2002 Фото |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект РФ |
Населенный пункт |
Преподаваемые предметы |
Название ОУ |
Девиз |
|
Абзелилова Зульфия Сабирьяновна |
|
|
музыка |
Сибайская гимназия-интернат |
|
|
Акатова Надежда Ивановна |
Астраханская область |
г. Харабали |
биология |
средняя школа № 1 г. Харабали Астраханской области |
|
|
Архипова Татьяна Вадимовна |
Москва |
г. Москва |
английский язык |
средняя школа № 1240 г. Москвы |
|
|
Багина Ирина Владимировна |
|
г. Киров |
немецкий язык |
лицей естественных наук г. Кирова |
|
|
Бамбуляк Марина Юлиевна |
Республика Карелия |
г. Петрозаводск |
математика |
муниципальный общеобразовательный лицей № 1 г. Петрозаводска Республики Карелия |
|
|
Белоглазов Михаил Николаевич |
Республика Мордовия |
|
физкультура |
Большеберезниковская средняя школа № 2, Республика Мордовия |
|
|
Болонева Надежда Филипповна |
|
|
история и обществознание |
Селенгинская средняя общеобразовательная школа |
|
|
Бровко Дмитрий Витальевич |
Приморский край |
г. Уссурийск |
|
муниципальное учреждение дополнительного образования Центра детского творчества г. Уссурийска Приморского края |
|
|
Бузинаев Виктор Данилович |
Усть-Ордынский Бурятский автономный округ |
|
математика |
Баяндаевская средняя школа Усть-Ордынского Бурятского автономного округа |
|
|
Велижанина Елена Петровна |
|
г. Тюмень |
музыка |
средняя школа № 17 г. Тюмени |
|
|
Вихрова Елена Федоровна |
Новосибирская область |
|
немецкий язык |
основная общеобразовательная школа подсобного хозяйства Барлак Мошковского района Новосибирской области |
|
|
Власова Наталья Александровна |
|
г. Екатеринбург |
английский язык |
средняя школа № 53 г. Екатеринбурга |
|
|
Волобуева Ирина Андреевна |
|
г. Курск |
музыка |
средняя школа № 49 г. Курска |
|
|
Воложанина Ольга Павловна |
Читинская область |
г. Краснокаменск |
русский язык и литература |
средняя школа № 1 г. Краснокаменска Читинской области |
|
|
Гадельшин Ильгизар Анварович |
Республика Татарстан |
|
ОБЖ |
Матюшинская средняя школа Верхнеуслонского района Республики Татарстан |
|
|
Гаряев Александр Владимирович |
|
г. Пермь |
физика |
средняя школа № 67 г. Перми |
|
|
Горбунов Олег Петрович |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
|
экономика и география |
Сеяхинская школа-интернат среднего (полного) общего образования, Ямало-Ненецкий автономный округ |
|
|
Гусев Павел Константинович |
|
г. Оренбург |
информатика |
профессиональное училище № 39 г. Оренбурга |
|
|
Дмитриева Елена Анатольевна |
Ханты-Мансийский автономный округ |
г. Нижневартовск |
литература |
гимназия, г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ |
|
|
Евстифеева Наталья Александровна |
|
г. Челябинск |
|
средняя школа № 152 Челябинска |
|
|
Елютина Ирина Владимировна |
|
г. Липецк |
французский язык |
гимназия № 12 Липецка |
|
|
Загидуллин Раис Рамазанович |
Ульяновская область |
|
информатика |
Шумовская средняя школа Ульяновской области |
|
|
Замараев Олег Владимирович |
Вологодская область |
|
история |
Кубенская средняя школа, Вологодская область |
|
|
Иванова Любовь Викторовна |
|
г. Орёл |
химия |
муниципальная гимназия № 19 г. Орла |
|
|
Иванова Светлана Романовна |
Республика Саха-Якутия |
|
|
Харбалахская средняя школа Таттинского улуса Республики Саха-Якутия |
|
|
Игнатьев Александр Иванович |
Магаданская область |
п. Синегорье |
физкультура |
средняя школа поселка Синегорье Магаданской области |
|
|
Ильина Елена Ивановна |
Кемеровская область |
г. Прокопьевск |
русский язык и литература |
лицей № 57 г. Прокопьевска Кемеровской области |
|
|
Ишанова Елена Юрьевна |
Тульская область |
г. Узловая |
химия |
средняя школа № 59 г. Узловая Тульской области |
|
|
Казанина Светлана Михайловна |
Новгородская область |
п. Сырково |
|
профессиональное училище № 16 п. Сырково Новгородской области |
|
|
Калиненко Ольга Валерьевна |
Иркутская область |
п. Жигалово |
русский язык и литература |
средняя школа № 1 п. Жигалово Иркутской области |
|
|
Колдина Ольга Владимировна |
Саратовская область |
г. Петровск |
история и обществознание |
средняя школа № 5 г. Петровска Саратовской области |
|
|
Колода Валерий Федорович |
Чукотский автономный округ |
г. Певек |
музыка |
средняя школа № 2 с углубленным изучением предметов города Певека Чукотского автономного округа |
|
|
Комнатный Юрий Иванович |
Воронежская область |
|
география и биология |
Калачеевская средняя школа № 1 Воронежской области |
|
|
Конакова Галина Владимировна |
Республика Коми |
г. Сыктывкар |
черчение |
средняя школа № 30 г. Сыктывкар Республики Коми |
|
|
Константинов Максим Александрович |
Псковская область |
|
|
Ветвеницкая начальная школа Гдовского района Псковской области |
|
|
Корниенко Валентина Стефановна |
Карачаево-Черкесская Республика |
|
этика |
Зеленчукская средняя школа № 1 Карачаево-Черкесской Республики, заместитель директора по воспитательной работе |
|
|
Куратева Наталия Ивановна |
Хабаровский край |
п. Лиан |
химия |
средняя школа п. Лиан Солнечного района Хабаровского края |
|
|
Липатова Ирина Альбертовна |
Санкт-Петербург |
г. Санкт-Петербург |
история |
гимназия № 177 Санкт-Петербурга |
|
|
Луговской Александр Николаевич |
Томская область |
г. Колпашево |
русский язык и литература |
средняя школа № 2 г. Колпашево Томской области |
|
|
Любимова Татьяна Николаевна |
|
г. Волгоград |
русский язык и литература |
лицей № 9 г. Волгограда |
|
|
Малкова Катерина Витальевна |
Удмуртская Республика |
г. Сарапул |
|
дошкольное образовательное учреждение № 4 "Незабудка" г. Сарапула Удмуртской Республики |
|
|
Мамцев Вадим Валерьевич |
Республика Дагестан |
г. Махачкала |
история и обществознание |
средняя школа № 13 г. Махачкалы Республики Дагестан |
|
|
Манаенкова Любовь Александровна |
Тамбовская область |
|
|
Шапкинская средняя школа Тамбовской области |
|
|
Маркина Ирина Владиславовна |
Республика Адыгея |
г. Майкоп |
химия |
лицей № 34 г. Майкопа, Республика Адыгея |
|
|
Мищенко Юлия Сергеевна |
Самарская область |
г. Тольятти |
английский язык |
гимназия № 35 г. Тольятти Самарской области |
|
|
Мулкахайнен Дина Васильевна |
Калининградская область |
|
русский язык и литература |
муниципальное образовательное учреждение лицей № 49, Калининград (обл.) |
|
|
Норкина Светлана Юрьевна |
Чувашская Республика |
г. Новочебоксарск |
математика |
средняя школа № 12 г. Новочебоксарска, Чувашская Республика |
|
|
Овчарова Виктория Валерьевна |
Республика Северная Осетия — Алания |
г. Владикавказ |
английский язык |
средняя школа № 47 г. Владикавказа Республики Северная Осетия -Алания |
|
|
Павлов Андрей Николаевич |
|
г. Лобня |
математика |
муниципальное образовательное учреждение лицей г. Лобня |
|
|
Палютина Лариса Алексеевна |
|
г. Мурманск |
русский язык |
лицей №1 г. Мурманска |
|
|
Панов Валерий Алексеевич |
Рязанская область |
г. Касимов |
информатика |
средняя школа № 4 г. Касимова Рязанской области |
|
|
Петрова Татьяна Алексеевна |
|
г. Краснодар |
русский язык, литература, психология |
гимназия № 23 г. Краснодара |
|
|
Пинаева Юлия Александровна |
Республика Марий Эл |
|
французский язык |
Мари-Турекская средняя школа, Республика Марий Эл |
|
|
Писаренко Светлана Викторовна |
|
г. Ростов-на-Дону |
|
средняя школа № 4 г. Ростова-на-Дону |
|
|
Прохорова Елена Владимировна |
Ставропольский край |
г. Пятигорск |
технология и экономика |
средняя школа № 1 им. М.Ю. Лермонтова г. Пятигорска Ставропольского края |
|
|
Родионов Евгений Викторович |
Пензенская область |
|
биология |
Вазерская средняя школа Бессоновского района Пензенской области |
|
|
Сабирова Рамиля Рашидовна |
|
г. Омск |
физика |
гимназия № 75 г. Омска |
|
|
Санаткина Галина Павловна |
Нижегородская область |
|
английский язык |
Шахунская средняя школа № 1 им. Д.Е. Комарова Нижегородской области |
|
|
Сапегин Кирилл Владимирович |
|
г. Ярославль |
культурология, литература, культура речи |
лицей Международного университета бизнеса и новых технологий (института) г. Ярославля |
|
|
Сафронова Светлана Николаевна |
|
|
русский язык и литература |
Кызыл-Озекская средняя школа |
|
|
Сидорова Татьяна Джоновна |
|
г. Брянск |
история, граждановедение |
средняя школа № 24 г. Брянска |
|
|
Симоненкова Марина Валентиновна |
Калужская область |
г. Сухиничи |
русский язык и литература |
средняя школа № 2 г. Сухиничи Калужской области |
|
|
Синев Алексей Евгеньевич |
Республика Калмыкия |
|
физика |
Центр образования одаренных детей Республики Калмыкия "Элистинский лицей" |
|
|
Синицына Галина Владимировна |
Алтайский край |
г. Барнаул |
|
гимназия № 123 г. Барнаула, Алтайский край |
|
|
Смирнов Игорь Борисович |
Ленинградская область |
г. Гатчина |
немецкий язык |
средняя школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов г. Гатчины Ленинградской области |
|
|
Солянникова Людмила Васильевна |
Республика Ингушетия |
|
русский язык и литература |
средняя школа № 2 ст. Орджоникидзевская Республики Ингушетия |
|
|
Стулова Янина Михайловна |
Тверская область |
г. Нелидово |
русский язык и литература |
средняя школа № 5 г. Нелидово Тверской области |
|
|
Тихов Андрей Николаевич |
Белгородская область |
|
русский язык и литература |
Яблоновская средняя школа Корочанского района Белгородской области |
|
|
Тодышев Дмитрий Александрович |
Республика Хакасия |
г. Абакан |
география |
средняя школа № 30 г. Абакана, Республика Хакасия |
|
|
Токарева Татьяна Владимировна |
Смоленская область |
г. Десногорск |
|
средняя школа № 4 г. Десногорска Смоленской области |
|
|
Усков Николай Юрьевич |
|
г. Красноярск |
немецкий язык |
средняя школа № 11 г. Красноярска |
|
|
Федорова Ирина Геннадьевна |
Ивановская область |
г. Родники |
русский язык и литература |
средняя школа № 3 г. Родники Ивановской области |
|
|
Циклов Сергей Борисович |
Владимирская область |
г. Кольчугино |
биология |
средняя школа № 7 г. Кольчугино Владимирской области |
|
|
Шакова Мадина Ахмедовна |
Кабардино-Балкарская Республика |
г. Чегем |
история |
Кабардино-Балкарская Республика, г. Чегем, средняя школа № 4 |
|
|
Шожукпан Вилория Чаповна |
Республика Тыва |
|
музыка |
Шагонарская средняя школа № 1 Улуг-Хемского кожууна Республики Тыва |
|
|
Шолохова Виктория Николаевна |
Амурская область |
г. Благовещенск |
история |
Средняя (полная) общеобразовательная школа № 27, г. Благовещенск Амурской области |
|