На главную страницу
mail@teacher-of-russia.ru
Консультационная линия
Группа ВКонтакте

 

Конкурсанты

 

Участники финала конкурса


2000
Фото Фамилия, имя, отчество Субъект РФ Населенный пункт
Преподаваемые предметы Название ОУ Девиз
Kаракчиева Инна Викторовна
биология, география Технологический лицей г. Сыктывкар
Авезова Земфира Таймасовна Республика Дагестан
математика Школа им. Кадри
Аксенов Валерий Евгеньевич Тверская область
физика Гимназии № 2 Вышнего Волочка
Алдошина Наталья Владимировна Орловская область
начальные классы Муниципальная средняя общеобразовательная школа № 4 г. Мценска
Апина Наталья Владимировна Республика Алтай
русский язык и литература Республиканская гимназия
Артемова Светлана Юрьевна Калужская область
русский язык и литература Маклинская школа г. Малоярославца
Астафьева Алина Сергеевна Ярославская область
история Средняя школа № 49 г. Ярославля
Бабушкина Елена Сергеевна Бурятский автономный округ
начальные классы Средняя школа п. Целинный
Байрамкулова Аминат Исмаиловна Карачаево-Черкесская республика
русский язык и литература Терезинская средняя школа № 5
Башарина Людмила Вячеславовна Республика Северная Осетия-Алания
история Средняя школа № 4 г. Алагир
Бутрин Виктор Олегович Рязанская область
история, обществознание, право Средняя общеобразовательная школа Рыбновского района
Ванисова Ирина Валерь­евна Республика Мордовия
математики Физико-математический лицей г. Саранска
Васильев Олег Александрович
история Школа № 4 г. Вологды
Васюкова Елена Владмировна Брянская область
начальные классы
Ведина Ирина Инаровна Кировская область
психолог-методист Школа № 19 г. Казани
Вербич Снежана Александровна Курганская область
литература, ИЗО Школа-интернат № 12 для слабовидящих детей г. Шадринска
Вишневская Светлана Геннадьевна Ставропольский край
начальные классы Начальная школа № 17 г. Невинномысска
Волков Владислав Константинович Чувашская республика
история Средняя школа с. Аликово
Дехтяр Зинаида Васильев­на Республика Тыва
русский язык и литература Школа-лицей № 15 г. Кызыла
Дорожиев Михаил Цыбикович Республика Бурятия
бурятский язык и литература Енгорбойская средняя школа
Духанов Михаил Михайлович Липецкая область
технология Средняя школа № 4 г. Грязи
Дядюков Дмитрий Сергеевич Пермская область
история, обществознание Общеобразовательная средняя школа № 11 г. Чайковский
Зубрилина Светлана Геннадьевна Архангельская область
история, обществознание Красногвардейская образовательная гимназия № 1
Кайзер Андрей Николаевич Тюменская область
физическая культура Боровская средняя школа № 2
Ковальчук Оксана Валентиновна
русский язык и литература Средняя школа № 91 г. Воронеж
Козлов Сергей Дмитриевич
математика Великолукская гимназия
Кондратьева Ольга Геннадьевна Иркутская область
химия Усть-Кудинская средняя школа
Краснова Ольга Николаевна Хабаровский край
русский язык и литература Средняя школа № 24 г. Хабаровска
Кузьменко Андрей Федорович Белгородская область
история Муниципальная средняя общеобразовательная школа № 17 г. Старый Оскол
Куришкина Лариса Анатольевна Смоленская область
биология Средняя школа № 33 г. Смоленска
Леханова Феня Матвеевна Республика Саха
эвенкийский язык Золотинская муниципальная общеобразовательная школа-интернат им. Г. М. Василевич г. Нерюнгри
Липатов Петр Иванович Кемеровская область
биология Средняя школа № 2 г. Междуреченска
Люлькова Светлана Петровна Амурская область
начальные классы Возжаевская средняя школа № 1
Маккоева Галина Рудольфовна Республика Карелия
начальные классы Начальная школа детского сада «Истоки» г. Сегежа
Малых Елена Владимировна Кировская область
математика Средняя общеобразовательная школа № 21 г. Кирова
Марфин Олег Александрович Омская область
химия Борисовская средняя школа Шебаркульского района
Маслова Татьяна Владимировна Ямало-Ненецкий автономный округ
обществознание Средняя школа № 8 г. Ноябрьска
Мирошник Марина Игоревна
начальные классы Гимназия № 5
Митряева Ирина Владимировна Республика Башкортостан
химия Средняя школа № 46 г. Уфы
Морар Владимир Алексеевич Калининградская область
русский язык и литература Гимназия № 1 г. Калининграда
Набокина Елена Валентиновна Астраханская область
математика Средняя школа № 231 г. Знаменска
Назарова Любовь Анатольевна Новгородская область
информатика Средняя школа № 8 г. Старая Русса
Никаноров Олег Анатольевич Красноярский край
история Средняя школа Тасеевского района
Никитин Владимир Николаевич Томская область
информатика Средняя школа № 1 г. Стрежевой
Онищук Валентина Семеновна Таймырский автономный округ
русский язык и литература Средняя школа Таймырского автономного округа
Панова Наталья Константиновна Челябинская область
начальные классы Школа № 13 г. Кыштыма
Пахомов Дмитрий Серафимович Тамбовская область
физика Средняя школа № 32 г. Тамбова
Пименов Анатолий Валентинович Саратовская область
биология Физико-технический лицей № 1 г. Саратова
Поляк Нина Федоровна Владимирская область
русский язык и литература Средняя школа № 1 г. Радужный
Попова Ольга Геннадьевна Читинская область
история Средняя школа с. Акша
Рачков Олег Николаевич Пензенская область
русский язык, литература Основная школа Безовского района
Савченко Владимир Иванович Алтайский край
физическая культура Волчихинская средняя школа № 1
Сакалова Лейла Беслановна Республика Ингушетия
математика Средняя школа № 1 ст. Орджоникидзевской
Самохвалова Ирина Александровна Приморский край
начальные классы Детский сад «Гнездышко» г. Спасска-Дальнего
Сахарова Елена Владимировна Ханты-Мансийский округ
математика Сургутская высшая гимназия-лаборатория Салахова
Семке Андрей Иванович Краснодарский край
физика Школа № 11 г. Ейска
Сидорова Татьяна Владимировна Кабардино-Балкарская республика
математика Гимназия г. Тырнауза
Смолина Елена Александровна Волгоградскя область
музыка Гимназия № 6 Волгограда
Сойкина Ольга Борисовна Подмосковье
история Школа им. В. М. Комарова Звездного
Соколова Ольга Евгеньевна Костромская область
химия Школа № 1 г. Мантурова
Таранов Владимир Николаевич Оренбурская область
литература Средняя школа № 4 г. Орска
Титов Алексей Михайлович Свердловская область
психолог Центр педагогической реабилитации г. Первоуральска
Травин Евгений Николаевич Ленинградская область
история, экономика Киришская средняя школа № 2
Усачева Валентина Петровна Мурманская область
математики Муниципальная средняя школа № 10 г. Североморска
Ушакова Елена Викторовна Новосибирская область
история, социология Средняя школа № 202 г. Новосибирска
Филиппов Андрей Иванович Самарская область
информатика Верхне-Белозерская средняя школа
Фролова Елена Юрьевна Ивановская область
начальные классы Гимназия № 36 г. Иванова
Фурсевич Ирина Александровна Ульяновская область
английский язык Гуманитарная школа № 34 г. Ульяновска
Халтурина Елена Аркадьевна Республика Марий Эл
история Медведевская школа № 3 Медведевского района
Хачатрян Ирина Николаевна Москва
химия Средняя школа № 1927 Восточного административного округа г. Москвы
Чиркова Светлана Леонидовна Республика Хакасия
история, право Средняя общеобразовательная школа № 14 с лицейскими классами г. Абакана
Шининова Надежда Сангаджиевна Республика Калмыкия
история, обществознание Средняя школа Юстинского района
Шишкин Леонид Александрович Чукотский автономный округ
история, обществознание, география МОУ «Школа-сад» № 4 п. Угольные Копи
Шмуренко Татьяна Николаевна Санкт-Петербург
русский язык и литература Школа № 351 Московского района г. Санкт-Петербурга
Яшина Марина Анатольев­на Камчатская область
английский язык Средняя школа № 1 г. Вилючинска


Гущин Д. Д.