На главную страницу
mail@teacher-of-russia.ru
Консультационная линия
Группа ВКонтакте

 

Лауреаты и победители

 

Абсолютные победители


На страницу участника

Московская область



Александр

Александрович

Демахин


Учитель МХК
Место работы:Сергиево-Посадская гимназия имени И. Б. Ольбинского
На страницу участника

Москва



Вита

Викторовна

Кириченко


Учитель русского языка и литературы
Место работы:Центр образования №1479 Москвы



Победители конкурса


На страницу участника

Московская область



Александр

Александрович

Демахин


Учитель МХК
Место работы:Сергиево-Посадская гимназия имени И. Б. Ольбинского
На страницу участника

Москва

г. Москва

Вита

Викторовна

Кириченко


Учитель русского языка и литературы
Место работы:Центр образования №1479 Москвы
На страницу участника

Тюменская область


Дмитрий

Юрьевич

Коляденко


Учитель физики, физической культуры
Место работы:Гимназия №16 города Тюмени
На страницу участника

Ставропольский край


Наталья

Михайловна

Малахова


Учитель русского языка и литературы, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Место работы:Гимназия №25 города Ставрополя
На страницу участника

Санкт-Петербург



Вадим

Николаевич

Соломин


Учитель математики
Место работы:Физико-математический лицей №239 города Санкт-Петербурга



Лауреаты конкурса


Фото Фамилия, имя, отчество Субъект РФ
Преподаваемые предметы Название ОУ
Бакаев Алгазур Шамсудинович Чеченская Республика
физика, математика Президентский лицей города Грозного
Баскевич Ирина Александровна Пермский край
география средняя школа № 7 с углубленным изучением английского языка города Пермь
Будникова Лариса Владимировна Красноярский край
ИЗО, МХК средняя школа № 23 города Норильска
Горанько Елена Константиновна Камчатский край
английский язык средняя школа № 9 города Вилючинска
Демахин Александр Александрович Московская область
МХК Сергиево-Посадская гимназия имени И. Б. Ольбинского
Древаль Евгений Александрович Воронежская область
немецкий язык, русский язык, литература, МХК, культура общения средняя школа № 75 города Воронежа
Кириченко Вита Викторовна Москва
русский язык и литература Центр образования № 1479 Москвы
Коляденко Дмитрий Юрьевич Тюменская область
физика, физическая культура Гимназия № 16 города Тюмени
Малахова Наталья Михайловна Ставропольский край
русский язык и литература Гимназия № 25 города Ставрополья
Мамутова Анна Евгеньевна Республика Северная Осетия-Алания
предметы начальной школы Прогимназия «Интеллект» города Владикавказа
Невара Ирина Валерьевна Республика Карелия
английский язык Лицей № 40 города Петрозаводска
Сержанина Лимма Баязитовна Республика Башкортостан
предметы начальной школы Лицей № 107 города Уфы
Соломин Вадим Николаевич Санкт-Петербург
математика Физико-математический лицей № 239 города Санкт-Петербурга
Филатов Дмитрий Михайлович Амурская область
география, биология, ОБЖ, физическая культура Талаканская средняя школа № 6
Шибанов Александр Владимирович Кировская область
обществознание и история Гимназия № 2 города Кирово-Чепецка


Гущин Д. Д.