 г. Томска
Жижин Анатолий Викторович Московская область Москва МО Московской области
Жилина Мария Юрьевна Москва Москва кандидат педагогических наук, ведущий специалист Центрального комитета Профсоюзов работников образования и науки
Жильцова Ольга Ивановна Москва Москва Государственное образовательное учреждение Окружной методический центр Восточного окружного управления образования Департамента образования города Москвы
Журова Светлана Сергеевна Москва Москва нет
Зачесова Елена Васильевна Москва Москва Центр начального, среднего, высшего и дополнительного профессионального образования ФГУ
Золотарева Альбина Васильевна Москва Москва директор МОУ дополнительного образования "Реальная школа" г. Воронежа
Зорькина Лилия Алексеевна Калининградская область Калининград ректор Калининградского госудрственного областного института развития образования
Зотова Елена Борисовна Москва Москва ГОУ Центр образования №324 "Жар-птица"
Зуев Сергей Эдуардович Москва Москва декан факультета государственного управления Академии народного хозяйства, научный руководитель факультета управления социо-культурными проектами высшей школы социальных и экономических наук
Иванова Марина Германовна Москва Москва Средняя общеобразовательная школа №54 г.Москвы
Иванова Ольга Мухтаровна Москва Москва Центр образования №1071
Извеков Владимир Юзевич Москва Москва член общественной палаты по образованию
Иоголевич Иван Александрович Челябинская область г. Челябинск Лицей № 31
Каменкова Наталья Владимировна Челябинская область Миасс Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №6"
Карагашкин Виталий Сергеевич Москва Москва Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 962
Каракчиева Инна Викторовна Республика Коми Сыктывкар ГОШИ Коми республиканский физико математический лицей-интернат
Карапоткин Дмитрий Германович Москва Москва нет
Карачевцев Игорь Альбертович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ гимназия №166 Центрального района Санкт-Петербурга
Карпов Анатолий Евгеньевич Москва Москвва Общественная палата РФ
Кикоин Евгения Игоревна Москва Москва заведующий кафедрой педагогики и методики начального образования Московского института открытого образования
Китайгородская Галина Александровна Москва Москва Международный университет
Клепиков Валерий Николаевич Калужская область г. Обнинск лицей
Ковалева Татьяна Михайловна Москва Москва доктор педагогических наук, профессор Московского педагогического университета, директор Центра тьюторства Академии образования
Ковтун Галина Владимировна Краснодарский край город Краснодар МОУ лицей № 48 города Краснодара
Кондрашов Вячеслав Николаевич Москва Москва ГОУ ЦО № 1927
Коптюг Нина Мартиевна Новосибирская область Новосибирск нет
Копцев Виктор Петрович Москва Зеленоградский административный округ Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1913, г. Москва
Краснов Алексей Юрьевич Москва Москва Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 638
Крупа Татьяна Викторовна Москва Москва фирма "1С"
Ларионова Ольга Николаевна Москва Москвва руководитель Департамента образования города Москвы
Ларичева Ольга Владимировна Тульская область Тула кандидат юридических наук, заместитель председателя Тульского обкома профсоюзов
Лебедева Марианна Владимировна Москва Москва ГОУ ДПО ПКС Окружной методический центр ЦОУО ДО г. Москвы
Леванова Елена Александровна Москва Москва Московский социально-педагогический институт
Левина Людмила Семеновна Москва Москва журнал "Химия в школе"
Левитанская Ирина Григорьевна Московская область Москва нет
Левитская Алина Афкоевна Москва Москвва директор Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и социальной защиты детей
Лернер Георгий Исаакович Москва Москва Московский институт открытого образования
Ловягин Сергей Александрович Москва Москва Окружной методический центр ЦОУО г.Москвы
Логинова Лариса Геннадьевна Москва Москва АПКиППРО
Лубков Алексей Владимирович Москва Москва проректор Московского института открытого образования
Луцишина Ирина Валерьевна Москва Москва Окружной методический центр Западного окружного управления образования Г.Москвы
Львова Светлана Владимировна Москва Москва Институт психологии, социологии и социальных отношений МГПУ
Макаров Михаил Иванович Москва Москва ГОУ СОШ № 892
Маркина Ирина Владиславовна Республика Адыгея город Майкоп МОУ "Эколого-биологический лицей №35" г. Майкопа Республики Адыгея
Милёхин Андрей Викторович Москва Москва ГОУ ВПО "Московский городской психолого-педагогический университет"
Миляева Светлана Юрьевна Москва Москва Окружной методический центр ЗОУО ДО г. Москвы
Мисакян Сона Мисаковна Москва Москва нет
Михайлова Наталия Валерьевна Московская область Звездный городок СОШ им. В.Н. Комарова
Михайлова Нина Николаевна Москва Москва НИИ психолого-педагогических проблем детсва РАО
Молодцов Дмитрий Владимирович Москва Москва ГОУ ЦО №1481, г. Москва
Мостяева Людмила Васильевна Рязанская область г. Рязань Рязанский областной институт развития образования
Мочалов Глеб Александрович Москва Москва ГОУ Центр образования №293 г.Москвы
Музаев Анзор Ахмедович Чеченская республика г. Грозный министр образования и науки Чеченской республики
Мясникова Людмила Александровна Москва город Москва школа 1294
Назарова Наталья Валентиновна Москва Москва ГОУ СОШ № 1032
Наливкин Роман Валерьевич Воронежская область п. Рамонь МОУ Комсомольская СОШ Рамонского района Воронежской области
Несмелов Алексей Юрьевич Москва Москва Средняя общеобразовательная школа № 1252 им. Сервантеса
Нечитайлова Елена Викторовна Ростовская область г.Цимлянск Лицей № 31 г.Цимлянска Ростовской области
Никитин Эдуард Михайлович Москва г. Москва ректор Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования
Никляев Владимир Юрьевич Москва Москва ВГИК, Школа Сотворчества, Попечительский совет МОУ СОШ № 70
Новикова Галина Леонидовна Москва Москва ГОУ СОШ №1286
Новикова Елена Владимировна Москва г. Москва ЗАО "Полимедия"
Нянковский Михаил Александрович Ярославская область г.Ярославль Издательство "Академия развития"
Обернихина Галина Аркадьевна Москва Москва Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Российской Федерации
Овсейчик Ольга Николаевна Москва Москва ГОУ Гимназия №1520 имени Капцовых города Москвы
Парамонов Олег Геннадьевич Брянская область Брянск СОШ № 8
Пахомова Елена Михайловна Москва Москва Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования
Пильдес Майя Борисовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 56
Погодаев Григорий Иванович Московская область г. Одинцово школа №5
Погорелова Татьяна Юрьевна Москва Москва ЗАО "Издательский дом "Учительская газета"
Поздняков Дмитрий Васильевич Пензенская область Заречный МОУ "Лицей №230"
Половкова Марина Вадимовна Москва Москва НИИ Инновационных стратегий развития общего образования
Попов Александр Анатольевич Москва Москва Открытый Корпоратиный университет
Попова Наталия Леонидовна Нижегородская область город Саров МОУ "Лицей №15"
Порус Дмитрий Владимирович Москва Москва Гимназия 1530 "Школа Ломоносова"
Почепаева Анна Владимировна Москва Москва НОУ ЦО "Школа Сотрудничества"
Ракитина Надежда Олеговна Москва Москва ГОУ ЦО №936 г.Москва
Родионова Римма Владимировна Москва Москва ОУМЦ СВАО Г.Москвы
Родионова Оксана Александровна Москва Москва "Учительская газета"
Ройтблат Ольга Владимировна Тюменская область г. Тюмень Тюменский областной государственный институт развития образования
Романов Юрий Владимирович Москва Москва Московский педагогический государственный университет
Рочев Денис Игоревич Ленинградская область Гатчина Гатчинская гимназия "Апекс"
Рубцов Виталий Владимирович Москва Москва ГОУ ВПО "Московский городской психолого-педагогический университет"
Рябов Виктор Васильевич Москва Москва ГОУ ВПО города Моаквы "Московский городской педагогический университет"
Сабельникова Светлана Игоревна Москва Москва Центр Образования №1447 г.Москва
Савченко Лариса Викторовна Орловская область г. Орел ОГОУ ДПО (специалистов) «Орловский институт усовершенствования учителей»
Садовничий Виктор Антонович Москва Москва Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
Садырин Владимир Витальевич Челябинская область г. Челябинск министерство образования и науки Челябинской области
Салонина Людмила Анатольевна Москва Москва ГОУ средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением немецкого языка № 1294 ВОУ ДО г. Москвы
Селезнева Елена Ивановна Москва Москва г. Москва, ЮВАО, ЦО 1439
Семенов Алексей Львович Москва Москва Московский институт открытого образования
Семке Андрей Иванович Краснодарский край Ейск МОУ СОШ № 11 г.Ейска
Сержантова Алла Михайловна Москва Москва ГОУ СОШ №156
Смирнов Игорь Борисович Ленинградская область г.Гатчина Ленинградский государственный университет им.А.С.Пушкина
Соколова Юлия Васильевна Москва Москва ГОУ СОШ № 1252 им. Сервантеса с углубленным изучением испанского языка
Стародубцев Михаил Леонидович Москва Москва школа № 1060 Центрального округа Москвы
Степенина Мария Викторовна Москва Москва Гимназия № 1558 г. Москвы
Султанова Хулимат Зелимхановна Чеченская республика г.Грозный Министерство образования и науки
Сураева Людмила Михайловна Самарская область г. Тольятти МОУ гимназия №35
Тoмилина Татьяна Викторовна Москва Москва Школа №1191
Титоров Даниил Юрьевич Кемеровская область Кемерово МНОУ "Лицей", г. Кемерово
Тихонов Сергей Евгеньевич Ямало-Ненецкий автономный округ г. Салехард Ямало-Ненецкий институт повышения квалификации работников образования
Травин Евгений Николаевич Московская область г. Звенигород Лицей-интернат "Подмосковный"
Третьяк Владислав Александрович Москва Москва Федерация хоккея России
Умняшова Ирина Борисовна Москва Москва Московский городской психолого-педагогический университет Психологический институт РАО
Успенский Андрей Геннадьевич Вологодская область г. Череповец школа №37
Усык Людмила Борисовна Московская область г. Дедовск Лицей г. Дедовск
Федорова Юлия Владимировна Москва Москва МИОО
Федюшина Эльвира Евгеньевна Москва Москва ГОУ ЦО "Школа здоровья" №1998 "Лукоморье"
Федяшина Марина Николаевна Москва Москва ГОУ Прогимназия № 1752
Филиппова Екатерина Алескеевна Рязанская область Рязань МОУ СОШ № 34
Фирсова Марина Михайловна Москва Москва ГОУ Гимназия № 1518
Фришман Ирина Игоревна Москва Москва Научно-практический центр Международного союза детских общественных объединений
Фролова Марина Петровна Москва Москва ГОУ гимназия №1527
Хамардюк Анна Владимировна Ханты-Мансийский автономный округ г.Ханты-Мансийск Департамент образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Хачатрян Ирина Николаевна Москва Москва ГОУ ЦО № 1927
Циклов Сергей Борисович Владимирская область г. Кольчугино МОУ СОШ №7 г. Кольчугино
Чайкина Ирина Александровна Москва Москва Гимназия №1530 "Школа Ломоносова"
Чертов Виктор Федорович Москва Москва доктор педагогических наук, проректор по научной работе Московского педагогического государственного университета
Чирковская Елена Георгиевна Москва Москва Российская академия государственной службы при президенте Российской Федерации
Чистюхин Олег Александровичв Москва Москва Прогимназия № 1530, ученик 10 класса
Шемшурина Алла Ивановна Москва Москва ГОС научно-исследовательского института семьи и воспитания Российская академия образования
Шилина Ольга Александровна Москва Москва ГОУ Центр образования "Москва-98" № 1953
Юдакина Светлана Ивановна Москва Москва ГОУ ЦО №1453
Юнисова Светлана Саяровна Москва Москва ГОУ СОШ №341


Большое жюри


Фото Фамилия, имя, отчество Субъект РФ Населенный пункт Место работы
Алешина Татьяна Михайловна Москва Москва Общероссийский Профсоюз работников народного образования и науки
Асмолов Александр Григорьевич Москва Москва Федеральный институт развития образования
Горбунова Татьяна Станиславовна Омская область г. Омск Институт развития образования Омской области
Демидова Светлана Ивановна Москва Москва Управление учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" Федерального агенства по образованию
Димова Ирина Георгиевна Москва Москва ЗАО "Издательский дом "Учительская газета"
Духанина Любовь Николаевна Москва Москва Образовательный холдинг "Наследник"
Журова Светлана Сергеевна Москва Москва нет
Золотарева Альбина Васильевна Москва Москва директор МОУ дополнительного образования "Реальная школа" г. Воронежа
Зорькина Лилия Алексеевна Калининградская область Калининград ректор Калининградского госудрственного областного института развития образования
Карпов Анатолий Евгеньевич Москва Москвва Общественная палата РФ
Ларионова Ольга Николаевна Москва Москвва руководитель Департамента образования города Москвы
Левитская Алина Афкоевна Москва Москвва директор Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и социальной защиты детей
Музаев Анзор Ахмедович Чеченская республика г. Грозный министр образования и науки Чеченской республики
Никитин Эдуард Михайлович Москва г. Москва ректор Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования
Новикова Елена Владимировна Москва г. Москва ЗАО "Полимедия"
Пильдес Майя Борисовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 56
Ройтблат Ольга Владимировна Тюменская область г. Тюмень Тюменский областной государственный институт развития образования
Садовничий Виктор Антонович Москва Москва Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
Садырин Владимир Витальевич Челябинская область г. Челябинск министерство образования и науки Челябинской области
Семенов Алексей Львович Москва Москва Московский институт открытого образования
Стародубцев Михаил Леонидович Москва Москва школа № 1060 Центрального округа Москвы
Третьяк Владислав Александрович Москва Москва Федерация хоккея России
Филиппова Екатерина Алескеевна Рязанская область Рязань МОУ СОШ № 34


Гущин Д. Д.