1997 Фото |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект РФ |
Населенный пункт |
Преподаваемые предметы |
Название ОУ |
Девиз |
|
Албакова Аишат Бексултановна |
Республика Ингушетия |
с. Сагопши |
английский язык |
средняя школа № 19 с. Сагопши Республики Ингушетия |
|
|
Алехин Эдуард Георгиевич |
Республика Карелия |
п. Повенец |
история |
Повенецкая средная школа Республики Карелия |
|
|
Бабин Вячеслав Владимирович |
Пензенская область |
г. Пенза |
история |
средняя школа № 73 г. Пензы |
|
|
Бабченко Ольга Ярославовна |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
г. Новый Уренгой |
начальные классы |
школа № 4 г. Нового Уренгоя Тюменской области |
«Обучение через переживание» |
|
Багандова Джейран Газимбековна |
Республика Дагестан |
г. Махачкала |
начальные классы |
средняя школа № 13 г. Махачкалы |
|
|
Бадмаев Валентин Прокопьевич |
Иркутская область |
д. Нельхай |
история |
Нельхайская средняя школа Усть-Ордынского Бурятского АО |
Научить человека самореализоваться через этнокультуру |
|
Баранова Ольга Вячеславовна |
Алтайский край |
г. Барнаул |
начальные классы |
Средней школы № 122 г. Барнаула |
|
|
Берченко Татьяна Витальевна |
Мурманская область |
г. Мурманск |
русский язык, литература |
Мурманский педагогическия колледж |
|
|
Вахрамеев Вячеслав Вячеславович |
Вологодская область |
г. Сокол |
русский язык, литература, МХК |
Школы № 2 г. Сокола Вологодской области |
|
|
Власова Надежда Михайловна |
Воронежская область |
г. Новая Усмань |
начальные классы |
Новоусманская средней школы Воронежской области |
«Люби и знай свой родной край» |
|
Волкова Полина Станиславовна |
Астраханская область |
г. Астрахань |
музыка |
Экономико-правовой лицей № 10 г. Астрахани |
|
|
Волкова Татьяна Михайловна |
Московская область |
г. Егорьевск |
черчение |
Егорьевская средняя школа № 1 |
|
|
Воробьёв Сергей Арсентьевич |
Республика Удмуртия |
г. Ижевск |
история МХК |
Юбилейная средняя школа Завьяловского района |
|
|
Воробьёва Елена Викторовна |
Краснодарский край |
г. Краснодар |
русский язык, литература |
Средняя школа № 96 г. Краснодара |
|
|
Галузина Лилия Викторовна |
Самарская область |
г. Самара |
русский язык, литература |
Средняя школа № 132 г. Самары |
|
|
Гиматутдинова Ирина Львовна |
Республика Татарстан |
г. Казань |
русского языка, литературы |
Средняя общеобразовательная школа № 141 г. Казани |
|
|
Глозман Александр Евгеньевич |
Московская область |
г. Москва |
технология |
Средняя школа № 293 г. Москвы |
|
|
Гридин Сергей Юрьевич |
Брянская область |
г. Брянск |
история |
Средняя школа № 24 г. Брянска |
|
|
Грушихин Алексей Михайлович |
Липецкая область |
с. Юсовск |
история |
Юсовская общеобразовательная школа |
|
|
Гурьева Вероника Александровна |
Республика Башкортостан |
г. Благовещенск |
химия |
Средняя школа № 4 г. Благовещенска |
|
|
Демина Наталья Геннадьевна |
Республика Мордовия |
г. Саранск |
начальные классы |
Гимназии № 2 г. Саранска |
|
|
Джамиризе Азида Гиссовна |
Республики Адыгея |
г. Адыгейск |
музыка |
Средняя школа № 2 г. Адыгейска |
|
|
Дик Борис Арнольдович |
Кемеровская область |
п. Белогорск |
физическая культура |
Белогорская общеобразовательная школа Тисульского района Кемеровской области |
|
|
Ефименко Анна Юрьевна |
Вологодская область |
г. Вологда |
музыка |
Общеобразовательная школа № 133 г. Вологды |
|
|
Зайцева Татьяна Гавриловна |
Красноярский край |
г. Красноярск |
математика |
Профессиональный лицей № 31 г. Красноярска |
«Развитие возможно только в деятельности» |
|
Изюмов Игорь Анатольевич |
Ростовская область |
г. Аксай |
физика |
Средняя школа № 3 г. Аксая |
|
|
Кайдалов Сергей Константинович |
Хабаровский край |
с. п. Таежненск |
начальные классы |
Таежненская средняя школа Хабаровского края |
|
|
Каракуца Алла Григорьевна |
Курганская область |
г. Курган |
история искусств, МХК |
Гуманитарная классическая гимназия № 57 г. Кургана |
|
|
Комар Геннадий Анатольевич |
Псковская область |
г. Псков |
физика, математика, информатика, черчение, ОБЖ |
Ритупская средняя школа Пыталовского района Псковской области |
|
|
Кондрашова Елена Владимировна |
Рязанская область |
г. Касимов |
физика, математика |
Средней школа № 6 г. Касимова |
|
|
Краснушкин Сергей Николаевич |
Оренбургская область |
г. Оренбург |
музыка |
Школа-лицей № 43 г. Оренбурга |
|
|
Криворучко Анна Борисовна |
Ростовская область |
г. Ростов-на-Дону |
география |
Школа № 83 г. Ростова-на-Дону |
|
|
Кузнецова Ольга Владиславовна |
Свердловская область |
г. Екатеринбург |
начальные классы |
Средняя школа № 77 г. Екатеринбурга |
|
|
Лаврик Марина Витальевна |
Сахалинская область |
г. Александров-Сахалинский |
география, экономика |
Средней школы № 2 г. Александровска-Сахалинского |
|
|
Мартынова Елена Петровна |
Еврейская автономная область |
г. Биробиджан |
начальные классы |
Школа-лицей № 3 г. Биробиджана |
|
|
Музлуева Валентина Очировна |
Южный федеральный округ |
г. Элиста |
математика |
Школа-комплекс № 12 г. Элисты |
|
|
Недорезова Людмила Александровна |
Челябинская область |
г. Магнитогорск |
английский язык |
Школа-гимназия № 18 г. Магнитогорска |
|
|
Немчинов Виктор Васильевич |
Тюменская область |
г. Тюмень |
информатика |
Средняя школа № 12 г. Тюмени |
|
|
Никитин Сергей Александрович |
Тверская область |
г. Осташков |
информатика |
Средняя школа № 1 г. Осташкова Тверской области |
|
|
Олейникова Галина Дмитриевна |
Орловская область |
г. Орёл |
математика |
Школа № 24 г. Орла |
|
|
Панкина Елена Александровна |
Приморский край |
г. Владивосток |
математика |
Средняя школа № 23 г. Владивостока |
|
|
Пиманова Ольга Владимировна |
Владимирская область |
г. Владимир |
русский язык, литература |
Средней школы № 17 г. Владимира |
|
|
Правоторов Владимир Васильевич |
Белгородская область |
с. Песчанка |
география |
Песчанская средняя школа Белгородской области |
|
|
Работкин Сергей Валерьевич |
Республика Алания |
с. Троицкое |
история |
Средней школа Моздокского района Республики Алания |
|
|
Ростовцева Светлана Витальевна |
Чукотский автономный округ |
|
начальные классы |
Средняя школа Чукотского района ЧАО |
|
|
Рытов Дмитрий Анатольевич |
Северо-Западный федеральный округ |
г. Гатчина |
музыка |
Муниципальное дошкольно-школьное образовательное учреждение «Берегиня» г. Гатчины |
|
|
Сазонова Татьяна Рудольфовна |
Республика Марий Эл |
г. Новый Торъял |
русский язык, литература |
Новоторъяльская средней школы Республики Марий Эл |
|
|
Сафарова Зульфия Фяритовна |
Ульяновская область |
|
начальные классы |
Усть-Кулаткинская основная школа Старокула ткинского района Ульяновской области |
|
|
Семёнова Людмила Николаевна |
Ленинградская область |
г. Гатчина |
история, обществознание |
Школа-лицей № 3 г. Гатчины |
|
|
Скрипочкина Резеда Вильевна |
Ярославская область |
г. Ярославль |
изобразительное искусство |
Средняя школ № 84 с углубленным изучением английского языка г. Ярославля |
|
|
Слепцов Юрий Гаврилович |
Республика Саха |
г. Якутск |
история |
Школа-гимназия № 26 г. Якутска |
|
|
Стручков Евгений Алексеевич |
Ивановская область |
г. Тейков |
биология |
Средняя школа № 2 г. Тейкова Ивановской области |
|
|
Туаршаева Асият Туркбиевна |
Карачаево-Черкесская Республика |
|
английский язык |
Карачаево-Черкесский республиканский лицей |
|
|
Фильчакова Татьяна Михайловна |
Магаданская область |
г. Магадан |
музыка |
Школа-гимназия № 13 г. Магадана |
|
|
Чеботарев Сергей Алексеевич |
Тамбовская область |
г. Тамбов |
история |
Школа № 16 г. Тамбова |
|
|
Чернова Марина Николаевна |
Московская область |
г. Москва |
история УВК |
Школа-лицей № 1605 г. Москвы |
|
|
Чудинова Ольга Александровна |
Саратовская область |
г. Саратов |
биология |
Экспериментальная школьная-система № 4 г. Саратова |
|
|
Шеин Игорь Юрьевич |
Кировская область |
г. Киров |
русский язык |
Средняя школа № 57 г. Кирова |
|
|
Шершавова Елена Владимировна |
Ханты-Мансийский автономный округ |
г. Лангепас |
английский язык |
Средняя школа № 6 г. Лангепаса Ханты-Мансийского АО |
|
|
Шпротов Виталий Валентинович |
Республика Коми |
пгт. Троицко-Печорск |
русский язык, литература |
Средняя школа № 1 Республики Коми |
|