На главную страницу
mail@teacher-of-russia.ru
Консультационная линия

 

Жюри заочного тура

 
Фото Фамилия, имя, отчество Субъект РФ Населенный пункт Место работы
Алимова Елена Евгеньевна Ростовская область г. Ростов-на-Дону Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Ростовский областной институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»
Атапина Ирина Михайловна Самарская область г. Самара Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29 городского округа Самара
Брыкина Наталья Алексеевна Самарская область с. Кротовка Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области Средняя общеобразовательная школа № 8 имени Сергея Петровича Алексеева городского округа Отрадный Самарской области
Вайндорф-Сысоева Марина Ефимовна Москва г. Москва Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Московский государственный гуманитарный университет им. М. А. Шолохова
Варламова Юлия Валерьевна Удмуртская республика г. Ижевск Средняя общеобразовательная школа № 97
Вирячев Евгений Юрьевич Вологодская область г. Вологда Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г. Вологды
Волкова Ирина Александровна Свердловская область г. Екатеринбург Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования»
Володина Елена Николаевна Тюменская область г. Тюмень Тюменский областной государственный институт развития регионального образования
Галеева Ирада Шамильевна Республика Татарстан г. Казань Управление образования г. Казани, информационно-методический отдел
Давыдова Елена Павловна Челябинская область г. Магнитогорск Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением математики»
Демахин Александр Александрович Московская область г. Сергиев Посад Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Сергиево-Посадская гимназия имени И. Б. Ольбинского»
Дибиров Магомедшапи Дибиргаджиевич Республика Дагестан г. Махачкала Дагестанский институт развития образования
Доронин Алексей Владимирович Москва г. Москва Гимназия 1520 им. Капцовых Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» (ФГАОУ АПК и ППРО)
Епихин Дмитрий Игоревич Москва г. Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение школа № 1387
Ефлаева Татьяна Николаевна Москва г. Москва Закрытое акционерное общество «Издательский дом «Учительская газета»
Загидуллин Раис Рамазанович Ульяновская область г. Ульяновск Областное государственное бюджетное учреждение «Центр образования и системных инноваций Ульяновской области»
Заруба Артур Викторович Московская область г. Мытищи Частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Ломоносовская школа» г. Москва
Зуева Лариса Петровна Москва г. Москва Закрытое акционерное общество «Издательский дом «Учительская газета»
Иванова Светлана Владимировна Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 11 им. Т. И. Александровой г. Йошкар-Олы»; Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного профессионального образования (ПК)С «Марийский институт образования»
Игнатьева Екатерина Алексеевна Москва г. Москва Microsoft в России
Игошин Геннадий Павлович Самарская область г. Жигулёвск Центральное управление Минобрнауки Самарской области
Иоффе Андрей Наумович Московская область г. Пушкино Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»
Исаханян Наринэ Левоновна Москва г. Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 1329
Кайнов Иван Васильевич Тюменская область г. Тюмень Тюменская межрегиональная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации
Колесниченко Светлана Владимировна Ростовская область г. Гуково Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя школа № 9 г. Гуково
Коржова Инесса Николаевна Оренбургская область г. Орск Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Орский колледж искусств»
Липатова Ирина Альбертовна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного проффесионального образования центр повышения квалификации специалистов Информационно-методический центр Центрального района Санкт-Петербурга
Лисин Алексей Анатольевич Алтайский край г. Барнаул Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 118
Максимович Ольга Николаевна Москва г. Москва Закрытое акционерное общество «Издательский дом «Учительская газета»
Марухин Николай Петрович Алтайский край г. Малахово Муниципальное бюджетное образовательное учреждени «Малаховская средняя общеобразовательная школа» Косихинского района
Назарова Елена Александровна Ульяновская область г. Ульяновск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 г. Ульяновска
Новиков Дмитрий Михайлович Тюменская область г. Тюмень Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 66 г. Тюмени
Овчинников Алексей Васильевич Липецкая область г. Данков Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Баловнево
Парамонов Олег Геннадиевич Брянская область г. Брянск Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского
Пертенава Лилиана Темуриевна Москва г. Москва «Новые облачные технологии»
Попенкова Ольга Алексеевна Московская область г. Ивантеевка Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Методический центр, ФБНГУ ИОУ Российской академии образования
Прощаев Артем Сергеевич Московская область г. Мытищи Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 имени А. К. Астрахова»
Родионова Оксана Александровна Москва г. Москва Закрытое акционерное общество «Издательский дом «Учительская газета»
Рудая Анна Игоревна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург Компания «Дневник.ру»
Сараева Татьяна Ивановна Оренбургская область г. Орск Муниципальное общеобразовательное автономное учереждение средняя общеобразовательная школа № 8 г. Орска
Семенова Юлия Леонидовна Свердловская область г. Екатеринбург Муниципальное автономное образовательное учреждение гимназия № 94
Сиденко Андрей Григорьевич Московская область г. Мытищи Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29
Сиденко Алла Александровна Московская область г. Мытищи Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 283
Старых Юлия Владимировна Воронежская область г. Воронеж Автономная некоммерческая образовательная организация средняя общеобразовательная школа «РАДУГА»
Сухая Наталья Викторовна Смоленская область г. Смоленск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 34» г. Смоленска
Тарико Петр Васильевич Брянская область г. Брянск Брянский государственный университет имени И. Г. Петровского
Тихонова Наталья Сергеевна Воронежская область г. Воронеж Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Лицей № 8 г. Воронеж
Травкин Иван Юрьевич Сахалинская область г. Южно-Сахалинск Сахалинский государственный университет
Филиппова Екатерина Алексеевна Рязанская область г. Рязань Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34, г. Рязань
Филиппова Ирина Анатольевна Новгородская область г. Великий Новгород Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 4»
Фоменко Елена Викторовна Хабаровский край г. Хабаровск Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Хабаровский краевой институт развития образования»
Хрусталева Анна Николаевна Москва г. Москва Закрытое акционерное общество «Издательский дом «Учительская газета»
Хузин Руслан Илдарович Свердловская область д. Криулино Муниципальное автономное образовательное учреждение «Криулинская средняя общеобразовательная школа», МО Красноуфимский округ
Шамшович Валентина Федоровна Республика Башкортостан г. Уфа Ассоциация образовательных организаций «Электронное образование Республики Башкортостан»
Ямкина Елена Владимировна Ульяновская область г. Ульяновск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа № 37 г. Ульяновска
Яндиев Арсен Зуятдинович Республика Ингушетия г. Назрань Государственное автономное образовательное учреждение Гимназия № 1 г. Назрань


Гущин Д. Д.