На главную страницу
[email protected]
Консультационная линия
Группа ВКонтакте

 

Архив трансляций

 

Расписание трансляций конкурсных мероприятий


Оглавление:

3-й день

25.09.2009

пятница

Кабинеты

Время

201/202
210/214
301/302
307/308
311/312
Учебные занятия 9:00 — 9:40 Чичканова Л. В.

5 кл., 201

русский язык

Просмотреть архив
Кружалов В. В.

10 кл., 210

история

Просмотреть архив
Шевелев А. В.

10 кл., 301

география

Просмотреть архив
Преловская О. В.

8 кл., 305

алгебра

Просмотреть архив. Часть 1.
Клименко Е. А.

9 кл., 311

биология

Просмотреть архив. Часть 1.
9:50 — 10:30 Балагурова Н. Ю.

9 кл., 202

алгебра

Просмотреть архив
Кунаш М. А.

11 кл., 214

физика

Просмотреть архив
Рыжиков А. И.

7 кл., 302

алгебра

Просмотреть архив
Пискарёва В. Ф.

10 кл., 308

немецкий язык

Просмотреть архив
Лупиков К. В.

8 кл., 312

обществознание

Просмотреть архив
10:40 — 11:20 Фоменко И. А.

11 кл., 201

химия

Просмотреть архив
Посаженикова О. М.

11 кл., 210

литература

Просмотреть архив
Крюкова А. А.

5 кл., 301

русский язык

Просмотреть архив
Каликина О. А.

11 кл., 305

обществознание

Просмотреть архив
Андрейченко Е. И.

8 кл., 311

химия

Просмотреть архив
11:30 — 12:10 Бушкова В. В.

11 кл., 202

английский язык

Просмотреть архив
Краснова В. И.

10 кл., 214

русский язык

Просмотреть архив
Новгородов А. В.

7 кл., 302

черчение

Просмотреть архив
Широкова И. П.

11 кл., 308

история

Просмотреть архив
Иванова Л. В.

5 кл., 312

рисование

Просмотреть архив
«Классные часы» 13:00 — 13:20 Чернышова У. Н.

6–7 кл., 201

Просмотреть архив
Егоркин Н. С.

10–11 кл., 210

Просмотреть архив
Ефимова С. В.

3–5 кл., 301

Просмотреть архив
Данилов С. Б.

10–11 кл., 305

Просмотреть архив
Кривоногова Т. А.

10–11 кл., 311

Просмотреть архив
13:30 — 13:50 Никифорова Н. С.

8–9 кл., 202

Просмотреть архив
Поварич Н. А.

8–9 кл., 214

Просмотреть архив
Якушева Л. М.

8–9 кл., 302

Просмотреть архив
Чеснокова Н. А.

8–9 кл., 308

Просмотреть архив
Евстафьев Н. А.

8–9 кл., 312

Просмотреть архив
14:00 — 14:20 Дягилева М. В.

6–7 кл., 201

Просмотреть архив
Бараниченко А. С.

6–7 кл., 210

Просмотреть архив
Тарасова Л. М.

6–7 кл., 301

Просмотреть архив
Поносов Д. П.

10–11 кл., 305

Просмотреть архив
Беков Б. Б.

6–7 кл., 311

Просмотреть архив
14:30 — 14:50 Гальченко Е. В.

10–11 кл., 202

Просмотреть архив
Зезина Н. А.

8–9 кл., 214

Просмотреть архив
Мадаева М. А.

6–7 кл., 302

Просмотреть архив
Смирнова Л. А.

6–7 кл., 308

Просмотреть архив
Сюкиева Л. Д.

8–9 кл., 312

Просмотреть архив
«Методический семинар» 15:00 — 15:20 Заварыкина Н. Л.

201

Просмотреть архив. Часть 1.
Машенкина О. В.

210

Просмотреть архив. Часть 1.
Пугачев Н. А.

301

Просмотреть архив. Часть 1.
Растрёпина Н. М.

305

Просмотреть архив. Часть 1.
Хусаенова Г. Д.

311

Просмотреть архив. Часть 1.
15:30 — 15:50 Гузеева С. Г.

202

Просмотреть архив
Карабалина Н. Т.

214

Маскайкина И. В.

302

Просмотреть архив
Степанова Е. Ю.

308

Просмотреть архив
Юнусова С. А.

312

Просмотреть архив
16:00 — 16:20 Пикалов С. В.

201

Просмотреть архив
Мурыгина Т. В.

210

Просмотреть архив
Коновалова Л. В.

301

Просмотреть архив
Иванова Е. Г.

311

Просмотреть архив
16:30 — 16:50 Ким Л. В.

202

Просмотреть архив
Абдрашитова Е. Е.

214

Просмотреть архив
Нечаева Н. М.

302

Просмотреть архив
Капустина Л. Г.

308

Просмотреть архив
Дмитриева С. А.

312

Просмотреть архив
«Родительские собрания» 17:00 — 17:20 Павлова В. В., Сажаева И. Д., Прокофьева С. Д., Смольцаренко Л. А., Якимова В. В., каб. 311 Просмотреть архив
17:30 — 17:50 Муранов В. А., Панютина Н. И., Переяслова Н. Л., Спрыгина Т. В., Чернова Н. В., каб. 311 Просмотреть архив



4-й день

26.09.2009

суббота

Кабинеты

Время

201/202
210/214
301/302
307/308
311/312
Учебные занятия 10:40 — 11:20 Смольцаренко Л. А.

9 кл., 201

алгебра

Просмотреть архив
Павлова В. В.

10 кл., 210

литература

Просмотреть архив
Сажаева И. Д.

11 кл., 301

биология

Просмотреть архив
Прокофьева С. Д.

11 кл., 305

немецкий язык

Просмотреть архив
Якимова В. В.

8 кл., 311

алгебра

Просмотреть архив
11:30 — 12:10 Чернова Н. В.

8 кл., 202

биология

Просмотреть архив
Спрыгина Т. В.

11 кл., 214

английский язык

Просмотреть архив
Муранов В. А.

8 кл., 302

физика

Просмотреть архив
Переяслова Н. Л.

10 кл., 308

история

Просмотреть архив
Панютина Н. И.

7 кл., 312

французский язык

Просмотреть архив
«Классные часы» 13:00 — 13:20 Бушкова В. В.

8–9 кл., 201

Просмотреть архив
Краснова В. И.

8–9 кл., 210

Просмотреть архив
Новгородов А. В.

8–9 кл., 301

Просмотреть архив
Широкова И. П.

10–11 кл., 305

Просмотреть архив
Иванова Л. В.

8–9 кл., 311

Просмотреть архив
13:30 — 13:50 Чичканова Л. В.

8–9 кл., 202

Просмотреть архив
Кружалов В. В.

10–11 кл., 214

Просмотреть архив
Шевелев А. В.

10–11 кл., 302

Просмотреть архив
Преловская О. В.

8–9 кл., 308

Просмотреть архив
Клименко Е. А.

8–9 кл., 312

Просмотреть архив
14:00 — 14:20 Балагурова Н. Ю.

8–9 кл., 201

Просмотреть архив
Кунаш М. А.

10–11 кл., 210

Просмотреть архив
Рыжиков А. И.

6–7 кл., 301

Просмотреть архив
Пискарёва В. Ф.

6–7 кл., 305

Просмотреть архив
Лупиков К. В.

8–9 кл., 311

Просмотреть архив
14:30 — 14:50 Фоменко И. А.

10–11 кл., 202

Просмотреть архив
Посаженикова О. М.

10–11 кл., 214

Просмотреть архив
Крюкова А. А.

3–5 кл., 302

Просмотреть архив
Каликина О. А.

10–11 кл., 308

Просмотреть архив
Андрейченко Е. И.

10–11 кл., 312

Просмотреть архив
«Методический семинар» 15:00 — 15:20 Гальченко Е. В.

201

Просмотреть архив
Зезина Н. А.

210

Просмотреть архив
Мадаева М. А.

301

Просмотреть архив
Смирнова Л. А.

305

Просмотреть архив
Сюкиева Л. Д.

311

Просмотреть архив
15:30 — 15:50 Чернышова У. Н.

202

Просмотреть архив
Егоркин Н. С.

214

Просмотреть архив
Ефимова С. В.

302

Просмотреть архив
Данилов С. Б.

308

Просмотреть архив
Кривоногова Т. А.

312

Просмотреть архив
16:00 — 16:20 Никифорова Н. С.

201

Просмотреть архив
Поварич Н. А.

210

Просмотреть архив
Якушева Л. М.

301

Просмотреть архив
Чеснокова Н. А.

305

Просмотреть архив
Евстафьев Н. А.

311

Просмотреть архив
16:30 — 16:50 Дягилева М. В.

202

Просмотреть архив
Бараниченко А. С.

214

Просмотреть архив
Тарасова Л. М.

302

Просмотреть архив
Поносов Д. П.

308

Просмотреть архив
Беков Б. Б.

312

Просмотреть архив
«Родительские собрания» 17:00 — 17:20 Абдрашитова Е. Е., Дмитриева С. А., Капустина Л. Г., Ким Л. В., Нечаева Н. М., каб. 311 Просмотреть архив
17:30 — 17:50 Заварыкина Н. Л., Машенкина О. В., Пугачев Н. А., Растрёпина Н. М., Хусаенова Г. Д., каб. 311 Просмотреть архив
18:00 — 18:20 Гузеева С. Г., Карабалина Н. Т., Маскайкина И. В., Степанова Е. Ю., Юнусова С. А., каб. 311 Просмотреть архив
18:30 — 18:50 Иванова Е. Г., Коновалова Л. В., Мурыгина Т. В., Пикалов С. В., каб. 311 Просмотреть архив



5-й день

27.09.2009

воскресенье

Кабинеты

Время

201/202
210/214
301/302
307/308
311/312
Учебные занятия 9:00 — 9:40 Пикалов С. В.

3 кл. прогимн., 204

русский язык

Просмотреть архив
Мурыгина Т. В.

11 кл., 210

английский язык

Просмотреть архив
Коновалова Л. В.

8 кл., 301

биология

Просмотреть архив
Иванова Е. Г.

8 кл., 311

немецкий язык

Просмотреть архив.
10:00 — 10:40 Ким Л. В.

7 кл., 202

биология

Просмотреть архив
Степанова Е. Ю.

2 кл. прогимн., 204

окружающий мир

Просмотреть архив
Нечаева Н. М.

6 кл., 302

русский язык

Просмотреть архив
Капустина Л. Г.

11 кл., 308

история

Просмотреть архив
Дмитриева С. А.

8 кл., 312

физика

Просмотреть архив
11:00 — 11:40 Заварыкина Н. Л.

11 кл., 201

литература

Просмотреть архив
Машенкина О. В.

11 кл., 210

биология

Просмотреть архив
Юнусова С. А.

3 кл. прогимн., 204

математика

Просмотреть архив
Растрёпина Н. М.

10 кл., 305

геометрия

Просмотреть архив
Пугачев Н. А.

10 кл., 311

экономика

Просмотреть архив
12:00 — 12:40 Гузеева С. Г.

7 кл., 202

химия

Просмотреть архив
Маскайкина И. В.

11 кл., 302

экология

Просмотреть архив
Абдрашитова Е. Е.

4 кл. прогимн., 204

музыка

Просмотреть архив
Хусаенова Г. Д.

10 кл., 312

литература

Просмотреть архив
«Классные часы» 14:00 — 14:20 Смольцаренко Л. А.

8–9 кл., 201

Просмотреть архив
Павлова В. В.

10–11 кл., 210

Просмотреть архив
Сажаева И. Д.

6–7 кл., 301

Просмотреть архив
Прокофьева С. Д.

8–9 кл., 305

Просмотреть архив
Якимова В. В.

10–11 кл., 311

Просмотреть архив
14:30 — 14:50 Чернова Н. В.

10–11 кл., 202

Просмотреть архив
Спрыгина Т. В.

10–11 кл., 214

Просмотреть архив
Муранов В. А.

10–11 кл., 302

Просмотреть архив
Переяслова Н. Л.

10–11 кл., 308

Просмотреть архив
Панютина Н. И.

8–9 кл., 312

Просмотреть архив
«Методический семинар» 15:00 — 15:20 Фоменко И. А.

201

Просмотреть архив
Посаженикова О. М.

210

Просмотреть архив
Крюкова А. А.

301

Просмотреть архив
Каликина О. А.

305

Просмотреть архив
Андрейченко Е. И.

311

Просмотреть архив
15:30 — 15:50 Бушкова В. В.

202

Просмотреть архив
Краснова В. И.

214

Просмотреть архив
Новгородов А. В.

302

Просмотреть архив
Широкова И. П.

308

Просмотреть архив
Иванова Л. В.

312

Просмотреть архив
16:00 — 16:20 Чичканова Л. В.

201

Просмотреть архив
Кружалов В. В.

210

Просмотреть архив.
Шевелев А. В.

301

Просмотреть архив
Преловская О. В.

305

Просмотреть архив
Клименко Е. А.

311

Просмотреть архив
16:30 — 16:50 Балагурова Н. Ю.

202

Просмотреть архив
Кунаш М. А.

214

Просмотреть архив
Рыжиков А. И.

302

Просмотреть архив
Пискарёва В. Ф.

308

Просмотреть архив
Лупиков К. В.

312

Просмотреть архив
«Родительские собрания» 17:00 — 17:20 Бараниченко А. С., Беков Б. Б., Дягилева М. В., Поносов Д. П., Тарасова Л. М., каб. 311 Просмотреть архив
17:30 — 17:50 Гальченко Е. В., Зезина Н. А., Мадаева М. А., Смирнова Л. А., Сюкиева Л. Д., каб. 311 Просмотреть архив
18:00 — 18:20 Егоркин Н. С., Ефимова С. В., Данилов С. Б., Кривоногова Т. А., Чернышова У. Н., каб. 311 Просмотреть архив. Часть 1.
18:30 — 18:50 Евстафьев Н. А., Никифорова Н. С., Поварич Н. А., Чеснокова Н. А., Якушева Л. М., каб. 311 Просмотреть архив



6-й день

28.09.2009

понедельник

Кабинеты

Время

201/202
210/214
301/302
307/308
311/312
Учебные занятия 9:00 — 9:40 Беков Б. Б.

7 кл., 414

информатика и ИКТ

Просмотреть архив
Поварич Н. А.

5 кл., 210

экономика

Просмотреть архив
Тарасова Л. М.

7 кл., 301

немецкий язык

Просмотреть архив
Поносов Д. П.

11 кл., 305

обществознание

Просмотреть архив
Дягилева М. В.

6 кл., 311

обществознание

Просмотреть архив
9:50 — 10:30 Никифорова Н. С.

8 кл., 202

геометрия

Просмотреть архив
Бараниченко А. С.

11 кл., 414

ИКТ

Просмотреть архив
Якушева Л. М.

5 кл., 302

технология

Просмотреть архив
Чеснокова Н. А.

7 кл., 308

география

Просмотреть архив
Евстафьев Н. А.

6 кл., 312

география

Просмотреть архив
10:40 — 11:20 Гальченко Е. В.

8 кл., 201

русский язык

Просмотреть архив
Зезина Н. А.

6 кл., 210

история

Просмотреть архив
Смирнова Л. А.

8 кл., 414

информатика и ИКТ

Просмотреть архив
Мадаева М. А.

7 кл., 305

география

Просмотреть архив
Сюкиева Л. Д.

8 кл., 311

физика

Просмотреть архив
11:30 — 12:10 Чернышова У. Н.

10 кл., 202

русский язык

Просмотреть архив
Егоркин Н. С.

11 кл., 214

физика

Просмотреть архив
Данилов С. Б.

10 кл., 302

география

Просмотреть архив
Ефимова С. В.

10 кл. (д.), спортзал

физическ. культура

Просмотреть архив
Кривоногова Т. А.

9 кл., 312

обществознание

Просмотреть архив
«Классные часы» 13:00 — 13:20 Гузеева С. Г.

8–9 кл., 201

Просмотреть архив
Маскайкина И. В.

8–9 кл., 301

Просмотреть архив
Степанова Е. Ю.

3–5 кл., 305

Просмотреть архив
Юнусова С. А.

3–5 кл., 311

Просмотреть архив
13:30 — 13:50 Пикалов С. В.

3–5 кл., 202

Просмотреть архив
Мурыгина Т. В.

10–11 кл., 214

Просмотреть архив
Коновалова Л. В.

8–9 кл., 302

Просмотреть архив
Иванова Е. Г.

8–9 кл., 312

Просмотреть архив
14:00 — 14:20 Ким Л. В.

10–11 кл., 201

Просмотреть архив
Абдрашитова Е. Е.

8–9 кл., 210

Просмотреть архив
Нечаева Н. М.

6–7 кл., 301

Просмотреть архив
Капустина Л. Г.

10–11 кл., 305

Просмотреть архив
Дмитриева С. А.

6–7 кл., 311

Просмотреть архив
14:30 — 14:50 Заварыкина Н. Л.

10–11 кл., 202

Просмотреть архив
Машенкина О. В.

10–11 кл., 214

Просмотреть архив
Пугачев Н. А.

10–11 кл., 302

Просмотреть архив
Растрёпина Н. М.

10–11 кл., 308

Просмотреть архив
Хусаенова Г. Д.

10–11 кл., 312

Просмотреть архив
«Методический семинар» 15:00 — 15:20 Чернова Н. В.

201

Просмотреть архив
Спрыгина Т. В.

210

Просмотреть архив
Муранов В. А.

301

Просмотреть архив
Переяслова Н. Л.

305

Просмотреть архив
Панютина Н. И.

311

Просмотреть архив
15:30 — 15:50 Смольцаренко Л. А.

202

Просмотреть архив.
Павлова В. В.

214

Просмотреть архив
Сажаева И. Д.

302

Просмотреть архив
Прокофьева С. Д.

308

Просмотреть архив
Якимова В. В.

312

Просмотреть архив
«Родительские собрания» 16:00 — 16:20 Балагурова Н. Ю., Кунаш М. А., Лупиков К. В., Пискарёва В. Ф., Рыжиков А. И., каб. 311 Просмотреть архив
16:30 — 16:50 Андрейченко Е. И., Каликина О. А., Крюкова А. А., Посаженикова О. М., Фоменко И. А., каб. 311 Просмотреть архив
17:00 — 17:20 Бушкова В. В., Иванова Л. В., Краснова В. И., Новгородов А. В., Широкова И. П., каб. 311 Просмотреть архив
17:30 — 17:50 Клименко Е. А., Кружалов В. В., Преловская О. В., Чичканова Л. В., Шевелев А. В., каб. 311 Просмотреть архив.



7-й день

29.09.2009

вторник

Конкурсный этап «Педагогический совет.»
Кабинеты

Время

Аудитория 201 Аудитория 202 Аудитория 210
11:00 — 11:25 «Информационная поддержка педагогов, работающих с одарёнными детьми»
Просмотреть архив.
«Креативная группа»
Просмотреть архив.
«Межрегиональная сеть взаимодействия учащихся»
Просмотреть архив.
11:30 — 11:55 «Дифференцированное просвещение родителей»
Просмотреть архив.
«Межпредметные «мосты»
Просмотреть архив.
«Межрегиональная сеть взаимодействия учителей»
Просмотреть архив.
12:00 — 12:25 «Школа подготовки общественных экспертов»
Просмотреть архив.
«Формирование российского педагогического сообщества учителей года»
Просмотреть архив.
«Образовательный туризм»
Просмотреть архив.



9-й день

1.10.2009

четверг

Время

Участники — лауреаты I тура конкурса. Конкурсный этап «Мастер-класс.»
9:00 — 9:25 Рыжиков А. И.
Просмотреть архив
9:30 — 9:55 Поварич Н. А.
Просмотреть архив
10:00 — 10:25 Гальченко Е. В.
Просмотреть архив
10:30 — 10:55 Чернова Н. В.
Просмотреть архив
11:00 — 11:25 Кружалов В. В.
Просмотреть архив
11:30 — 11:55 Никифорова Н. С.
Просмотреть архив
12:00 — 12:25 Заварыкина Н. Л.
Просмотреть архив
12:30 — 12:55 Чернышова У. Н.
Просмотреть архив
14:00 — 14:25 Прокофьева С. Д.
Просмотреть архив
14:30 — 14:55 Посаженикова О. М.
Просмотреть архив
15:00 — 15:25 Клименко Е. А.
Просмотреть архив
15:30 — 15:55 Лупиков К. В.
Просмотреть архив
16:00 — 16:25 Муранов В. А.
Просмотреть архив
16:30 — 16:55 Поносов Д. П.
Просмотреть архив
17:00 — 17:25 Фоменко И. А.
Просмотреть архив



10-й день

2.10.2009

пятница

Время

Участники — лауреаты I тура конкурса. Конкурсный этап «Открытые дискуссии.»
9:00 — 9:50 Клименко Е. А., Лупиков К. В., Муранов В. А., Поносов Д. П., Фоменко И. А.
Просмотреть архив.
11:00 — 11:50 Рыжиков А. И., Поварич Н. А., Гальченко Е. В., Чернова Н. В., Кружалов В. В.
Просмотреть архив.
10:00 — 10:50 Никифорова Н. С., Заварыкина Н. Л., Чернышова У. Н., Прокофьева С. Д., Посаженикова О. М.
Просмотреть архив.



11-й день

3.10.2009

суббота

Время

Объявление победителей конкурса. Конкурсный этап третьего тура.
11:00 — 12:50 Представление миссии абсолютного победителя. Торжественное объявление победителей конкурса.
Просмотреть архив.
13:00 — 13:50 Конкурсный этап «Круглый стол» образовательных политиков.»
Просмотреть архив.


Гущин Д. Д.