На главную страницу
mail@teacher-of-russia.ru
Консультационная линия

 

Конкурсанты

 

Участники финала конкурса


2012
Фото Фамилия, имя, отчество Субъект РФ Населенный пункт
Преподаваемые предметы Название ОУ Девиз
Авилова Наталья Николаевна Алтайский край г. Барнаул
история, обществознание Лицей № 112 г. Барнаула
Алешкина Оксана Юрьевна Курская область г. Курск
математика, ОПК Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 55 имени Александра Невского г. Курска
Андреева Наталия Борисовна Курская область Батыревский район
история, обществознание Батыревская средняя школа № 1
Антонов Олег Владимирович Омская область с. Лузино
физическая культура, ОБЖ Лузинская средняя школа № 2
Атапина Ирина Михайловна Самарская область г. Самара
химия Средняя школа № 29 г. Самары
Бабушкина Альмира Степановна Вологодская область г. Череповец
биология Средняя школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов г. Череповца
Бакаев Алгазур Шамсудинович Чеченская Республика г. Грозный
физика, математика Президентский лицей г. Грозного
Баскевич Ирина Александровна Пермский край г. Пермь
география Средняя школа № 7 с углубленным изучением английского языка г. Пермь
Бойко Светлана Давыдовна Еврейская автономная область с. Бабстово
история, обществознание, МХК, ОРКСЭ Средняя школа с. Бабстово
Будникова Лариса Владимировна Красноярский край г. Норильск
изобразительное искусство Средняя школа № 23 г. Норильска
Вишневский Александр Валерьевич Калининградская область г. Калининград
история, обществознание Лицей № 49 г. Калининграда
Вострецова Марина Павловна Ямало-Ненецкий автономный округ п. Пангоды
предметы начальных классов Средняя школа № 1 п. Пангоды
Габышева Нюрбина Николаевна Республика Саха (Якутия)
русский язык, литература Верхневилюйская республиканская гимназия М. А. Алексеева
Гаврилова Ирина Николаевна Республика Марий Эл г. Козьмодемьянск
математика Средняя школа № 3 г. Козьмодемьянска
Гогулина Ольга Витальевна Ивановская область Тейковский район
информатика и математика Морозовская средняя школа Тейковского района
Горанько Елена Константиновна Камчатский край г. Вилючинск
английский язык Средняя школа № 9 г. Вилючинска
Гуреева Ирина Владимировна Владимирская область г. Владимир
русский язык, литература и МХК Гимназия № 3 г. Владимира
Демахин Александр Александрович Московская область
мировая художественная литература Сергиево-Посадская гимназия имени И. Б. Ольбинского
Демушов Кирилл Геннадьевич Оренбургская область г. Орск
русский язык, литература Средняя школа № 52 г. Орска
Дербина Ирина Сергеевна Хабаровский край г. Хабаровск
история, обществознание, экономика Кадетская школа № 1 имени Ф. Ф. Ушакова г. Хабаровска
Древаль Евгений Александрович Воронежская область г. Воронеж
немецкий язык, русский язык, литература, МХК, культура общения Средняя школа № 75 г. Воронежа
Елескина Наталья Николаевна Кемеровская область г. Киселёвск
математика Лицей № 1 г. о. Киселёвского
Ильина Юлия Юрьевна Ростовская область г. Цимлянск
немецкий язык Лицей № 1 г. Цимлянска
Каверин Сергей Владимирович Липецкая область г. Данков
физика Лицей № 4 г. Данкова
Киреева Юлия Владимировна Саратовская область г. Саратов
немецкий язык Лицей № 36 Ленинского района г. Саратова
Кириченко Вита Викторовна Москва г. Москва
русский язык, литература Центр образования № 1479 Москвы
Кликунене Марина Сергеевна Ярославская область г. Ярославль
математика Средняя школа № 2 г. Ярославля
Ковалева Наталия Юрьевна Тверская область г. Осташков
русский язык, литература Гимназия № 2 г. Осташкова
Колягина Оксана Николаевна Курганская область г. Курган
английский язык Гимназия № 31 г. Курган
Коляденко Дмитрий Юрьевич Тюменская область г. Тюмень
физика, физическая культура Гимназия № 16 г. Тюмени
Комогорцева Татьяна Витальевна Тюменская область г. Великий Новгород
информатика Гимназия «Новоскул» г. Великого Новгорода
Коновалова Надежда Владимировна Белгородская область Яковлевский район
информатика, ИКТ Средняя школа № 3 с углублённым изучением отдельных предметов города Строитель Яковлевского района
Космакова Зоя Васильевна Иркутская область г. Иркутск
русский язык и литература Средняя школа №23 города Иркутска
Кричевцова Светлана Феликсовна Республика Хакасия г. Саяногорск
английский язык Средняя школа № 2 г. Саяногорска
Кузнецов Георгий Фридрихович Республика Коми Ижемский район
физика Ижемская средняя школа
Куренкова Татьяна Николаевна Ханты-Мансийский автономный округ — Югра г. Нефтеюганск
история, обществознание Лицей № 1 г. Нефтеюганска
Ланцев Виктор Леонидович Орловская область г. Орёл
химия Лицей № 28 г. Орла
Люгай Екатерина Александровна Республика Дагестан г. Махачкала
русский язык, литература Махачкалинский многопрофильный лицей № 39 им. Б. Астемирова
Малахова Наталья Михайловна Ставропольский край г. Ставрополь
русский язык, литература Гимназия № 25 г. Ставрополя
Мамутова Анна Евгеньевна Республика Северная Осетия — Алания г. Владикавказ
предметы начальных классов Прогимназия «Интеллект» н. Владикавказа
Медведева Елена Владимировна Краснодарский край Белоглинский район
математика Средняя школа № 32 станицы Успенская Белоглинского района
Михайлова Руслана Бежановна Ленинградская область
английский язык Волосовская средняя школа № 1
Назарова Елена Александровна Ульяновская область г. Ульяновск
информатика Средняя школа № 27 г. Ульяновска
Найденов Александр Михайлович Рязанская область г. Рязань
физика Средняя школа № 51 г. Рязани
Невара Ирина Валерьевна Республика Карелия г. Петрозаводск
английский язык Лицей № 40 г. Петрозаводска
Некрасова Людмила Андреевна Новосибирская область г. Новосибирск
биология Лицей № 130 имени академика М. А. Лаврентьева г. Новосибирска
Никонова Виктория Николаевна Ненецкий автономный округ г. Нарьян-Мар
русский язык, литература Средняя школа № 4 г. Нарьян-Мара
Пахомова Ольга Ивановна Республика Адыгея с. Гиагинская
биология Средняя школа № 1 с. Гиагинская
Пепеляева Ольга Александровна Удмуртская Республика г. Глазов
биология Гимназия № 8 г. Глазова
Первутинская Любовь Сергеевна Республика Алтай
математика Республиканский классический лицей
Петросян Эдуард Аветисович Свердловская область г. Новоуральск
математика Гимназия г. Новоуральска
Печникова Людмила Владимировна Нижегородская область г. Нижний Новгород
русский язык, литература Гимназия № 13 г. Нижнего Новгорода
Побожьев Сергей Константинович Республика Мордовия с. Ельники
информатика, физика Лицей с. Ельники
Попов Арсений Анатольевич Тамбовская область г. Мичуринск
ОБЖ Средняя школа № 9 г. Мичуринска
Рогушин Сергей Германович Архангельская область Приморский район
физическая культура Васьковская средняя школа Приморского района
Самодин Сергей Юрьевич Пензенская область г. Пенза
физическая культура Кадетская школа по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий № 70 г. Пензы
Семенова Елена Владимировна Псковская область г. Псков
математика Средняя школа № 12 имени Героя России А. Ю. Ширяева г. Пскова
Сержанина Лимма Баязитовна Республика Башкортостан г. Уфа
предметы начальных классов Лицей № 107 г. Уфы
Соломин Вадим Николаевич Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург
математика Физико-математический лицей № 239 г. Санкт-Петербурга
Суворов Сергей Александрович Томская область г. Томск
физическая культура Гимназия № 1 имени А. С. Пушкина г. Томска
Токранов Николай Валерьевич Республика Татарстан г. Казань
русский язык, литература Средняя русско-татарская школа № 111 Советского района г. Казани
Тюлюмджиева Светлана Викторовна Республика Калмыкия г. Элиста
английский язык Средняя школа № 12 г. Элисты
Филатов Дмитрий Михайлович Амурская область п. г. т. Талаган
география, биология, ОБЖ, физическая культура Талаканская средняя школа № 6
Филин Павел Владимирович Брянская область г. Брянск
математика, информатика Средняя школа № 46 г. Брянска
Фомиченко Юлия Александровна Волгоградская область г. Волжск
история, обществознание Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени С. Р. Медведева г. Волжского
Ханекова Наталья Викторовна Тульская область г. Узловая
математика Лицей г. Узловая
Хомушку Орлан Дастай-оолович Республика Тыва с. Мугур-Аксы
русский язык, литература Средняя школа № 1 с. Мугур-Аксы
Цурова Зина Тагировна Республика Ингушетия г. Назрань
английский язык Гимназия № 1 г. Назрань
Цыганкова Наталья Сергеевна Мурманская область г. Мурманск
история, обществознание, право, экономика Средняя школа № 49 г. Мурманска
Цыганова Ольга Николаевна Челябинская область г. о. Троицкий
английский язык Гимназия № 23 г. о. Троицкого
Чернова Наталья Владимировна Калужская область г. Сухиничи
математика Средняя школа № 3 г. Сухиничи
Шарахова Елена Николаевна Костромская область Мантуровский район
история, обществознание Спасская средняя школа Мантуровского района
Шибанов Александр Владимирович Кировская область г. Кирово-Чепецк
история, обществознание Гимназия № 2 г. Кирово-Чепецка
Шинкарева Ольга Алексеевна Сахалинская область г. Южно-Сахалинск
история, обществознание Гимназия № 1 им. Пушкина г. Южно-Сахалинска
Ширапова Любовь Сергеевна Республика Бурятия с. Кижинга
бурятский язык, литература Кижингинский лицей им. В. С. Мункина
Щегленко Максим Владимирович Смоленская область г. Смоленск
история, обществознание Гимназия № 4 г. Смоленска
Юдкина Оксана Григорьевна Магаданская область г. Магадан
предметы начальных классов Лицей № 1 имени Н. К. Крупской г. Магадана


Гущин Д. Д.