На главную страницу
mail@teacher-of-russia.ru
Консультационная линия

 

Конкурсанты

 

Участники финала конкурса


2004
Фото Фамилия, имя, отчество Субъект РФ Населенный пункт
Преподаваемые предметы Название ОУ Девиз
Абрамов Роман Юрьевич Тамбовская область
биология Безукладовская основная общеобразовательная школа
Агеева Наталья Ивановна Курская область г. Железногорск
биология лицей № 5 г. Железногорска
Антакова Татьяна Валентиновна Костромская область г. Кострома
английский язык гимназия № 5 г. Костромы
Антонова Елена Викторовна Республика Мордовия
биология Рузаевская средняя школа № 7
Афонин Александр Анатольевич Орловская область г. Орел
физика средняя школа № 13 им. Героя Советского Союза А. П. Маресьева г. Орла
Байкалова Юлия Петровна Республика Тыва г. Туран
изо и черчение средняя школа № 1 г. Туран
Балданова Наталья Борисовна Республика Бурятия
математики Кыренская средняя школа
Банникова Наталья Станиславовна Новгородская область г. Новгород
география средняя школа № 4 г. Новгорода
Белова Елена Геннадьевна Свердловская область г. Екатеринбург
русского языка и литературы гимназия № 47 г. Екатеринбурга
Белоглазова Любовь Павловна Ивановская область г. Кинешмы
начальные классы гимназия им. А. Н. Островского г. Кинешмы
Бондаренко Татьяна Ивановна Амурская область
музыка Ларбинская средняя школа
Воронкова Татьяна Евгеньевна Самарская область г. Самара
немецкий язык средняя школа № 133 с углубленным изучением иностранных языков г. Самары
Гардымова Руженна Анатольевна Краснодарский край ст. Ленинградская
история, обществознание гимназия станицы Ленинградская
Данилова Галина Васильевна Ростовская область
литература Зерноградский педагогический колледж
Долгодворова Елена Юрьевна Красноярский край
история Красноярская университетская гимназия «Универс» № 1
Дьячковский Александр Николаевич Республика Саха (Якутия) г. Якутск
история, обществознание средняя школа № 31 г. Якутска
Евангелистова Людмила Васильевна Ямало-Ненецкий автономный округ г. Лабытнанги
русский язык и литература средняя школа № 2 г. Лабытнанги
Ефимова Марина Максимовна Калужская область
русский язык и литература Детчинская средняя
Жанова Эльвира Анваровна республика Башкортостан г. Уфа
английский язык «Мой личный успех — в успехе моих учеников»
Иванова Светлана Михайловна Кировская область г. Киров
начальные классы общеобразовательная школа
Ильина Ольга Владимировна Смоленская область г. Сафоново
английского языка средняя школа № 9 г. Сафоново
Кахиани Ирина Алексеевна Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург
итальянского языка средняя школа № 318 с углубленным изучением итальянского языка
Кирилова Ирина Юрьевна Белгородская область г. Белгород
начальные классы гимназия № 22 г. Белгорода
Кирилюк Наталья Николаевна Республика Северная Осетия - Алания г. Владикавказ
математика средняя школа № 47 г. Владикавказа
Кистанов Александр Васильевич Пензенская область г. Пенза
физика средняя школа № 60 г. Пензы
Козлова Елена Геннадьевна Мурманская область г. Мурманск
начальные классы гимназия № 4 г. Мурманска «Не согласен — возражай, возражаешь — предлагай, предлагаешь — действуй»
Котовская Марина Викторовна Чукотский автономный округ
русский язык и литература Билибинская средняя школа № 2
Кривоносова Софья Фанильевна Приморский край г. Дальнегорск
история средняя школа № 2
Кривошеева Елена Олеговна Брянаская область г. Брянск
французский язык гимназия № 2 г. Брянска
Крикова Светлана Анатольевна Ярославская область г. Рыбинск
начальные классы средняя школа № 26 г. Рыбинска
Кузнецова Светлана Валентиновна Московская область г. Коломна
математика гимназия № 2 «Квантор» г. Коломны «Бороться и искать, найти и не сдаваться»
Кулиева Джаннета Шахлановна Кабардино-Балкарская республика г. Чегем
история и обществознание средняя школа № 4 г. Чегем
Лукутин Андрей Владимирович Москва г. Москва
история и обществознание средняя общеобразовательная школа № 666 Южного окружного управления образования Департамента образования г. Москвы
Лукьянчикова Ольга Ивановна Липецкая область
русский язык и литература Воловская средняя общеобразовательная школа
Мальгин Валерий Евгеньевич Владимирская область г. Радужный
биология средняя школа № 1 г. Радужный
Махниборода Наталья Станиславовна Карачаево-Черкесская Республика
русский язык и литература Сторожевская средняя школа № 2
Мачнев Юрий Владимирович Астраханская область
история и право Сасыкольская средняя школа № 5 «Наметив самый край, пройти по краю, себя не оставляя на потом»
Машуков Александр Васильевич Челябинская область г. Миньяр
русский язык и литература Челябинский государственный педагогический университет
Мейснер Елена Викторовна Волгоградская область
биология и химия Краснослободская городская гимназия
Менкенова Лариса Викторовна Республика Калмыкия
история, обществознание, правоведение и граждановедение Большецарынская средняя школа № 2 им. М. В. Хонинова «Умей принудить разум, сердце, когда лишь воля говорит: «Иди»
Миленькая Анна Викторовна Ульяновская область г. Ульяновск
история и обществознание гимназия № 79 г. Ульяновска
Михайлова Лариса Юрьевна Читинская область г. Чита
английский язык средняя школа № 12 г. Читы
Мищенко Елена Викторовна Тверская область г. Ржев
математика средняя школа № 4 г. Ржева
Молоткова Татьяна Леонидовна Республика Татарстан г. Набережные Челны
начальные классы гимназия «Золотая горка» г. Набережные Челны «Не ошибается тот, кто ничего не делает»
Мусаева Лайла Лемиевна Чеченаская Республика г. Гудермес
физика средняя школа № 5 г. Гудермеса
Никляев Владимир Юрьевич Тюменская область г. Тюмень
средняя школа № 70 г. Тюмени
Николаев Владимир Иванович Чувашаская Республика г. Чебоксары
физическая культура средняя школа № 56 г. Чебоксары «Только вперед!»
Николаева Ирина Вадимовна Магаданская область г. Магадан
лицей № 1 им. Н. К. Крупской г. Магадана
Плотоненко Татьяна Валерьевна Республика Алтай
изобразительное искусство Сейкинская средняя общеобразовательная школа
Правдина Людмила Вениаминовна Саратовская область г. Саратов
физика физико-технический лицей № 1 г. Саратова
Проничева Елена Владимировна Республика Коми г. Ухта
начальные классы средняя школа № 2 г. Ухты
Радченко Владимир Николаевич Кемеровская область г. Белово
физическая культура средняя школа № 32 г. Белово
Рахно Александр Витальевич Омская область
история и историческое краеведение Петропавловская средняя общеобразовательная школа
Резанов Роман Александрович Архангельская область г. Северодвинск
математика средняя школа № 3 им. Героя Советского Союза Н. М. Трухинова г. Северодвинска
Рыжкова Юлия Михайловна Камчатская область г. Елизово
физическая культура средняя школа № 8 г. Елизово «Пришел, увидел, победил!»
Сафронов Николай Геннадьевич Хабаровский край
история Троицкая средняя школа № 1
Семендуева Юлия Петровна Республика Дагестан г. Махачкала
английский язык гимназия № 13 с углубленным изучением английского языка г. Махачкалы «Помогай всегда, не вреди никогда»
Семенов Дмитрий Николаевич Нижегородская область г. Арзамас
физика, астрономия лицей г. Арзамаса «Бороться и искать, найти и не сдаваться»
Сергеева Татьяна Владимировна Алтайский край
русский язык, литература Барнаульская школа-интернат с первоначальной летной подготовкой
Сердюкова Ольга Валентиновна Ставропольский край г. Ессентуки
русский язык, литература средняя школа № 10 г. Ессентуки «Жить честно — это рваться, путаться, начинать и бросать, и вновь начинать, и вновь бросать, и вечно бороться и метаться» (Лев Толстой)
Славгородский Евгений Игоревич Калининградская область п. Крылово
русский язык, литература средняя школа п. Крылово «Делай, что должно, и будь что будет»
Снигирева Наталья Борисовна Воронежская область г. Воронеж
химия средняя школа № 43 г. Воронежа «Учись учиться»
Созинова Оксана Дмитриевна Пермская область г. Пермь
история гимназия № 1 г. Перми
Стамберская Людмила Владимировна Тульская область г. Белев
биология, экология средняя школа № 1 г. Белева
Судариков Денис Валентинович Новосибирская область г. Новосибирск
информатика средняя школа № 1 г. Новосибирска
Тараканова Анна Сергеевна Республика Хакасия г. Абакан
английский язык гимназия г. Абакана
Ткаченко Марина Геннадьевна Ленинградская область г. Тихвин
химия средняя школа № 5 г. Тихвина
Тостановский Алексей Владимирович Ханты-Мансийский автономный округ г. Сургут
ОБЖ лицей № 3 г. Сургута
Трошин Андрей Сергеевич Иркутская область г. Иркутск
русский язык, литература гимназия № 3 г. Иркутска
Урманова Оксана Александровна Рязанская область г. Рязань
английский язык средняя школа № 14 с углубленным изучением английского языка г. Рязани
Фесенко Татьяна Юрьевна Сахалинская область г. Южно-Сахалинск
география гимназия № 2 г. Южно-Сахалинска
Чапурина Светлана Алексеевна Курганская область
русский язык, литература Березовская основная общеобразовательная школа «Дорогу осилит идущий»
Четвертакова Людмила Николаевна Томская область г. Томск
русский язык, литература средняя школа № 36 г. Томска
Шаова Фатима Ильясовна Республика Адыгея
начальные классы Хатажукаевская средняя школа № 6 им. Ахмеда Хаткова
Шептухин Александр Николаевич Оренбургская область г. Бугуруслан
обществознание основная общеобразовательная школа № 10 г. Бугуруслана
Шустрова Наталья Викторовна Псковская область г. Новосокольники
русский язык, литература средняя школа № 1 г. Новосокольники
Щукина Ирина Михайловна Вологодская область г. Вологда
французский язык, английский язык средняя школа № 13 г. Вологды


Гущин Д. Д.