На главную страницу
Поддержка сайта: [email protected]

Поддержка конкурса: Консультационная линия
Группа ВКонтакте

Сегодня день рождения:

Маскайкина  И. В.
финал конкурса 2009 года

Сюкиева  Л. Д.
финал конкурса 2009 года

Кильдюшкин В. М.
финал конкурса 2013 года

Горобец И. С.
финал конкурса 2014 года

Помазкина Н. Н.
финал конкурса 2011 года

Вострецова М. П.
финал конкурса 2012 года

 

Расписание трансляций

 

Расписание трансляций конкурсных мероприятий

в расписании указано московское время (UTC+3).

Конкурсное испытание «Внеурочное мероприятие»


Вторник

28.09.2019

ГБОУ «Гимназия № 14»
Время
Трансляция 1
Трансляция 2
Трансляция 3
Трансляция 4
08:30–09:15
Панарина А. А.
Общеинтеллектуальное направление развития личности
10 класс
Воробьёва-Исаева Л. Ф.
Социальное направление развития личности
6 класс
Хисматуллина И. Г.
Общеинтеллектуальное направление развития личности
5 класс
9:35–10:20
Жильцова Е. А.
Социальное направление развития личности
9 класс
Березина А. В.
Духовно-нравственное направление развития личности
9 класс
Альберт О. И.
Общеинтеллектуальное направление развития личности
9 класс

10:40–11:25
Цыганов А. Ю.
Духовно-нравственное направление развития личности
6 класс
Скрипникова В. Б.
Общекультурное направление развития личности
11 класс
Красновид П. Е.
Духовно-нравственное направление развития личности
10 класс

11:45–12:30
Рожкова О. В.
Спортивно-оздоровительное направление развития личности
8 класс
ГБОУ «Математическая школа № 1 имени Х. И. Ибрагимова»
Время
Трансляция 1
Трансляция 2
Трансляция 3
Трансляция 4
8:30–9:15
Зайцев М. В.
Общеинтеллектуальное направление развития личности
5 класс
Шаров С. Н.
Духовно-нравственное направление развития личности
8 класс
9:35–10:20
Игнашова Е. В.
Общекультурное направление развития личности
10 класс
Ерохин В. В.
Общеинтеллектуальное направление развития личности
8 класс
10:40–11:25
Павлов Д. А.
Общекультурное направление развития личности
6 класс
Ведерников Д. Д.
Спортивно-оздоровительное направление развития личности
5 класс
Ракин Г. В.
Спортивно-оздоровительное направление развития личности
6 класс
11:45–12:30
Степанчук Н. Н.
Общеинтеллектуальное направление развития личности
9 класс
Комиссаров Д. Н.
Спортивно-оздоровительное направление развития личности
6 класс
13:30–14:15
Бабарин Я. Н.
Социальное направление развития личности
5 класс



Гущин Д. Д.