На главную страницу
[email protected]
Консультационная линия
Группа ВКонтакте

 

Конкурсанты

 

Участники финала конкурса


1997
Фото Фамилия, имя, отчество Субъект РФ Населенный пункт
Преподаваемые предметы Название ОУ Девиз
Албакова Аишат Бексултановна Республика Ингушетия с. Сагопши
английский язык средняя школа № 19 с. Сагопши Республики Ингушетия
Алехин Эдуард Георгиевич Республика Карелия п. Повенец
история Повенецкая средная школа Республики Карелия
Бабин Вячеслав Владимирович Пензенская область г. Пенза
история средняя школа № 73 г. Пензы
Бабченко Ольга Ярославовна Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой
начальные классы школа № 4 г. Нового Уренгоя Тюменской области «Обучение через переживание»
Багандова Джейран Газимбековна Республика Дагестан г. Махачкала
начальные классы средняя школа № 13 г. Махачкалы
Бадмаев Валентин Прокопьевич Иркутская область д. Нельхай
история Нельхайская средняя школа Усть-Ордынского Бурятского АО Научить человека самореализоваться через этнокультуру
Баранова Ольга Вячеславовна Алтайский край г. Барнаул
начальные классы Средней школы № 122 г. Барнаула
Берченко Татьяна Витальевна Мурманская область г. Мурманск
русский язык, литература Мурманский педагогическия колледж
Вахрамеев Вячеслав Вячеславович Вологодская область г. Сокол
русский язык, литература, МХК Школы № 2 г. Сокола Вологодской области
Власова Надежда Михайловна Воронежская область г. Новая Усмань
начальные классы Новоусманская средней школы Воронежской области «Люби и знай свой родной край»
Волкова Полина Станиславовна Астраханская область г. Астрахань
музыка Экономико-правовой лицей № 10 г. Астрахани
Волкова Татьяна Михайловна Московская область г. Егорьевск
черчение Егорьевская средняя школа № 1
Воробьёв Сергей Арсентьевич Республика Удмуртия г. Ижевск
история МХК Юбилейная средняя школа Завьяловского района
Воробьёва Елена Викторовна Краснодарский край г. Краснодар
русский язык, литература Средняя школа № 96 г. Краснодара
Галузина Лилия Викторовна Самарская область г. Самара
русский язык, литература Средняя школа № 132 г. Самары
Гиматутдинова Ирина Львовна Республика Татарстан г. Казань
русского языка, литературы Средняя общеобразовательная школа № 141 г. Казани
Глозман Александр Евгеньевич Московская область г. Москва
технология Средняя школа № 293 г. Москвы
Гридин Сергей Юрьевич Брянская область г. Брянск
история Средняя школа № 24 г. Брянска
Грушихин Алексей Михайлович Липецкая область с. Юсовск
история Юсовская общеобразовательная школа
Гурьева Вероника Александровна Республика Башкортостан г. Благовещенск
химия Средняя школа № 4 г. Благовещенска
Демина Наталья Геннадьевна Республика Мордовия г. Саранск
начальные классы Гимназии № 2 г. Саранска
Джамиризе Азида Гиссовна Республики Адыгея г. Адыгейск
музыка Средняя школа № 2 г. Адыгейска
Дик Борис Арнольдович Кемеровская область п. Белогорск
физическая культура Белогорская общеобразовательная школа Тисульского района Кемеровской области
Ефименко Анна Юрьевна Вологодская область г. Вологда
музыка Общеобразовательная школа № 133 г. Вологды
Зайцева Татьяна Гавриловна Красноярский край г. Красноярск
математика Профессиональный лицей № 31 г. Красноярска «Развитие возможно только в деятельности»
Изюмов Игорь Анатольевич Ростовская область г. Аксай
физика Средняя школа № 3 г. Аксая
Кайдалов Сергей Константинович Хабаровский край с. п. Таежненск
начальные классы Таежненская средняя школа Хабаровского края
Каракуца Алла Григорьевна Курганская область г. Курган
история искусств, МХК Гуманитарная классическая гимназия № 57 г. Кургана
Комар Геннадий Анатольевич Псковская область г. Псков
физика, математика, информатика, черчение, ОБЖ Ритупская средняя школа Пыталовского района Псковской области
Кондрашова Елена Владимировна Рязанская область г. Касимов
физика, математика Средней школа № 6 г. Касимова
Краснушкин Сергей Николаевич Оренбургская область г. Оренбург
музыка Школа-лицей № 43 г. Оренбурга
Криворучко Анна Борисовна Ростовская область г. Ростов-на-Дону
география Школа № 83 г. Ростова-на-Дону
Кузнецова Ольга Владиславовна Свердловская область г. Екатеринбург
начальные классы Средняя школа № 77 г. Екатеринбурга
Лаврик Марина Витальевна Сахалинская область г. Александров-Сахалинский
география, экономика Средней школы № 2 г. Александровска-Сахалинского
Мартынова Елена Петровна Еврейская автономная область г. Биробиджан
начальные классы Школа-лицей № 3 г. Биробиджана
Музлуева Валентина Очировна Южный федеральный округ г. Элиста
математика Школа-комплекс № 12 г. Элисты
Недорезова Людмила Александровна Челябинская область г. Магнитогорск
английский язык Школа-гимназия № 18 г. Магнитогорска
Немчинов Виктор Васильевич Тюменская область г. Тюмень
информатика Средняя школа № 12 г. Тюмени
Никитин Сергей Александрович Тверская область г. Осташков
информатика Средняя школа № 1 г. Осташкова Тверской области
Олейникова Галина Дмитриевна Орловская область г. Орёл
математика Школа № 24 г. Орла
Панкина Елена Александровна Приморский край г. Владивосток
математика Средняя школа № 23 г. Владивостока
Пиманова Ольга Владимировна Владимирская область г. Владимир
русский язык, литература Средней школы № 17 г. Владимира
Правоторов Владимир Васильевич Белгородская область с. Песчанка
география Песчанская средняя школа Белгородской области
Работкин Сергей Валерьевич Республика Алания с. Троицкое
история Средней школа Моздокского района Республики Алания
Ростовцева Светлана Витальевна Чукотский автономный округ
начальные классы Средняя школа Чукотского района ЧАО
Рытов Дмитрий Анатольевич Северо-Западный федеральный округ г. Гатчина
музыка Муниципальное дошкольно-школьное образовательное учреждение «Берегиня» г. Гатчины
Сазонова Татьяна Рудольфовна Республика Марий Эл г. Новый Торъял
русский язык, литература Новоторъяльская средней школы Республики Марий Эл
Сафарова Зульфия Фяритовна Ульяновская область
начальные классы Усть-Кулаткинская основная школа Старокула ткинского района Ульяновской области
Семёнова Людмила Николаевна Ленинградская область г. Гатчина
история, обществознание Школа-лицей № 3 г. Гатчины
Скрипочкина Резеда Вильевна Ярославская область г. Ярославль
изобразительное искусство Средняя школ № 84 с углубленным изучением английского языка г. Ярославля
Слепцов Юрий Гаврилович Республика Саха г. Якутск
история Школа-гимназия № 26 г. Якутска
Стручков Евгений Алексеевич Ивановская область г. Тейков
биология Средняя школа № 2 г. Тейкова Ивановской области
Туаршаева Асият Туркбиевна Карачаево-Черкесская Республика
английский язык Карачаево-Черкесский республиканский лицей
Фильчакова Татьяна Михайловна Магаданская область г. Магадан
музыка Школа-гимназия № 13 г. Магадана
Чеботарев Сергей Алексеевич Тамбовская область г. Тамбов
история Школа № 16 г. Тамбова
Чернова Марина Николаевна Московская область г. Москва
история УВК Школа-лицей № 1605 г. Москвы
Чудинова Ольга Александровна Саратовская область г. Саратов
биология Экспериментальная школьная-система № 4 г. Саратова
Шеин Игорь Юрьевич Кировская область г. Киров
русский язык Средняя школа № 57 г. Кирова
Шершавова Елена Владимировна Ханты-Мансийский автономный округ г. Лангепас
английский язык Средняя школа № 6 г. Лангепаса Ханты-Мансийского АО
Шпротов Виталий Валентинович Республика Коми пгт. Троицко-Печорск
русский язык, литература Средняя школа № 1 Республики Коми


Гущин Д. Д.