На главную страницу
[email protected]
Консультационная линия
Группа ВКонтакте

 

Лауреаты и победители

 

Абсолютный победитель


На страницу участника

Липецкая область

село Тёплое, Данковский район

Алексей

Васильевич

Овчинников


Учитель математики, геометрии
Место работы:Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Баловнево Данковского муниципального района Липецкой области



Победители конкурса


На страницу участника

Московская область

г. Москва

Антон

Ильич

Молев


Учитель истории
Место работы:Государственное образовательное учреждение гимназия №1505 "Московская городская педагогическая гимназия-лаборатория"
На страницу участника

Чеченская Республика

г. Грозный

Хеди

Лемаевна

Солсанова


Учитель физики
Место работы:Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» г. Грозный
На страницу участника

Липецкая область

село Тёплое, Данковский район

Алексей

Васильевич

Овчинников


Учитель математики и естествознания
Место работы:Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Баловнево Данковского муниципального района Липецкой области
На страницу участника

Самарская область

г.о. Тольятти

Алексей

Николаевич

Осипов


Учитель физической культуры
Место работы:Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №16 имени Н.Ф. Семизорова городского округа Тольятти
На страницу участника

Саратовская область

г. Саратов

Татьяна

Владимировна

Усова


Учитель истории
Место работы:Муниципальное общеобразовательное учреждение - Лицей № 2



Лауреаты конкурса


Фото Фамилия, имя, отчество Субъект РФ Населенный пункт
Преподаваемые предметы Название ОУ
Доронин Алексей Владимирович Республика Карелия г. Петрозаводск
математика Муниципальное общеобразовательное учреждение «Державинский лицей»
Куприна Яна Владимировна Пензенская область г. Пенза
английский язык муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 44
Мелентьева Надежда Николаевна Курская область г. Курск
предметы начальной школы Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 4
Молев Антон Ильич Москва г. Москва
история Государственное образовательное учреждение гимназия №1505 "Московская городская педагогическая гимназия-лаборатория"
Наумова Татьяна Михайловна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург
математика Государственное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга
Никоарэ Марина Ивановна Вологодская область г. Вологда
история и обществознание, заместитель директора по воспитательной работе Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30" города Вологды
Овчинников Алексей Васильевич Липецкая область село Тёплое Данковский район
математика и естествознание Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Баловнево Данковского муниципального района Липецкой области
Осипов Алексей Николаевич Самарская область г.о. Тольятти
физическая культура Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №16 имени Н.Ф. Семизорова городского округа Тольятти
Солсанова Хеди Лемаевна Чеченская Республика г. Грозный
физика Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» г. Грозный
Сухая Наталья Викторовна Смоленская область г. Смоленск
русский язык и литература муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 города Смоленска
Ткачук Игорь Викторович Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск
физика МОУ СОШ № 10, № 6
Туенок Ирина Анатольевна Красноярский край г. Красноярск
математика МБОУ Красноярская университетская гимназия №1 Универс
Тутова Лариса Николаевна Ростовская область с. Песчанокопское
история, обществоведение, основы советского государства и права
заместитель директора по УВР
МОУ ПСОШ №1 имени Г.В.Алисова
Усова Татьяна Владимировна Саратовская область г. Саратов
история Муниципальное общеобразовательное учреждение - Лицей № 2
Юрко Татьяна Болеславовна Ленинградская область Гатчина
учитель,заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ "Гатчинская СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов"


Гущин Д. Д.