На главную страницу
mail@teacher-of-russia.ru
Консультационная линия

 

Конкурсанты

 

Участники финала конкурса


1998
Фото Фамилия, имя, отчество Субъект РФ Населенный пункт
Преподаваемые предметы Название ОУ Девиз
Абдульманова Марина Викторовна Астраханская область г. Астрахань
английского языка Средней школа № 74
Алексеева Лариса Леонидовна Оренбургская область г. Оренбург
музыка Лицей № 2 г. Оренбурга
Амшоков Хасанби Хажбеталович Республика Кабардино-Балкария с. Шалушка
начальные классы Средняя школа № 1 с. Шалушка
Антропов Леонид Юрьевич Курганская область г. Катайск
физика Средняя школа № 48 г. Кургана
Астанина Светлана Юрьевна Мурманская область г. Мурманск
биология Гимназия № 1 г. Мурманска
Астафьева Лариса Юрьевна Пензенская область г. Пенза
русский язык Муниципальная гимназия № 6 г. Пензы
Балясников Вадим Александрович Краснодарский край г. Апшеронск
психология Школа-гимназия № 1 г. Апшеронска
Батяева Валентина Николаевна Республика Мордовия г. Саранск
информатика Школа № 7 г. Саранска
Белешова Вера Юрьевна Таймырский автономный округ п. Диксон
начальные классы Школа № 1 п. Диксон
Бенькович Дмитрий Львович Ленинградская область г. Волхов
география Гимназия г. Волхова
Блаженов Владимир Александрович Воронежская область г. Воронеж
география и экономика Школа-гимназия № 7 г. Воронежа
Блинов Владимир Никифорович Саратовская область г. Энгельс
физика Средняя школа № 32 г. Энгельса
Василенко Евгений Васильевич Ярославская область г. Ярославль
русский язык и литература Средняя школа № 3 г. Ярославля
Власова Анна Владимировна Республика Адыгея г. Майкоп
математика и экономика Средняя школа № 8 г. Майкопа
Волкова Елена Александровна Республика Коми г. Ухта
русский язык и литература Гуманитарно-педагогический лицей г. Ухты
Голубь Ирина Анатольевна Республика Хакасия г. Хакасия
музыка Абаканская школа № 1
Громов Алексей Иванович Орловская область г. Орёл
история Средняя общеобразовательная школа №10 г. Орла
Гусакова Людмила Сергеевна Дагестан г. Буйнакск
биология Гимназия г. Буйнакска
Дзуцева Людмила Петровна Северная Осетия г. Беслан
математика Средняя школа г. Беслан
Дорофеева Людмила Васильевна Магаданская область п. Кадыкчан
сценическое искусство Средняя школа п. Кадыкчан
Дубовицкая Юлия Валерьевна Томская область г. Томск
русский язык и литература Школа № 36 г. Томска
Зайцев Максим Александрович Волгоградская область г. Волгоград
история Средняя школа № 42 «Олимпия» г. Волгограде
Зуйкина Татьяна Николаевна Пермская область г. Чайковский
биология Школа № 1 г. Чайковского
Иванова Елена Ивановна Лененградская область г. Тихвин
Школа № 6 г. Тихвина
Иванова Валентина Ивановна Тюменская область п. Горноправдинск
ИЗО и художественный труд Школа 1-й ступени п. Горноправдинска
Ильин Владимир Леонидович Лененградская область г. Санкт-Петербург
математика Физико-математическая гимназия № 30 г. Санкт-Петербурга
Кабаев Виталий Юрьевич Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола
физика Школа-комплекс № 18 г. Йошкар-Ола
Калинин Алексей Анатольевич Кировская область с. Матвинур
русский язык и литература Кстинская средняя школа
Калмыкова Марина Юрьевна Челябинская область г. Трехгорный
начальные классы Школа № 109 г. Трехгорный
Квашко Людмила Павловна Приморский край с. Черниговка
математика Школа № 8 с. Черниговка
Кириллов Сергей Николаевич Московская область г. Москва
физика УВК № 1830 Юго-Восточного округа Москвы
Кириллова Татьяна Николаевна Калужская область п. Ферзиково
биология Ферзиковская средняя школа
Киселёва Лариса Владимировна Ульяновская область г. Радищев
история Радищевская средняя школа № 2
Киселёва Татьяна Павловна Ростовская область г. Рстов-на-Дону
ИЗО Художественно-промышленная школа № 35 г. Ростова-на-Дону
Кишмахова Светлана Хамзатовна Карачаево-Черкесская республика г. Черкесск
начальные классы Средняя школа № 18 г. Черкесска
Клостер Елена Геннадьевна Кемеровская область г. Кемерово
английского языка Муниципальная общеобразовательная школа № 71 «Радуга» в г. Кемерове
Козина Галина Виленовна Тверская область г. Бологое
русский язык и литература Средняя школа № 2 г. Бологое
Козловская Ольга Ивановна Томская область г. Томск
история Училище № 6 г. Томска
Колбина Елена Николаевна Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новоуренгойск
французский язык Новоуренгойская городская гимназия
Корнилов Петр Петрович Новгородская область с. Марево
физика Средняя школа с. Марево
Коротченко Марина Геннадьевна Башкортостан г. Кумертау
английского языка Учебно-воспитательный комплекс детский сад-школа № 1 г. Кумертау
Кравчук Александр Ярославович Иркутская область г. Иркутск
русский язык и литература Средняя школа № 14 г. Иркутска
Кручина Наталия Николаевна Липецкая область г. Данков
немецкий язык Средней школе № 1 г. Данкова
Курскиева Тамира Юсуповна Республика Ингушетия г. Малгобек
русский язык и литература Средняя школа № 20 г. Малгобек
Лагунин Валерий Анатольевич Пензинская область г. Тренскин
немецкий язык Трескинская средняя школа
Лебедева Марина Владимировна Владимирская область г. Вязники
история Средняя школа № 2 г. Вязники
Мартынов Сергей Викторович Рязанская область г. Рязань
физика Рязанская основная школа
Мезенина Ольга Ивановна Тюменская область г. Сургут
математика Средняя школа № 25 г. Сургута
Молотков Юрий Александрович Вологодской области г. Сокол
физика Школа № 5 г. Сокол
Насонов Сергей Николаевич Тульская область г. Тула
химия Школа-гимназия № 46 г. Тулы
Никутова Диана Николаевна Республика Саха г. Нерюнгри
национальная культура Школа № 13 г. Нерюнгри
Петрусев Алексей Петрович Чукотский автономный округ г. Анадырь
информатика Школе № 1 г. Анадырь
Печенкина Людмила Юрьевна Брянская область г. Брянск
русский язык и литература Школе № 9 г. Брянск
Рай Александр Изентеевич Архангельская область г. Архангельск
физика Средняя школа № 22 г. Архангельска
Русанова Анна Алексеевна Забайкальский край г. Чита
музыка Читинское педагогическое училище
Саранов Андрей Филатович Красноярский край г. Озернов
русский язык и литература Озерновской средней школы № 47
Семёнов Александр Анатольевич Республика Чувашия г. Мапобуяновск
Учитель изо, черчения, технический труд Мапобуяновская школа
Сидорин Владимир Анатольевич Тамбовская область г. Моршанск
история Средняя школа № 5 г. Моршанска
Сироткина Татьяна Евгеньевна Владимирская область г. Владимир
музыка Средней школы № 26 г. Владимира
Скачкова Татьяна Николаевна Костромская область г. Кострома
биология Гимназия № 15 г. Костромы
Смирнов Александр Николаевич Омская область
история Средняя школа Азовского немецкого национального района Омской области
Спирин Игорь Евгеньевич Московская область г. Балашиха
русский язык и литература Земская гимназия г. Балашиха
Стародубцева Татьяна Владимировна Самарская область г. Самара
начальные классы Гимназия «Перспектива» г. Самары
Тарасова Наталья Юрьевна Ставропольский край ст. Суворовская
русский язык и литература Суворовская средняя школа № 24
Токарева Полина Васильевна Кемеровская область г. Омск
русский язык и литература Гимназия № 139 г. Омска
Тупицына Елена Григорьевна Республика Тыва г. Казыл
русский язык и литература Школа № 12 г. Кызыла
Фокина Светлана Юрьевна Ивановская область г. Кинешма
хоровое пение Гимназия имени А. Островского г. Кинешмы
Хайдарова Елена Валерьевна Свердловская область г. Екатеринбург
математика Негосударственное образовательное учреждение общего среднего образования «Гелиос», г. Екатеринбург
Хюнниен Ольга Николаевна Республика Карелия г. Петрозаводск
биология Школа № 17 г. Петрозаводска
Шикунова Ольга Михайловна Алтайский край г. Усть-Пристанск
русский язык и литература Усть-Пристанская средняя школа
Шиширюхина Елена Владиславовна Республика Бурятия п. Онохой
физика Онохойская средняя школа
Шляхова Светлана Анатольевна Белгородская область г. Белгород
биология и палеология Гимназия № 22 г. Белгорода
Щекота Людмила Владимировна Хабаровский край г. Хабаровск
география Средняя школа № 9 г. Хабаровска
Элькинд Елена Григорьевна Смоленская область г. Смоленск
химия Профессиональное училище № 2 г. Смоленска
Яковлева Светлана Вячеславовна Амурская область г. Благовещенск
физика Гимназии № 1 г. Благовещенска


Гущин Д. Д.