На главную страницу
[email protected]
Консультационная линия
Группа ВКонтакте

 

Жюри заочного тура

 
Фото Фамилия, имя, отчество Субъект РФ Населенный пункт Место работы
Авдеева Светлана Михайловна Федерация Интернет Образования
Адриади Любовь Ивановна профсоюз работников образования г. Сургута
Бакулина Татьяна Николаевна гимназия № 17 г. Тольятти
Верховцева Людмила Леонидовна лингвистическая гимназия г.Сарапула Удмуртской Республики
Вишнякова Валентина Федоровна Ставропольский краевой институт повышения квалификации работников образования
Глозман Александр Евгеньевич центр творчества и ремесел «Школьное подворье»
Головнер Владимир Нодарович школа № 1259 г. Москвы
Гутман Виталий Александрович Департамент общего и профессионального образования Администрации Астраханской области
Дагужаева Марджан Айсовна научно-образовательный комплекс «Полиглот» Карачаево-Черкесской Республики
Дуганова Лидия Петровна Академии повышения квалификации и переподготовки работников образования
Дудова Людмила Васильевна Гуманитарный издательский центр «Владос», Московский институт открытого образования
Игнатьева Тамара Вививановна Департамент общего среднего образования Министерства образования РФ
Ильин Владимир Леонидович физико-математическая гимназия N9 30 г. Санкт-Петербурга
Иоффе Андрей Наумович Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования
Исаев Камиль Шамильевич Интел Технолоджис, Инк
Калита Валентина Сергеевна Амурский институт переподготовки и повышения квалификации
Карасев Владимир Викторович Департамент науки и образования Администрации Самарской области
Кириллов Сергей Николаевич Учебно-воспитательный комплекс N91830 г. Москвы
Климентовская Зинаида Викторовна школа-лицей № 4 г. Рязани
Кондрашов Вячеслав Николаевич средняя школа № 1927 г. Москвы
Кравцова Алла Юрьевна журнал «Информатика и образование»
Крылов Алексей Валентинович школа № 67 г. Екатеринбурга
Левина Людмила Семеновна журнал «Химия в школе»
Люцарев Василий Сергеевич московское Представительство Microsoft
Лялин Алексей Федорович Мордовский республиканский институт образования
Молчанова Тамара Кузьминична школа N9 1272 г. Москвы
Муранов Алексей Анатольевич центр образования «Измайлово»
Нянковский Михаил Александрович «Провинциальный колледж» г. Ярославля
Обернихина Галина Аркадьевна Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования
Парамонов Олег Геннадьевич школа № 8 г. Брянска
Пахомова Елена Михайловна Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования
Пентин Александр Юрьевич Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования
Погодаев Григорий Иванович школа № 5 г. Одинцово Московской области
Попова Нина Васильевна научно-методический центр г. Астрахани
Приффер Вера Васильевна Кемеровский областной институт усовершенствования учителей
Пьянкова Нина Ивановна Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования
Реброва Людмила Васильевна журнал «Биология в школе»
Ремнева Юлия Васильевна профсоюзная организация Тамбовской области
Родионов Вадим Альбертович Центр психолого-социальной работы при консорциуме «Социальное здоровье России»
Рубцов Виталий Владимирович Психологический институт РАО
Савченкова Лариса Викторовна Областной институт усовершенствования Орловской области
Салахов Валерий Михайлович Высшая гимназия-лаборатория г. Сургута
Соловцева Элла Ивановна Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования
Соловьева Наталья Викторовна Воронежский государственный университет
Супрун Василий Иванович Волгоградский государственный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования
Терминасова Светлана Григорьевна факультет иностранных языков МГУ
Травин Евгений Николаевич Управление образования г. Кириши, Ленинградской области
Филиппова Екатерина Алексеевна школа-гимназия № 34 г. Рязани
Хренников Борис Олегович издательство «Просвещение»
Чертов Виктор Федорович кафедра методики преподавания литературы Московского государственного педагогического университета
Шахерова Ольга Никифоровна Институт повышения квалификации работников образования Иркутской области
Школяр Людмила Валентиновна Институт художественного образования Российской академии образования
Шкробова Марина Альбертовна Межрегиональная общественная организация детей и молодежи «Новая цивилизация»
Шпротов Виталий Валентинович муниципальное образование «Троицко-Печорский район», Республика Коми
Ямбург Евгений Александрович школа N9 109 г. Москвы


Гущин Д. Д.