На главную страницу
[email protected]
Консультационная линия
Группа ВКонтакте

 

Конкурсанты

 

Участники финала конкурса


2001
Фото Фамилия, имя, отчество Субъект РФ Населенный пункт
Преподаваемые предметы Название ОУ Девиз
Галина Павловна Кемеровская область п. Шишино
литература
Абдуллаев Юрий Геннадьевич Алтайский край с. Шумановка
русский язык, немецкий язык, литература
Абрамов Алексей Саратовская область г. Ртищев
физика Средняя школа № 9 г. Ртищев
Андреева Ирина Николаевна Магаданская область с. Ягодное
русский язык, литература
Андреева Елена Анатольевна Сахалинская область г. Корсаков
химия Школа № 1 г. Корсакова
Антонов Артём Игоревич Липецкая область
иностранный язык Школа-лицей № 44
Бердников Александр Геннадьевич Иркутская область г. Ангарск
история Гимназия № 1 г. Ангарск
Большакова Ирина Александрова г. Ижевск
психология Детский сад № 278 г. Ижевск
Брыкина Наталья Алексеевна Самарская область ст. Коротовка
математика Школа № 47 ст. Коротовка
Буханистов Александр Александрович Новосибирская область п. Маслянино
биология Школа № 1 п. Маслянино
Варова Елена Анатольевна Орловская область г. Мценск
история Средняя школа № 7 г. Мценск
Варюхина Римма Анатольевна Республика Мордовия г. Рузаевка
история Гимназия № 1 г. Рузаевка
Василевич Светлана Николаевна Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новоуренгой
черчение Гимназия г. Новоуренгой
Васильев Аркадий Владимирович Псковская область с. Лужки
история Основная школа д. Рубилово
Вилькотская Елена Александровна
французский, латинский язык
Винокурова Елена Павловна Смоленская область г. Гагарин
химия Школа № 2 г. Гагарин
Волков Роман Рязанская область
математика, информатика и вычислительная техника Перкинская средняя школа
Гоголев Николай Васильевич Тульская область г. Алексин
история, право Средняя школа № 19
Гомбоев Баяр Самаданович Республика Бурятия г. Улан-Удэ
биология Школа № 63 г. Улан-Удэ
Гривко Елена Васильевна п. Первомайский
биология Школа № 1 п. Первомайский
Давыдова Елена Павловна г. Магнитогорск
география Школа-лицей г. Магнитогорск
Евсеева Лия Ринатовна г. Пермь
русский язык, литература Пермская гимназия № 3
Жакова Полина Григорьевна г. Тобольск
физика Средняя шкорла № 18 г. Тобольск
Жиляева Марина Леонидовна г. Курск
начальные классы Средняя школа № 33 г. Курск
Зайцев Александр Амурская область
русский язык, литература Юкталинская средняя школа
Залысина Нина Минофиевна Республика Карелия п. Надвоицы
матматика Средняя школа п. Надвоицы
Ивахненко Сергей Николаевич г. Махачкала
ИЗО, черчение Средняя школа № 13 г. Махачкала
Ильенко Андрей Андреевич Брянская область г. Брянск
информатика Гимназия № 1 г. Брянска
Ильин Михаил Юрьевич г. Чита
английский язык Школа № 2 г. Чита
Кириллова Светлана Викторовна Владимирская область г. Кольчугино
русский язык, литература Школа № 97 г. Кольчугино
Королёва Ирина Витальевна
начальные классы Государственное учреждение для дошколят и младших классов «Пансион»
Крылов Алексей Валентинович г. Екатеринбург
технология Средняя школа № 67 г. Екатеринбурга
Кудрявцев Васиний Николаевич Тверская облась г. Кашин
география, музыка Школа № 1 г. Кашин
Лелюк Игорь Петрович Курганская область г. Шадринск
история и обществознание Школа № 13 г. Шадринск
Лесык Анна Евстафиевна г. Нефтеюганск
русский язык, литература 10-ая школа г. Нефтеюганск
Лутай Марина Валерьевна Республика Адыгея г. Майкоп
английский язык Средняя кола № 5 г. Майкоп
Луценко Яна Станиславовна Чутской автономный округ г. Билибино
физика, астрономия Средняя школа № 1 г. Билибино
Лямин Сергей Константинович Тамбовская область г. Котовск
история Средняя школа № 3 г. Котовск
Марков Василий Петрович Московская область г. Люберцы
физика, астрономия Гимназия № 44
Мартюков Александр Анатольевич Вологодская область п. Юбилейный
экономика Юбилейная школа
Масалид Валерий Иванович Республика Алтай
физика Горно-алтайская гимназия № 3
Масов Александр Ивановская область г. Родники
физкультура Школа № 3 г. Родники
Медведева Ольга Николавна Краснодарский край г. Сочи
французский язык Гимназия № 1
Меркулова Майя г. Астрахань
русский язык, литература Гимназия № 3 г. Астрахань
Милехин Андрей Москвич Московская область г. Москва
психология Школа № 1927
Монакова Галина Геннадиевна Белгородская область г. Губкин
география Школа № 2 г. Губкин
Мороз Виктория Николаевна г. Вилючинск
ИЗО Средняя школа № 9 г. Вилючинск
Морозова Ольга Анатольевна Ульяновская область п. Радищево
физика Средняя школа № 1
Нагоева Лиана Борисовна Кабардино-Балкария с. Этоко
русский язык, литература
Назарова Александра Валерьевна г. Нижний Новгород
начальные классы Школа № 91 г. Нижний Новгород
Наказной Наталья Владимировна Приморский край с. Новосысоевск
музыка Гимназия с. Новосысоевск
Орлова Елена Викторовна г. Пятигорск
английский язык Гимназия № 4 г. Пятигорск
Панюкова Анжела Григорьевна Калужская область г. Людиново
химия Школа № 2 г. Людиново
Первакова Елена Евгеньевна Республика Карачаево-Черкессия с. Зеленчук
история Средняя школа № 1 с. Зеленчук
Погорова Лейла Борисовна Республика Ингушетия г. Карабулак
химия, биология Средняя школа № 1
Подобаев Александр г. Волгограда
история Гимназия № 8 г. Волгограда
Пологутина Екатерина Александровна Новгородская область г. Пестово
начальные классы Школа № 1 г. Пестово
Понкратова Юлия Геннадьевна г. Ростов-на-Дону
английский язык Средняя школа № 12 г. Ростов-на-Дону
Прокофьева Любовь Гете г. Заполярный
история, обществознания, МХК Средняя школа № 19 г. Заполярный
Прончатова Венера Алексеевна Пензенская область г. Пенза
история Лицей Современных технологий управления № 2 г. Пенза
Ридер Ольга Васильевна г. Абакан
русский язык, литература Абаканская средняя школа № 24
Светачева Анна г. Хабаровск
английский язык Гимназия № 5 г. Хабаровск
Семяшкина Людмила Владимировна Республика Коми п. Нижний Одес
английский язык Школа № 2 п. Нижний Одес
Серединова Татьяна Владимировна г. Калининград
русский язык, литература Калининградская школа № 2
Симонов Сергей Валерьевич Красноярский край
ОБЖ Лицей № 16
Спасова Дарья Матвеевна Бурятский автономный округ п. Усть-Ордынск
бурятский язык, литература Ирхидейская средняя школа
Сунцова Яна Валериевна г. Омск
музыка Школа № 48
Тихомирова Наталья г. Воронеж
литература Гимназия № 10 г. Воронеж
Фирюлина Надежда Витальевна г. Кирово-Чепецк
физика, информатика Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Кирово-Чепецк
Фролов Андрей Валентинович г. Уфа
история Лингвистическая гимназия г. Уфы
Хадарцева Альбина Бексолтанова Северная Осетия с. Верхний Фиагдон
история Средняя школа с. Верхний Фиагдон
Харитонову Сергей Афанасьевичу Республика Саха
физика Майнская гимназия
Цамбуева Ирина Очировна Республика Калмыкия п. Яшкуль
литература Средняя школа № 1 п. Яшкуль
Чернова Людмила Александровна Ленинградская область г. Выборг
литература Школа № 37 г. Выборг
Шаповалова Людмила Александровна Томская область г. Колпашево
начальные классы Школа № 2 г. Колпашево
Шумилов Виктор Петрович Уувашская республика
музыка Средняя школа № 2


Гущин Д. Д.