На главную страницу
[email protected]
Консультационная линия
Группа ВКонтакте

 

Расписание трансляций

 

Номинация «АКТИВНЫЕ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ»


Школа № 1016
Адрес: Москва, ул. Приречная, д.1 Телефон: 733-54-10
Директор — Баринова Антонина Константиновна

Урок
Время
Кабинет
ФИО
конкурсанта
Предмет и место работы
Класс
1-й 9:00 — 9:40 № 404 Елютина Ирина Владимировна Учитель французского и латинского языка гимназии № 12, г. Липецк
9
2-й 9:50 — 10:30 № 403 Болонева Надежда Филипповна Учитель истории и обществознания Селгинской средней общеобразовательной школы Тарбатагайского района Республики Бурятия
10
3-й 10:40 — 11:20 № 404 Архипова Татьяна Вадимовна Учитель английского языка средней общеобразовательной школы с углубленным изучением иностранного языка (английского) № 1240
11
4-й 11:30 — 12:10 № 403 Колдина Ольга Владимировна Учитель истории средней общеобразовательной школы № 5, г. Петровск Саратовской области
8
5-й 12:20 — 13:00 № 404 Вихрова Елена Федоровна Учитель немецкого языка основной общеобразовательной школы подсобного хозяйства производственного объединения Новосибирского приборостроительного завода Мошковского района Новосибирской области
8
Обед
6-й 13:40 — 14:20 № 403 Мулкахайнен Дина Васильевна Учитель русского языка и литературы лицея № 49, г. Калининград
10
7-й 14:30 — 15:10 № 404 Смирнов Игорь Борисович Учитель немецкого языка, директор средней общеобразовательной школы № 9 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Гатчина Ленинградской области
10
8-й 15:20 — 16:00 № 403 Шолохова Виктория Николаевна Учитель истории средней общеобразовательной школы № 27, г. Благовещенск Амурской области
11
9-й 16:10 — 16:50 № 404 Конакова Галина Владимировна Учитель черчения средней общеобразовательной школы № 30, г. Сыктывкар Республики Коми
8


Нноминация «ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ И РАЗВИВАЮЩЕЕ ОБУЧЕНИЕ»


Школа № 1018
Адрес: Москва, ул. Шолохова, д.20 Телефон: 733-52-10
Директор — Головин Алексей Дмитриевич

Урок
Время
Кабинет
ФИО
конкурсанта
Предмет и место работы
Класс
1-й 9:05 — 9:45 № 106 Синицына Галина Владимировна Учитель начальных классов гимназии № 123, г. Барнаул Алтайского края
2
2-й 10:00 — 10:40 № 105 Токарева Татьяна Владимировна Учитель начальных кпассовсредней школы г. Десногорск Смоленской области
3
3-й 10:55 — 11:35 № 304 Калиненко Ольга Валерьевна Учитель русского языка и литературы Жигаловской средней школы № 1 Жигаловского района Иркутской области
6
4-й 11:50 — 12:30 № 306 Комнатный Юрий Иванович Учитель географии и биологии средней школы № 1, г. Калачи Воронежской области
10
5-й 12:50 — 13:30 № 301 Сабирова Рамиля Рашидовна Учитель физики гимназии № 75, г. Омск
8
Обед
6-й 14:40 — 15:20 № 402 Казанина Светлана Михайловна Преподаватель специальных дисциплин профессионального училища № 16, д. Сырково Новгородского района Новгородской области (гидропоника)
7-й 15:30 — 16:10 № 403 Липатова Ирина Альбертовна Учитель истории гимназии № 177, г. Санкт-Петербург
10
8-й 16:20 — 17:00 № 301 Синев Алексей Евгеньевич Учитель физики Центра одаренных детей Республики Калмыкия «Элистинский лицей»
8


Номинация «ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ»


Школа № 1008-4
Адрес: Москва, ул. Интернациональная, д. 10
Телефон: 436-77-07
Директор — Шевякова Галина Борисовна

Урок
Время
Кабинет
ФИО
конкурсанта
Предмет и место работы
Класс
1-й 9:00 — 9:30 № 413 Ишанова Елена Юрьевна Учитель химии и биологии средней школы № 59, г. Узловая Тульской области
11
2-й 9:50 — 10:20 № 220 Игнатьев Александр Иванович Учитель физической культуры средней общеобразовательной школы, п. Синегорье Ягоднинского района Магаданской области
9
3-й 10:40 — 11:10 № 405 Мищенко Юлия Сергеевна Учитель английского языка гимназии № 35, г. Тольятти Самарской области
3
4-й 11:30 — 12:00 № 413 Маркина Ирина Владиславовна Учитель химии лицея № 34, г. Майкоп Республики Адыгея
9
5-й 12:20 — 12:50 № 220 Белоглазов Михаил Николаевич Учитель физического воспитания средней школы № 2, с. Большие Березники Большеберезниковского района Республики Мордовия
10


Номинация « УЧИТЕЛЬ — ВОСПИТАТЕЛЬ»


Школа № 1197
Адрес: Москва, ул. Чоботовская, д. 19
Телефон: 731-11-82
Директор — Савельева Анна Владимировна

Урок
Время
Кабинет
ФИО
конкурсанта
Предмет и место работы
Класс
1-й 9:00 — 9:40 № 121 Ильина Елена Ивановна Учитель русского языка и литературы лицея № 57, г. Прокопьевск Кемеровской области
10
2-й 9:55 — 10:35 № 122 Мамцев Вадим Валерьевич Учитель истории и обществознания средней школы № 13, г. Махачкала Республики Дагестан
11
3-й 10:50 — 11:30 № 121 Манаенкова Любовь Александровна Учитель начальных классов Шапкинской средней общеобразовательной школы Тамбовской области
2
4-й 11:45 — 12:25 № 122 Сафронова Светлана Николаевна Учитель русского языка и литературы Кызыл-Озекской средней (полной) общеобразовательной школы Майминского района Республики Алтай
7
5-й 12:40 — 13:20 № 121 Сидорова Татьяна Джоновна Замдиректора по воспитательной работе, учитель истории и граждановедения средней школы № 24, г. Брянск
10
6-й 13:35 — 14:15 № 122 Симоненкова Марина Валентиновна Учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 2, г. Сухиничи Калужской области
11


Номинация «ТРАДИЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ»


Гимназия № 1542
Адрес: Москва, ул. Авиаторов, д. 16а
Телефоны: 934-87-32, 934-39-89
Директор — Карнюшина Нина Николаевна

Урок
Время
Кабинет
ФИО
конкурсанта
Предмет и место работы
Класс
1-й 9:00 — 9:30 № 13 Писаренко Светлана Викторовна Учитель начальных классов школы № 4, г. Ростов-на-Дону
2
2-й 9:45 — 10:15 № 14 Власова Наталья Александровна Учитель английского языка средней общеобразовательной школы № 53, г. Екатеринбург Свердловской области
3
3-й 10:30 — 11:00 № 42 Норкина Светлана Юрьевна Учитель математики средней общеобразовательной школы № 12, г. Новочебоксарск Чувашской Республики Чаваш
6
Завтрак
4-й 11:30 — 12:00 № 20 Стулова Янина Михайловна Учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 5, г. Нелидово Тверской области
6
5-й 12:15 — 12:45 № 21 Солянникова Людмила Васильевна Учитель русского языка и литературы средней школы № 2, ст. Орджоникид-зевская Республики Ингушетия
7
6-й 13:00 — 13:30 № 23 Бузинаев Виктор Данилович Учитель математики Баяндаевской средней школы Баяндаевского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа
9
Обед
7-й 14:15 — 14:45 № 22 Любушкина Любовь Юрьевна Учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 10, г. Курган
10
8-й 15:00 — 15:30 № 20 Палютина Лариса Алексеевна Учитель русского языка лицея № 1, г. Мурманск
10
9-й 15:45 — 16:15 № 43 Куратева Наталия Ивановна Учитель химии, заместитель директора средней общеобразовательной школы п. Лиан Солнечного района Хабаровского края
9
10-й 16:30 — 17:00 № 21 Тодышев Дмитрий Александрович Учитель географии средней общеобразовательной школы № 30, г. Абакан Республики Хакасия
10
Обед


Номинация «ПРАКТИКО-ОРИЕНТИРОВАННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»


Школа № 812
Адрес: Москва, Олимпийская деревня (старая), Мичуринский просп., д. 24.
Телефоны: 932-47-76 (директор), 932-47-75 (секретарь)
Директор — Чичаева Татьяна Николаевна

Урок
Время
Кабинет
ФИО
конкурсанта
Предмет и место работы
Класс
1-й 9:00 — 9:30 № 28 Циклов Сергей Борисович Учитель биологии средней школы № 7, г. Кольчугино Владимирской области
10
2-й 9:50 — 10:20 № 38 Прохорова Елена Владимировна Учитель технологии средней общеобразовательной школы № 1 им. М. Ю. Лермонтова, г. Пятигорск Ставропольского края
8
3-й 10:00 — 11:10 № 33 Гаряев Александр Владимирович Учитель физики средней общеобразовательной школы № 67, г. Пермь
8
4-й 11:30 — 12:00 № 27 Горбунов Олег Петрович Учитель экономики и географии Сеяхинской средней школы-интерната Ямальского района Ямало-Ненецкого автономного округа
9
5-й 12:20 — 12:50 № 12 Иванова Любовь Викторовна Учитель химии гимназии № 19, г. Орел
10
6-й 14:00 — 14:30 № 28 Акатова Надежда Ивановна Учитель биологии средней общеобразовательной школы № 1, г. Харабали Астраханской области
10


Номинация «УЧИТЕЛЬ-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»


Школа № 1004
Адрес: Москва, ул. 50-летия Октября, д. 14
Телефон: 435-83-42
Директор - Травина Галина Александровна

Урок
Время
Кабинет
ФИО
конкурсанта
Предмет и место работы
Класс
1-й 9:00 — 9:30 № 307 Дмитриева Елена Анатольевна Учитель русского языка и литературы гимназии г. Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа
10
2-й 9:50 — 10:20 № 305 Родионов Евгений Викторович Учитель биологии Вазерской средней школы Бессоновского района Пензенской области
7
3-й 10:40 — 11:10 № 307 Любимова Татьяна Николаевна Учитель русского языка и литературы лицея № 9 г. Волгограда
7
4-й 11:30 — 12:00 № 305 Сапегин Кирилл Владимирович Учитель МХК лицея Международного университета бизнеса и новых технологий г. Ярославля
11
5-й 12:20 — 12:50 № 307 Петрова Татьяна Алексеевна Учитель русского языка и литературы, психологии, заместитель директора гимназии № 23 г. Краснодара
11
6-й 13:10 — 13:40 № 305 Павлов Андрей Николаевич Учитель математики лицея, г. Лобня Московской области
11
Обед
7-й 14:50 — 15:20 № 305 Федорова Ирина Геннадьевна Учитель русского языка и литературы, заместитель директора средней школы № 3 г. Родники Ивановской области
11
8-й 15:40 — 16:10 № 307 Бровко Дмитрий Витальевич Педагог Центра детского творчества г. Уссурийска Приморского края
8


Номинация «ВДОХНОВЕНИЕ И ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ АРТИСТИЗМ»


Школа № 1308
Адрес: Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 5
Телефоны: 430-63-03 (директор), 430-63-03 (секретарь); факс 430-63-03
Директор — Кудояров Андрей Вячеславович

Урок
Время
Кабинет
ФИО
конкурсанта
Предмет и место работы
Класс
1-й 9:00 — 9:40 № 302 Евстифеева Наталья Александровна Учитель начальных классов средней общеобразовательной школы № 152 г. Челябинска
3
2-й 9:50 — 10:30 № 301 Гадельшин Ильгизар Анварович Учитель ОБЖ Матюшинской средней школы Верхнеуслонского района Республики Татарстан
3
3-й 10:40 — 11:20 № 102 Колода Валерий Фёдорович Учитель музыки средней общеобразовательной школы № 2 с углублённым изучением отдельных предметов г. Певека Чукотского автономного округа
5
4-й 11:30 — 12:10 Корниенко Валентина Стефановна Учитель этики, заместитель директора средней общеобразовательной школы № 1 ст. Зеленчукской Зеленчукского района Карачаево-Черкесской Республики
5
5-й 12:20 — 13:00 № 102 Абзелилова Зульфия Сибирьяновна Учитель музыки гимназии-интерната г. Сибая Республики Башкортостан
8
6-й 13:10 — 13:50 № 418 Пинаева Юлия Александровна Учитель французского языка Мари-Турекской средней общеобразовательной школы Мари-Турекского района Республики Марий Эл
7
Обед
7-й 14:40 — 15:20 № 102 Велижанина Елена Петровна Учитель музыки средней общеобразовательной школы № 17 г. Тюмени
6
8-й 15:30 — 16:10 № 318 Бамбуляк Марина Юрьевна Учитель математики лицея № 1 г. Петрозаводска Республики Карелия
8
9-й 16:20 — 17:00 № 221 Воложанина Ольга Павловна Учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 1 г. Краснокаменска Читинской области
11
10-й 17:10 — 17:50 № 221 Тихов Андрей Николаевич Учитель русского языка и литературы Яблоновской средней школы Корочанского района Белгородской области


Номинация «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»


Средняя общеобразовательная школа № 1317 (с углубленным изучением информатики и английского языка)
Адрес: Москва, ул. Академика Анохина, дом 4, корп. 5
Телефон: 507-19-12
Директор — Петров Константин Владимирович

Урок
Время
Кабинет
ФИО
конкурсанта
Предмет и место работы
Класс
1-й 9:00 — 9:40 № 407 Гусев Павел Константинович Преподаватель основ информатики и вычислительной техники профессионального училища № 39 г. Оренбурга
11
2-й 9:50 — 10:30 № 411 Шакова Мадина Ахмедовна Учитель истории средней школы № 4 г. Чегем Кабардино-Балкарской Республики
6
3-й 10:40 — 11:20 № 407 Загидуллин Раис Рамазанович Учитель информатики, директор Шумовской средней общеобразовательной школы Ульяновского района Ульяновской области
11
4-й 11:30 — 12:10 № 411 Константинов Максим Александрович Учитель начальных классов Ветвеницкой начальной школы Гдовского района Псковской области
1
5-й 12:20 — 13:00 № 407 Панов Валерий Алексеевич Учитель информатики средней общеобразовательной школы № 4 г. Касимова Рязанской области
11


Номинация «РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ ДЕТЕЙ»


Школа № 1306
Адрес: Москва, Мичуринский проспект, д. 15, корп.2, 3
Тел./факс: 932-99-58
Директор — Спорышева Елена Болеславовна

Урок
Время
Кабинет
ФИО
конкурсанта
Предмет и место работы
Класс
1-й 8:50 — 9:30 Малкова Катерина Витальевна Воспитатель дошкольного образовательного учреждения № 4 г. Сарапула Удмуртской Республики
2-й 9:40 — 10:20 № 115 Волобуева Ирина Андреевна Учитель музыки средней общеобразовательной школы № 49 г. Курска
2
3-й 10:30 — 11:10 № 107 Иванова Светлана Романовна Учитель начальных классов Харбалахской средней школы Таттинского улуса Республики Саха (Якутия)
3
4-й 11:40 — 12:20 № 205 Замараев Олег Владимирович Учитель истории Кубенской средней общеобразовательной школы Вологодского района Вологодской области
6
5-й 12:30 — 13:10 № 305 Луговской Александр Николаевич Учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 2 г. Колпашево Томской области
10
6-й 13:20 — 14:00 № 117 Овчарова Виктория Валерьевна Учитель английского языка средней школы № 47 г. Владикавказа Республики Северная Осетия-Алания
6
7-й 15:00 — 15:40 № 118 Санаткина Галина Павловна Учитель английского языка средней общеобразовательной школы № 1 г. Шахунья Нижегородской области
7
8-й 15:50 — 16:30 № 316 Усков Николай Юрьевич Учитель немецкого языка средней школы №11, г. Красноярск
9
9-й 16:40 — 17:20 № 310 Багина Ирина Владимировна Учитель немецкого языка лицея естественных наук г. Кирова
9
10-й 17:30 — 18:10 № 232а Шожукпан Вилория Чаповна Учитель музыки средней школы № 1 Шагаон-Арыг Улуг-Хемского кожууна Республики Тыва
6


Гущин Д. Д.