На главную страницу
[email protected]
Консультационная линия
Группа ВКонтакте

В этот день родились:

Колыванова Л. М. (2010)

Герман Э. Э. (2011)

Матвеева М. В. (2011)

Полянина Н. А. (2016)

Бурцев С. Г. (2016)

 

Жюри заочного тура

 
Фото Фамилия, имя, отчество Субъект РФ Населенный пункт Место работы
Вайндорф-Сысоева Марина Ефимовна г. Москва г. Москва Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Московский педагогический государственный университет
Волкова Алла Александровна Липецкая область г. Липецк Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 12 города Липецка «Гармония»
Володина Елена Николаевна Тюменская область г. Тюмень Тюменский областной государственный институт развития регионального образования
Габышева Нюрбина Николаевна Республика Саха (Якутия) г. Якутск Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Саха (Якутия) «Республиканский лицей-интернат с углубленным изучением отдельных предметов»
Гальченко Елена Валерьевна Белгородская область г. Белгород Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия «№ 22» г. Белгорода
Гордейчук Любовь Анатольевна Мурманская область г. Заполярный Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19 им. М. Р. Янкова г. Заполярный Печенгского района Мурманской области
Данилина Анна Андреевна г. Москва г. Москва Закрытое акционерное общество "Издательский дом «Учительская газета»"
Демахин Александр Александрович Московская область г. Сергиев Посад Большой драматический театр им. Товстоногова
Дибиров Магомедшапи Дибиргаджиевич Республика Дагестан г. Махачкала Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Дагестанский институт развития образования»
Ефремов Владимир Семенович Томская область г. Томск Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования
Карпачев Сергей Владимирович Тульская область г. Плавск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования Плавский район «Плавская средняя общеобразовательная школа № 2»
Кокурина Юлия Алексеевна Севастополь г. Севастополь Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 31»
Коржова Инесса Николаевна Оренбургская область г. Орск Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Орский колледж искусств»
Луференков Максим Николаевич Смоленская область г. Смоленск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 4» города Смоленска
Люгай Екатерина Александровна Республика Дагестан г. Махачкала Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 39» г. Махачкала
Маслеников Николай Васильевич Ярославская область г. Ярославль Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2»
Медведева Елена Владимировна Краснодарский край ст. Успенская Белоглинского района Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32 имени Героя Советского Союза В. И. Литвинова» станицы Успенской Белоглинского района Краснодарского края
Назарова Елена Александровна Ульяновская область г. Ульяновск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №27» г. Ульяновска
Новиков Дмитрий Михайлович Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7
Новикова Елена Владимировна г. Москва г. Москва Закрытое акционерное общество «Полимедиа»
Погодин Владимир Николаевич г. Москва г. Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1535»
Поляков Константин Юрьевич г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 163 г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербургский государственный морской технический университет
Пышная Елена Александровна Кабардино-Балкарская республика г. Нальчик Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32» г. о. Нальчик
Разумова Тамара Николаевна Республика Мордовия с. Большая Елховка Муниципальное образовательное учреждение «Большеелховская средняя общеобразовательная школа» Лямбирского района Республики Мордовия
Рухлов Александр Владимирович Курганская область с. Лесниково Кетовского района Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей»
Сиденко Андрей Григорьевич Московская область г. о. Мытищи Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29, дер. Беляниново, Московская область
Соколова Людмила Николаевна Калининградская область г. Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда средняя общеобразовательная школа № 29
Тихонова Наталья Сергеевна Воронежская область г. Воронеж Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Станция юных техников № 3 г. Воронежа
Травкин Иван Юрьевич Сахалинская область г. Южно-Сахалинск Сахалинский государственный университет
Филиппова Ирина Анатольевна Новгородская область г. Великий Новгород Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 4» г. Великий Новгород
Фоломкин Алексей Иванович Самарская область с. Ягодное Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ягодное
Хузин Руслан Илдарович Свердловская область с. Криулино Муниципальное автономное образовательное учреждение «Криулинская средняя общеобразовательная школа», МО Красноуфимский округ
Хусаенова Гузель Динаровна Республика Татарстан г. Казань Общеобразовательная школа-интернат «Лицей имени Н. И. Лобачевского» Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
Цыдыпова Елена Сергеевна Республика Бурятия г. Улан-Удэ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 47 г. Улан-Удэ»
Шагалов Александр Михайлович Краснодарский край г. Армавир Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Г. К. Жукова муниципального образования город Армавир Краснодарского края»
Юн Светлана Геннадьевна г. Москва г. Москва Исследовательский Центр Samsung


Гущин Д. Д.