На главную страницу
[email protected]
Консультационная линия
Группа ВКонтакте

 

Конкурсанты

 

Участники финала конкурса


2002
Фото Фамилия, имя, отчество Субъект РФ Населенный пункт
Преподаваемые предметы Название ОУ Девиз
Абзелилова Зульфия Сабирьяновна
музыка Сибайская гимназия-интернат
Акатова Надежда Ивановна Астраханская область г. Харабали
биология средняя школа № 1 г. Харабали Астраханской области
Архипова Татьяна Вадимовна Москва г. Москва
английский язык средняя школа № 1240 г. Москвы
Багина Ирина Владимировна г. Киров
немецкий язык лицей естественных наук г. Кирова
Бамбуляк Марина Юлиевна Республика Карелия г. Петрозаводск
математика муниципальный общеобразовательный лицей № 1 г. Петрозаводска Республики Карелия
Белоглазов Михаил Николаевич Республика Мордовия
физкультура Большеберезниковская средняя школа № 2, Республика Мордовия
Болонева Надежда Филипповна
история и обществознание Селенгинская средняя общеобразовательная школа
Бровко Дмитрий Витальевич Приморский край г. Уссурийск
муниципальное учреждение дополнительного образования Центра детского творчества г. Уссурийска Приморского края
Бузинаев Виктор Данилович Усть-Ордынский Бурятский автономный округ
математика Баяндаевская средняя школа Усть-Ордынского Бурятского автономного округа
Велижанина Елена Петровна г. Тюмень
музыка средняя школа № 17 г. Тюмени
Вихрова Елена Федоровна Новосибирская область
немецкий язык основная общеобразовательная школа подсобного хозяйства Барлак Мошковского района Новосибирской области
Власова Наталья Александровна г. Екатеринбург
английский язык средняя школа № 53 г. Екатеринбурга
Волобуева Ирина Андреевна г. Курск
музыка средняя школа № 49 г. Курска
Воложанина Ольга Павловна Читинская область г. Краснокаменск
русский язык и литература средняя школа № 1 г. Краснокаменска Читинской области
Гадельшин Ильгизар Анварович Республика Татарстан
ОБЖ Матюшинская средняя школа Верхнеуслонского района Республики Татарстан
Гаряев Александр Владимирович г. Пермь
физика средняя школа № 67 г. Перми
Горбунов Олег Петрович Ямало-Ненецкий автономный округ
экономика и география Сеяхинская школа-интернат среднего (полного) общего образования, Ямало-Ненецкий автономный округ
Гусев Павел Константинович г. Оренбург
информатика профессиональное училище № 39 г. Оренбурга
Дмитриева Елена Анатольевна Ханты-Мансийский автономный округ г. Нижневартовск
литература гимназия, г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ
Евстифеева Наталья Александровна г. Челябинск
средняя школа № 152 Челябинска
Елютина Ирина Владимировна г. Липецк
французский язык гимназия № 12 Липецка
Загидуллин Раис Рамазанович Ульяновская область
информатика Шумовская средняя школа Ульяновской области
Замараев Олег Владимирович Вологодская область
история Кубенская средняя школа, Вологодская область
Иванова Любовь Викторовна г. Орёл
химия муниципальная гимназия № 19 г. Орла
Иванова Светлана Романовна Республика Саха-Якутия
Харбалахская средняя школа Таттинского улуса Республики Саха-Якутия
Игнатьев Александр Иванович Магаданская область п. Синегорье
физкультура средняя школа поселка Синегорье Магаданской области
Ильина Елена Ивановна Кемеровская область г. Прокопьевск
русский язык и литература лицей № 57 г. Прокопьевска Кемеровской области
Ишанова Елена Юрьевна Тульская область г. Узловая
химия средняя школа № 59 г. Узловая Тульской области
Казанина Светлана Михайловна Новгородская область п. Сырково
профессиональное училище № 16 п. Сырково Новгородской области
Калиненко Ольга Валерьевна Иркутская область п. Жигалово
русский язык и литература средняя школа № 1 п. Жигалово Иркутской области
Колдина Ольга Владимировна Саратовская область г. Петровск
история и обществознание средняя школа № 5 г. Петровска Саратовской области
Колода Валерий Федорович Чукотский автономный округ г. Певек
музыка средняя школа № 2 с углубленным изучением предметов города Певека Чукотского автономного округа
Комнатный Юрий Иванович Воронежская область
география и биология Калачеевская средняя школа № 1 Воронежской области
Конакова Галина Владимировна Республика Коми г. Сыктывкар
черчение средняя школа № 30 г. Сыктывкар Республики Коми
Константинов Максим Александрович Псковская область
Ветвеницкая начальная школа Гдовского района Псковской области
Корниенко Валентина Стефановна Карачаево-Черкесская Республика
этика Зеленчукская средняя школа № 1 Карачаево-Черкесской Республики, заместитель директора по воспитательной работе
Куратева Наталия Ивановна Хабаровский край п. Лиан
химия средняя школа п. Лиан Солнечного района Хабаровского края
Липатова Ирина Альбертовна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург
история гимназия № 177 Санкт-Петербурга
Луговской Александр Николаевич Томская область г. Колпашево
русский язык и литература средняя школа № 2 г. Колпашево Томской области
Любимова Татьяна Николаевна г. Волгоград
русский язык и литература лицей № 9 г. Волгограда
Малкова Катерина Витальевна Удмуртская Республика г. Сарапул
дошкольное образовательное учреждение № 4 "Незабудка" г. Сарапула Удмуртской Республики
Мамцев Вадим Валерьевич Республика Дагестан г. Махачкала
история и обществознание средняя школа № 13 г. Махачкалы Республики Дагестан
Манаенкова Любовь Александровна Тамбовская область
Шапкинская средняя школа Тамбовской области
Маркина Ирина Владиславовна Республика Адыгея г. Майкоп
химия лицей № 34 г. Майкопа, Республика Адыгея
Мищенко Юлия Сергеевна Самарская область г. Тольятти
английский язык гимназия № 35 г. Тольятти Самарской области
Мулкахайнен Дина Васильевна Калининградская область
русский язык и литература муниципальное образовательное учреждение лицей № 49, Калининград (обл.)
Норкина Светлана Юрьевна Чувашская Республика г. Новочебоксарск
математика средняя школа № 12 г. Новочебоксарска, Чувашская Республика
Овчарова Виктория Валерьевна Республика Северная Осетия — Алания г. Владикавказ
английский язык средняя школа № 47 г. Владикавказа Республики Северная Осетия -Алания
Павлов Андрей Николаевич г. Лобня
математика муниципальное образовательное учреждение лицей г. Лобня
Палютина Лариса Алексеевна г. Мурманск
русский язык лицей №1 г. Мурманска
Панов Валерий Алексеевич Рязанская область г. Касимов
информатика средняя школа № 4 г. Касимова Рязанской области
Петрова Татьяна Алексеевна г. Краснодар
русский язык, литература, психология гимназия № 23 г. Краснодара
Пинаева Юлия Александровна Республика Марий Эл
французский язык Мари-Турекская средняя школа, Республика Марий Эл
Писаренко Светлана Викторовна г. Ростов-на-Дону
средняя школа № 4 г. Ростова-на-Дону
Прохорова Елена Владимировна Ставропольский край г. Пятигорск
технология и экономика средняя школа № 1 им. М.Ю. Лермонтова г. Пятигорска Ставропольского края
Родионов Евгений Викторович Пензенская область
биология Вазерская средняя школа Бессоновского района Пензенской области
Сабирова Рамиля Рашидовна г. Омск
физика гимназия № 75 г. Омска
Санаткина Галина Павловна Нижегородская область
английский язык Шахунская средняя школа № 1 им. Д.Е. Комарова Нижегородской области
Сапегин Кирилл Владимирович г. Ярославль
культурология, литература, культура речи лицей Международного университета бизнеса и новых технологий (института) г. Ярославля
Сафронова Светлана Николаевна
русский язык и литература Кызыл-Озекская средняя школа
Сидорова Татьяна Джоновна г. Брянск
история, граждановедение средняя школа № 24 г. Брянска
Симоненкова Марина Валентиновна Калужская область г. Сухиничи
русский язык и литература средняя школа № 2 г. Сухиничи Калужской области
Синев Алексей Евгеньевич Республика Калмыкия
физика Центр образования одаренных детей Республики Калмыкия "Элистинский лицей"
Синицына Галина Владимировна Алтайский край г. Барнаул
гимназия № 123 г. Барнаула, Алтайский край
Смирнов Игорь Борисович Ленинградская область г. Гатчина
немецкий язык средняя школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов г. Гатчины Ленинградской области
Солянникова Людмила Васильевна Республика Ингушетия
русский язык и литература средняя школа № 2 ст. Орджоникидзевская Республики Ингушетия
Стулова Янина Михайловна Тверская область г. Нелидово
русский язык и литература средняя школа № 5 г. Нелидово Тверской области
Тихов Андрей Николаевич Белгородская область
русский язык и литература Яблоновская средняя школа Корочанского района Белгородской области
Тодышев Дмитрий Александрович Республика Хакасия г. Абакан
география средняя школа № 30 г. Абакана, Республика Хакасия
Токарева Татьяна Владимировна Смоленская область г. Десногорск
средняя школа № 4 г. Десногорска Смоленской области
Усков Николай Юрьевич г. Красноярск
немецкий язык средняя школа № 11 г. Красноярска
Федорова Ирина Геннадьевна Ивановская область г. Родники
русский язык и литература средняя школа № 3 г. Родники Ивановской области
Циклов Сергей Борисович Владимирская область г. Кольчугино
биология средняя школа № 7 г. Кольчугино Владимирской области
Шакова Мадина Ахмедовна Кабардино-Балкарская Республика г. Чегем
история Кабардино-Балкарская Республика, г. Чегем, средняя школа № 4
Шожукпан Вилория Чаповна Республика Тыва
музыка Шагонарская средняя школа № 1 Улуг-Хемского кожууна Республики Тыва
Шолохова Виктория Николаевна Амурская область г. Благовещенск
история Средняя (полная) общеобразовательная школа № 27, г. Благовещенск Амурской области


Гущин Д. Д.