На главную страницу
[email protected]
Консультационная линия
Группа ВКонтакте

 

Конкурсанты

 

Участники финала конкурса


Фото Фамилия, имя, отчество Субъект РФ Населенный пункт
Преподаваемые предметы (должность) Название ОУ
Абилова Татьяна Геннадьевна Кировская область город Кирово-Чепецк
предметы начальной школы Государственное общеобразовательное учреждение Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка Кировской области
Агурина Татьяна Владимировна Брянская область г. Брянск
предметы начальной школы МОУ "Гимназия №4" г. Брянска
Аникеева Людмила Вячеславовна Тульская область г. Щёкино
Физическая культура Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16»
Антонов Александр Михайлович Архангельская область п. Боброво Приморского района
Физика и информатика Муниципальное образовательное учреждение «Бобровская средняя общеобразовательная школа»
Бухаловкина Татьяна Александровна Московская область г. Электросталь
История и общественно-политические дисциплины Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия №21
Варлакова Юлия Борисовна Мурманская область г. Мурманск
Предметы начальных классов МОУ г. Мурманска гимназия №8
Вейкова Ирина Юрьевна Новгородская область г. Великий Новгород
русский язык и литература муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Первая университетская гимназия имени академика В.В.Сороки"
Витушкина Эмма Викторовна Челябинская область г. Магнитогорск
предметы начальной школы Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением математики" города Магнитогорска
Гафиятуллин Нияз Мансурович Республика Татарстан (Татарстан) г. Казань
физика Муниципальное автономное образовательное учреждение "Гимназия №19" Приволжского района г.Казани
Гедгафова Зулия Хабижевна Кабардино-Балкарская Республика Нальчик
предметы начальной школы Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 4» г. о. Нальчик
Герман Элина Эдуардовна Ставропольский край г. Невинномысск
русский язык и литература Муниципальное общеобразовательное учреждение для детей и подростков, имеющих высокие интеллектуальные способности, гимназия № 10 ЛИК города Невинномысска
Головко Елена Валентиновна Краснодарский край станица Ленинградская
предметы начальной школы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 40 станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район
Гордеева Марина Леонидовна Чувашская Республика – Чувашия г. Чебоксары
история МОУ "СОШ № 59 с углубленным изучением отдельных предметов г. Чебоксары"
Горшкова Ольга Александровна Республика Мордовия село Кемля
русский язык, литература МОБУ "Кемлянская средняя общеобразовательная школа"
Доронин Алексей Владимирович Республика Карелия г. Петрозаводск
математика Муниципальное общеобразовательное учреждение «Державинский лицей»
Дымбрылова Алла Валерьевна Республика Бурятия г.Улан-Удэ
немецкий и английский языки Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 57"
Еву Игорь Михайлович Омская область р.п.Таврическое
география и биология Муниципальное общеобразовательное учреждение «Таврическая средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов»
Елисов Андрей Владимирович Нижегородская область село Саваслейка
история и обществознание Муниципальное образовательное учреждение Саваслейская общеобразовательная школа
Емельянова Елена Юрьевна Томская область Северск
информатика Муниципальное общеобразовательное учреждение Северский лицей
Ермоленко Марина Владимировна Алтайский край г. Барнаул
история и обществознание Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №42"
Желиба Полина Ивановна Читинская область село Кадая
история и обществознание Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кадаинская средняя общеобразовательная школа" Калганского района Забайкальского края
Захарова Олеся Николаевна Республика Хакасия г. Абакан
информатика Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Абакана Республики Хакасия
Зиновьева Наталья Викторовна Новосибирская область п. Краснообск
география и экономика МБОУ-гимназия №13 п. Краснообска Новосибирского района Новосибирской области
Иванов Сергей Александрович Кемеровская область г. Кемерово
физика ГБНОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат"
Картоева Айшат Алиевна Республика Ингушетия с.п. Инарки
русский язык и литература, ингушский язык и литература Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №12
Ким Юлия Дексуновна Сахалинская область г. Южно-Сахалинск
предметы начальной школы (сурдопедагог) Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Школа-интернат" I и II вида
Конина Наталья Сергеевна Владимирская область г. Ковров
предметы начальной школы МОУ СОШ № 23 г. Коврова
Кормина Марина Анатольевна Тюменская область г. Тюмень
биология Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №70 города Тюмени
Кочелаева Елена Равильевна Астраханская область г. Астрахань
математика и информатика Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» г. Астрахани
Кошелева Елена Борисовна Ульяновская область г. Ульяновск
английский язык, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гуманитарный лицей» г. Ульяновска
Криушина Елена Анатольевна Республика Адыгея (Адыгея) г. Майкоп
русский язык и литература Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 28"
Кудрявцев Сергей Андреевич Калужская область г. Калуга
математика и физика МОУ «Гимназия №24» г. Калуги
Кудряшова Ольга Владимировна Свердловская область город Ирбит
специалист Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение муниципального образования город Ирбит «Средняя общеобразовательная школа № 9»
Куприна Яна Владимировна Пензенская область г. Пенза
английский язык муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №44
Куценко Ирина Степановна Тверская область г. Ржев
математика Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 имени В.Т. Степанченко
Лащенова Елена Николаевна Белгородская область г. Старый Оскол
английский и немецкий языки Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40» города Старый Оскол Белгородской области
Матвеева Мария Валерьевна Республика Алтай г. Горно-Алтайск
английский язык МОУ "Гимназия № 3 г. Горно - Алтайска"
Мелентьева Надежда Николаевна Курская область г. Курск
предметы начальной школы Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия№4
Молев Антон Ильич Москва г. Москва
история Государственное образовательное учреждение гимназия №1505 "Московская городская педагогическая гимназия-лаборатория"
Наумова Татьяна Михайловна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург
математика Государственное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга
Немеева Ирина Анатольевна Республика Калмыкия село Троицкое Целинного района
учитель, заместитель директора по УВР Муниципальное образовательное учреждение "Троицкая гимназия имени Б.Б. Городовикова"
Никоарэ Марина Ивановна Вологодская область г. Вологда
история и обществознание, заместитель директора по воспитательной работе Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30" города Вологды
Овчинников Алексей Васильевич Липецкая область село Тёплое Данковский район
математика и естествознание Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Баловнево Данковского муниципального района Липецкой области
Одинцова Татьяна Георгиевна Псковская область Струги Красные
МХК и музыка МОУ Струго-Красненская общеобразовательная средняя школа
Осипов Алексей Николаевич Самарская область г.о. Тольятти
физическая культура Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №16 имени Н.Ф. Семизорова городского округа Тольятти
Парунина Ирина Владимировна Курганская область р.п. Каргаполье
русский язык и литература МОУ Каргапольская средняя общеобразовательная школа №4
Певцов Сергей Валерьевич Рязанская область г. Касимов
физическая культура Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 имени академика В.Ф. Уткина" муниципального образования - городской округ город Касимов
Помазкина Наталья Николаевна Амурская область г. Благовещенск
математика и физика Муниципальное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа № 6>
Рафальчук Ольга Георгиевна Хабаровский край Хабаровск
русский язык и литература Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Хабаровска
Ромадов Евгений Николаевич Республика Башкортостан г. Туймазы
история и МХК МБОУ гимназия № 1 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
Самойлова Оксана Владимировна Ивановская область г. Иваново
предметы начальной школы Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №67 г. Иваново
Сат Надежда Федоровна Республика Тыва г. Кызыл
русский язык и литература Государственное общеобразовательное учреждение Республики Тыва «Тувинский республиканский лицей-интернат»
Семёнова Виктория Николаевна Иркутская область г. Ангарск
русский язык и литература Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №17"
Смирнова Анна Юрьевна Костромская область г. Кострома
предметы начальной школы Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29 города Костромы
Смирнова Надежда Вячеславовна Ярославская область г. Рыбинск
математика муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 8 им.Л.М. Марасиновой
Солодухина Ольга Владимировна Еврейская автономная область село Валдгейм
математика, заместитель директора по УВР Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени И. А. Пришкольника села Валдгейм»
Солсанова Хеди Лемаевна Чеченская Республика г. Грозный
физика Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» г. Грозный
Соснина Наталья Александровна Пермский край г. Пермь
начальник отдела департамент образования администрации города перми
Старых Юлия Владимировна Воронежская область г. Воронеж
немецкий язык МОУ гимназия № 6
Степаненко Нелли Оттовна Республика Коми г. Инта
предметы начальной школы Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»
Сухая Наталья Викторовна Смоленская область г. Смоленск
русский язык и литература муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 города Смоленска
Табуньщикова Оксана Викторовна Тамбовская область г. Тамбов
ОБЖ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов города Тамбова
Таныгина Зинаида Сергеевна Республика Марий Эл п. Советский
математика и физика, социальный педагог Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 п.Советский" Республики Марий Эл
Татаева Манана Ильинична Республика Северная Осетия – Алания г. Владикавказ
химия Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38(многопрофильная)
Ткачук Игорь Викторович Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск
физика МОУ СОШ № 10, № 6
Туенок Ирина Анатольевна Красноярский край г. Красноярск
математика МБОУ Красноярская университетская гимназия №1 Универс
Тутова Лариса Николаевна Ростовская область с. Песчанокопское
история, обществоведение, основы советского государства и права
заместитель директора по УВР
МОУ ПСОШ №1 имени Г.В.Алисова
Усова Татьяна Владимировна Саратовская область г. Саратов
история Муниципальное общеобразовательное учреждение - Лицей № 2
Уткин Алексей Витальевич Оренбургская область п. Новосергиевка
химия
заместитель директора по ИКТ
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №3» Новосергиевского района Оренбургской области
Фёдоров Евгений Валерьевич Республика Саха (Якутия) г. Мирный
английский язык МОУ "Политехнический лицей" МО "Мирнинский район" РС (Я)
Шинкевич Аксана Викторовна Ханты-Мансийский автономный округ – Югра пгт Излучинск
химия Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа №1»
Шульц Ирина Валерьевна Орловская область г. Орел
предметы начальной школы муниципальное общеобразовательное учреждение-лицей №1 им.М.В.Ломоносова г.Орла
Щербакова Светлана Геннадьевна Волгоградская область г.Волгоград
биология и химия Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №134 "Дарование" Красноармейского района г.Волгограда
Юрко Татьяна Болеславовна Ленинградская область Гатчина
учитель,заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ "Гатчинская СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов"
Якубова Аида Алаудиновна Республика Дагестан г. Махачкала
предметы начальной школы МОУ Гимназия №7 г.Махачкала, РД


Гущин Д. Д.