На главную страницу
[email protected]
Консультационная линия
Группа ВКонтакте

 

Конкурсанты

 

Участники финала конкурса


2003
Фото Фамилия, имя, отчество Субъект РФ Населенный пункт
Преподаваемые предметы Название ОУ Девиз
Азжеурова Галина Алексеевна Орловская область с. Малиново
русский язык и литература Малиновская средняя школа Краснозоренского района
Алиева Ольга Васильевна Белгородская область рп. Волоконовка
немецкий язык Волоконовская средняя школа № 1 Белгородской области
Белянкин Александр Сергеевич Владимирской области
история и обществознание средняя школа № 1 Меленковского района Владимирской области
Бобрикова Ольга Павловна Пермская область г. Пермь
изобразительное искусство, черчение и МХК средняя школа № 14 г. Перми
Богомолова Ольга Михайловна Костромская область г. Шарьи
математика средняя школа № 6 г. Шарьи Костромской области
Борисова Наталья Борисовна Чукотский автономный округ
история и обществознание Озерненская средняя школа Чукотского автономного округа
Бочкарёва Наталья Алексеевна Волгоградской области г. Петров Вал
физика средняя школа № 7 г. Петров Вал Камышинского района
Буркин Игорь Александрович Калужская область г. Калуга
французский язык гимназия № 24 г. Калуги
Валеева Танзиля Ахматбарыевна Самарская область
английский язык Ново-Мансуркинская средняя школа
Валь Светлана Николаевна Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой
русский язык и литература гимназия г. Новый Уренгой
Васильева Татьяна Владимировна Республика Карелия г. Петрозаводск
история и обществознание университетский лицей г. Петрозаводска
Гартман Лариса Андреевна Республика Алтай
русский язык и литература Подгорновская средняя школа
Гаун Ольга Фридриховна Республика Коми г. Воркута
немецкий язык гимназия № 3 г. Воркуты
Гришин Валерий Владимирович Ивановская область г. Иваново
физическая культура профессиональное училище № 8 г. Иваново
Дадашева Ирина Яшаияевна Республика Дагестан г. Махачкала
русский язык и литература гимназия № 38 г. Махачкалы
Дарминова Эрика Михайловна Республики Калмыкия г. Элиста
дошкольное образовательное учреждение № 12 г. Элиста
Добромыслов Виктор Анатольевич Липецкая область г. Липецк
информатика гимназия № 12 г. Липецка
Долян Елена Ивановна Республика Хакасия г. Абакан
начальные классы Республиканское Государственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»
Дондокова Елена Эрдынеевна Бурятский автономный округ
биология Агинская гимназия Агинского Бурятского автономного округа
Ершова Галина Александровна Московская область г. Ступино
химия средняя школа № 7 г. Ступино Московской области
Жабраилов Руслан Наиппович Чеченская Республика
история Шовхал-Бердинская средняя школа Ножай-Юртовского района
Жданов Павел Сергеевич Астраханская область
история и обществознание Началовская средняя школа Астраханской области
Жиркова Елена Витальевна Приморский край г. Спасск-Дальний
графика и черчение средняя школа № 5 г. Спасск-Дальний
Зацепилин Олег Викторович Челябинская область г. Южноуральск
физическая культура средняя школа № 4 г. Южноуральска
Иванов Андрей Александрович Новгородская область г. Пестово
химия средняя школа № 2 г. Пестово
Иванова Елена Викторовна Оренбургская область г. Оренбург
русский язык и литература гимназия № 1 г. Оренбурга
Калашникова Ирина Анатольевна Алтайский край
начальные классы Тальменская средняя школа № 1
Карачевцев Игорь Альбертович Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург
история и обществознание гимназия № 166 Центрального административного района Санкт-Петербурга
Кеверик Елена Анатольевна Калининградская область г. Гусев
математика средняя школа № 5 г. Гусева
Киселёва Елена Васильевна Воронежская область
история и обществознание Трудовская средняя школа Новоусманского района
Коваленко Виктор Леонидович Свердловская область г. Екатеринбург
история и обществознание средняя школа № 168 г. Екатеринбурга
Коваленко Валентина Федоровна Еврейская автономная область г. Биробиджан
история средняя школа № 5 г. Биробиджан
Ковальчукова Анна Валерьевна Удмуртская Республика г. Ижевск
русский язык и литература средняя школа № 59 г. Ижевска
Кочмарик Николай Мартынович Архангельская область
биология Октябрьская средняя школа № 2
Кубарева Наталья Борисовна Смоленская область
начальные классы Кармановская средняя школа Гагаринского района Смоленской области
Лешкович Анна Александровна Магаданская область г. Магадан
основы информатики и вычислительной техники лицей № 1 им. Н. К. Крупской
Лукьянова Светлана Анатольевна Чувашская Республика г. Канаш
химия и биология средняя школа № 1 г. Канаш
Маркова Яна Витальевна Ростовская область г. Сальск
начальные классы средняя школа № 4 г. Сальска
Марухленко Сергей Алексеевич Брянская область г. Злынк
химия средняя школа № 1 г. Злынка
Мезина Ольга Николаевна Ульяновская область г. Ульяновск
биология средняя школа № 34 с углубленным изучением отдельных предметов гуманитарного профиля
Михалина Зоя Анатольевна Ставропольский край г. Пятигорск
английский язык центр образования № 1 г. Пятигорска
Нечаева Татьяна Юрьевна Ярославская область г. Рыбинск
русский язык и литература средняя школа № 23 г. Рыбинска
Огнева Светлана Леонидовна Ханты-Мансийский автономный округ г. Нефтеюганск
русский язык и литература средняя школа № 14 г. Нефтеюганска
Орлова Наталья Владимировна Республика Саха г. Ленск
русский язык и литература и МХК средняя школа № 3
Палоусов Андрей Аркадьевич Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре
история средняя школа № 8 г. Комсомольска-на-Амуре
Панченко Людмила Владимировна Омская область г. Омск
информатика лицей № 166 г. Омска
Першагина Татьяна Юрьевна Республика Татарстан г. Казань
русский язык и литература средняя общеобразовательная русско-татарская школа № 55 г. Казани
Погребняк Сергей Федорович Нижегородская область г. Бор
ритмика и танец лицей г. Бор Нижегородской области
Полищук Игорь Иванович Курская область г. Рыльск
физика и математика средняя школа № 4 г. Рыльска
Потехина Оксана Викторовна Кыргызская Республика г. Бишкек
начальные классы Новомосковская специальная (коррекционная) школа-интернат № 2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии
Саликов Валерий Юрьевич Тамбовская область г. Тамбов
история и общественно-политические дисциплины средняя школа № 36 г. Тамбова
Саханевич Михаил Владимирович Республика Башкортостан г. Уфа
математика лицей № 153 г. Уфы
Селиванов Алексей Иванович Республика Карачаево-Черкессия ст. Исправная
физика основная общеобразовательная школа № 1 ст. Исправная
Селюкова Лариса Викторовна Пензенская область г. Заречный
математика и физика гимназия «Дидакт» г. Заречный
Симуткин Алексей Алексеевич Томская область г. Томск
технология русская классическая гимназия № 2 г. Томска
Смирнова Ольга Леонидовна Коми-Пермяцкий автономный округ г. Кудымкар
биология средняя школа № 2 г. Кудымкара
Соколова Наталия Викторовна Псковская область г. Псков
история и обществознание лицей «Развитие» г. Пскова
Сорокина Елена Борисовна Рязанская область г. Рязань
русский язык и литература лицей № 52 г. Рязани
Старчеус Наталья Анатольевна Амурская область г. Благовещенск
история и обществознание негосударственная средняя школа № 2 «Наш дом» г. Благовещенска
Суходильская Жанна Владиславовна Тверская область г. Кашин
история и обществознание средняя школа № 1 г. Кашин
Тулохонова Марина Прокопьевна Иркутская область г. Боханский
история Боханская средняя школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов
Тюрина Ирина Евгеньевна Республика Мордовия г. Саранск
русский язык и литература средняя школа № 19 г. Саранска
Фёдорова Татьяна Викторовна Москва г. Москва
русский язык и литература средняя школа № 1071
Федоркова Наталия Владимировна Вологодская область г. Вологда
биология средняя школа № 6 г. Вологды
Фиц Сергей Николаевич Кемеровская область п. Елань
география Еланская средняя школа Новокузнецкого района Кемеровской области
Франко Олег Анатольевич Республика Адыгея г. Майкоп
информатика и информационные технологии лицей № 34 социальных и информационных технологий Майкопского государственного технологического института
Халиулина Елена Владимировна Иркутская область п. Средний
физика средняя школа п. Среднего Усольского района
Хашукоев Алим Анатольевич Кабардино-Балкарская Республика г. Нальчик
английский язык средняя школа № 3 с углубленным изучением английского языка г. Нальчика
Целлоева Мадден Яхъяновна Республика Ингушетия г. Назрань
история школа-лицей г. Назрань
Цыдыпов Бато Баторович Республика Бурятия
история Кижингинская средняя школа им. X. Намсараева
Чащина Елена Сергеевна Читинская область п. Ксеньевская
русский язык и литература средняя школа № 31 п. Ксеньевская
Чернышёва Светлана Николаевна Красноярский край
история, обществознание и МХК Солонцовская средняя школа Емельяновского
Чуйкова Марианна Михайловна Тюменская область г. Тюмень
русский язык и литература средняя школа № 72 г. Тюмени
Шабалин Андрей Александрович Новосибирская область
русский язык и литература Маслянинская средняя школа № 1
Шаров Сергей Олегович Саратовская область г. Саратов
обществознание лицей гуманитарных наук г. Саратова
Шарова Татьяна Витальевна Кировская область п. Краснооктябрьский
изобразительное искусство средняя школа п. Краснооктябрьский Куменского района
Шевченко Галина Валерьевна Краснодарский край ст. Полтавская
начальные классы средняя школа № 1 станицы Полтавской
Шемета Елена Юрьевна Мурманская область г. Мурманск
детский сад № 14 комбинированного вида
Шулиманова Надежда Дмитриевна Курганская область г. Шадринск
немецкий язык средняя школа № 8 г. Шадринска
Щербаков Дмитрий Владимирович Ленинградская область сп. Русско-Высоцкое
география Русско-Высоцкая средняя школа Ломоносовского района


Гущин Д. Д.