На главную страницу
[email protected]
Консультационная линия
Группа ВКонтакте

 

Лауреаты и победители

 

Абсолютные победители


Москва

г. Москва

Михаил

Ильич

Случ


Учитель математики, учитель начальных классов
Место работы:ГОУ СОШ № 1060 Центрального административного округа г.Москвы
На страницу участника

Москва

г. Москва

Андрей

Рузильевич

Гарифзянов


Учитель биологии и химии
Современный учитель как профессионал.
Место работы:МОУ «Волхонщинская СОШ»



Победители конкурса


На страницу участника

Вологодская область

г. Сокол

Вячеслав

Вячеславович

Вахрамеев


Учитель русского языка и литературы
Зажигая — увлекай.
Место работы:МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Сокола Вологодской области
На страницу участника

Тульская область

пос. Красная Нива

Андрей

Рузильевич

Гарифзянов


Учитель биологии и химии
Современный учитель как профессионал.
Место работы:МОУ «Волхонщинская средняя общеобразовательная школа»
На страницу участника

Челябинская область

г. Челябинск

Гульнара

Сабиржаловна

Сабитова


Учитель русского языка и литературы
Любовь превозмогает все...
Место работы:МОУ гимназии № 10 г. Челябинска

Москва

г. Москва

Михаил

Ильич

Случ


Учитель математики
Место работы:ГОУ средняя общеобразовательная школа № 1060 г. Москвы
На страницу участника

Чеченская Республика

г. Грозный

Роза

Тапаевна

Халадова


Учитель химии
Лучше гор могут быть только горы, на которых не бывал...
Место работы:МОУ средняя общеобразовательная школа № 38 г. Грозный Чеченской Республики



Лауреаты конкурса


tr>
Фото Фамилия, имя, отчество Субъект РФ Населенный пункт
Преподаваемые предметы Название ОУ
Вахрамеев Вячеслав Вячеславович Вологодская область г. Сокол
русский язык и литература МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Сокола Вологодской области
Галанюк Пётр Петрович Чувашская Республика г. Шумерля
история, право и МХК МОУ "Гимназия № 8" г. Шумерля Чувашской Республики
Гарифзянов Андрей Рузильевич Тульская область пос. Красная Нива
биология и химия МОУ «Волхонщинская средняя общеобразовательная школа»
Коршунов Артур Александрович Ханты-Мансийский автономный округ г. Урай
физическая культура МБОУ средней общеобразовательной школы № 12 г. Урай Ханты-Мансийского автономного округа
Кузьмина Елена Сергеевна Республика Башкортостан г. Стерлитамак
предметы начальной школы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» г. Стерлитамака Республики Башкортостан
Латыпова Екатерина Вадимовна Оренбургская область г. Оренбург
информатика и ИКТ ГУ общеобразовательная школа-интернат "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"
Лобанова Татьяна Анатольевна Красноярский край пос. Шушенское
география МОУ Шушенская средняя общеобразовательная школа № 2
Павлова Нина Васильевна Липецкая область г. Липецк
история и обществознание МОУ гимназии № 12 г. Липецка
Редина Ольга Владимировна Тюменская область г. Тюмень
русский язык и литература МОУ Гимназии № 1 г. Тюмени
Сабитова Гульнара Сабиржаловна Челябинская область г. Челябинск
русский язык и литература МОУ гимназии № 10 г. Челябинска
Случ Михаил Ильич Москва г. Москва
математика ГОУ средней общеобразовательной школы № 1060 г. Москвы
Талаева Наталия Евгеньевна Москва г. Москва
история МОУ Новобытовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Чеховского района Московской области
Ус Галина Дмитриевна Мурманская область г. Заполярный
биология МОУ средняя общеобразовательная школа № 19 г. Заполярный Печенгского района Мурманской области
Халадова Роза Тапаевна Чеченская Республика г. Грозный
химия МОУ средней общеобразовательной школы № 38 г. Грозный Чеченской Республики
Черенкова Инна Владимировна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург
обществознание и история ГОУ Гимназия № 56 Петроградского района г. Санкт-Петербурга.


Гущин Д. Д.