На главную страницу
[email protected]
Консультационная линия
Группа ВКонтакте

 

Жюри заочного тура

 
Фото Фамилия, имя, отчество Субъект РФ Населенный пункт Место работы
Абрамов Александр Михайлович Московский институт развития образовательных систем
Агапов Игорь Геннадьевич Школа № 1151 г. Зеленограда
Бугреева Татьяна Михайловна Председатель Астраханского областного комитета профсоюза работников народного образования
Ванина Татьяна Петровна Школа № 956 г. Москвы
Верченко Александр Иванович Журнал «Математика в школе»
Долженко Юрий Алексеевич Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования, г. Барнаул
Дуганова Лидия Петровна Кафедра художественного образования Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования
Игнатьева Тамара Вивиановна Отдел методического обеспечения начального образования Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации
Калганова Татьяна Алексеевна Ведущий специалист Управления развития общего среднего образования Министерства общего и профессионального образования
Капитанская Анна Константиновна Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования кандидат педагогических наук
Климентовская Зинаида Викторовна Школа-лицей № 4 г. Рязани
Колпакова Галина Ивановна Лаборатория начальной школы Методического Центра Юго-Западного административного учебного округа г.Москвы
Комаров Аркадий Викторович Журнал «Физическая культура в школе»
Копцев Виктор Петрович Школа № 1913 г. Зеленограда
Коровин Владимир Анатольевич Отдел методического обеспечения естественно-научного образования Министерства общего и профессионального образования России
Крупина Надежда Леонидовна Главный редактор журнала «Литература в школе»
Лебедев Алексей Михайлович Вязниковская школа Владимирской области
Левина Людмила Семеновна Журнал «Химия в школе»
Максимович Валентина Федоровна Московская школа художественных ремесел
Матвиенко Валентина Андреевна Кемеровский областной институт усовершенствования учителей
Митрофанов Кирилл Германович Кафедра истории Московской лингвистической гимназии
Новичков Владимир Борисович Московский институт развития образовательных систем
Нянковский Михаил Александрович Провинциальный колледж г. Ярославля
Ощепкова Виктория Владимировна Кафедра теории и практики обучения иностранным языкам Института повышения квалификации и переподготовки работников народного образования Московской области
Парамонов Олег Геннадьевич Гимназии № 1 г. Брянска
Пахомова Елена Михайловна Кабинет передового педагогического опыта Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования
Пентин Александр Юрьевич Кафедра естественно-математического образования Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, журнал «Лицейское и гимназическое образование»
Прохоров Анатолий Павлович Журнал «Преподавание истории в школе»
Пьянкова Нина Ивановна Кафедры гуманитарных дисциплин Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования
Ребрва Людмила Васильевна Журнал «Биология в школе»
Романова Галина Ивановна Журнал «Русская словесность»
Сафонова Виктория Викторовна Кафедра иностранных языков и культуроведения Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования
Смирнов Анатолий Тихонович Журнал по ОБЖ
Соколова Татьяна Алексеевна Псковский институт повышения квалификации работников образования
Строкина Нелла Евгеньевна Астраханский институт повышения квалификации работников образования
Тихомирова Светлана Анатольевна Журнал «Физика в школе»
Филиппова Екатерина Алексеевна Школа-гимназии № 34 г. Рязани
Царева Вера Александровна Журнал «География в школе»
Чертов Виктор Федорович Кафедра методики преподавания литературы Московского государственного педагогического университета
Чечель Ирина Дмитриевна Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования
Шевырев Александр Павлович Лаборатория исторического образования Московского института развития образовательных систем
Школяр Людмила Валентиновна Лаборатория музыкального искусства Исследовательского центра эстетического воспитания Российской Академии образования
Шрам Александр Емельянович Омский обком профсоюза работников народного образования и науки


Гущин Д. Д.