На главную страницу
[email protected]
Консультационная линия
Группа ВКонтакте

 

Жюри заочного тура

 
Фото Фамилия, имя, отчество Субъект РФ Населенный пункт Место работы
Авдеева Светлана Михайловна Федерации Интернет Образования
Алешина Эржена Стальевна кафедра педагогики ИУУ
Андриади Любовь Ивановна Горком профсоюза работников образования г. Сургут
Асадуллин Раиль Мирваевич Башкирский государственный педагогический университет
Барсукова Василя Сахияровна Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования 
Булгакова Татьяна Анатольевна Тамбовское областное управление образованием
Верховцева Людмила Леонидовна Лингвистическая гимназия № 20 г. Сарапула
Вишнякова Валентина Федоровна Ставропольский краевой институт повышения квалификации
Гаврилин Александр Васильевич Владимирский институт усовершенствования учителей
Галайда Зоя Ивановна
Глозман Александр Евгеньевич центра творчества и ремесел «Школьное подворье»
Головнер Владимир Нодарович Школа № 1259 г. Москва
Гольцов Николай Федорович Тюменский областной институт регионального развития образования
Гольцова Нина Григорьевна Московский педагогический университет
Гончаров Максим Викторович общеобразовательная школы «Центр образования «Вступление» ЮАО г. Москвы
Гуртовенко Галина Александровна Красноярский краевой ИПКРО
Гутман Виталий Александрович Департамент общего и профессионального образования администрации Астраханской области
Дагужаева Марджан Айсовна Научно-образовательный комплекс «Полиглот» Карачаево-Черкесской Республики
Денякина Людмила Митрофановна кафедра начального и дошкольного образования Академии повышения квалификации и переподготовки работников образования
Друппова Татьяна Александровна Управление образованием Таймырского автономного округа
Дуганова Лидия Петровна кафедра непрерывного художественного образования Академии повышения квалификации и переподготовки работников образования
Дударева Людмила Николаевна Томский областной институт повышения квалификации работников образования
Дударова Фатима Нажмутдиновна ИПК работников образования Республики Ингушетия
Ерофеева Нина Юрьевна Удмуртский ИПК и ПРО
Зильберберг Нахим Иосифович Псковский областной институт повышения квалификации работников образования
Игнатьева Тамара Вивиановна Отдел начального образования департамента общего среднего образования Министерства образования РФ
Ильин Владимир Леонидович физико-математическая гимназия № 30 г. Санкт-Петербурга
Калита Валентина Сергеевна Амурский областной ИПК и ПРО
Карасев Владимир Викторович департамент науки и образования администрации Самарской области
Климентовская Зинаида Викторовна школа-лицея № 4 г. Рязани
Копцев Виктор Петрович школа № 1913 г. Зеленограда
Королькова Евгения Сергеевна Государственный НИИ семьи и воспитания
Крылов Алексей Валентинович школа № 67 г. Екатеринбурга
Кузнецова Алла Геннадьевна ИПК и ППК г. Хабаровск
Левина Людмила Семеновна журнал «Химия в школе»
Липатова Ирина Альбертовна
Макаренко Юрий Алексеевич
Макарова Евгения Даниловна Территориальная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ Республики Карелия
Махабадарова Римма Аюровна Агинский Бурятский ИУУ
Милехин Андрей Викторович школа № 1927 г. Москвы
Молчанова Тамара Кузьминична школа № 1272 г. Москвы
Никитин Валерий Яковлевич главное управление образованием Омской области
Никульшин Сергей Маевич Администрация по социальным вопросам, Томское РОНО
Нянковский Михаил Александрович Провинциальный колледж г. Ярославля
Обернихина Галина Аркадьевна Академии повышения квалификации и переподготовки работников образования
Парамонов Олег Геннадьевич школа N9 8 г. Брянска
Пахомова Елена Михайловна Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования
Пентин Александр Юрьевич Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования
Перова Нина Даниловна Магаданское областное управление образованием
Перунова Марина Николаевна гимназиия № 1 г. Оренбурга
Погодаев Григорий Иванович школа № 5 г. Одинцово Московской области
Полкунова Ольга Ивановна кафедра педагогики и психологии Оренбургского областного ИПКРО
Приффер Вера Васильевна Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования
Пьянкова Нина Ивановна кафедра гуманитарных дисциплин Академии повышения квалификации и переподготовки работников образования
Реброва Людмила Васильевна Журнал «Биология в школе»
Ревелис Валерий Григорьевич Министерство образования Кабардино-Балкарской Республики
Рытов Дмитрий Анатольевич школа N9 684 г. Санкт-Петербурга
Рыхлова Наталья Николаевна Саратовский областной ИПКРО
Салбашева Галина Николаевна министерство образования Республики Алтай
Соловцова Элла Ивановна Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования
Тихомирова Светлана Анатольевна журнал «Физика в школе»
Травин Евгений Николаевич Департамент общего и профессионального образования правительства Ленинградской области
Уколова Виктория Ивановна Кафедра новой и новейшей истории МГИМО
Филиппова Екатерина Алексеевна Школа-гимназия №34 г. Рязань
Чертов Виктор Федорович Московский государственный педагогический университет
Шамрей Людмила Васильевна Нижегородский областной Институт развития образования
Школяр Людмила Валентиновна Института художественного образования РАО
Шкробова Марина Альбертовна Программа по работе с волонтерами Межрегиональной общественной организации детей и молодежи «Новая цивилизация»


Гущин Д. Д.