На главную страницу
[email protected]
Консультационная линия
Группа ВКонтакте

 

Конкурсанты

 

Участники финала конкурса


1999
Фото Фамилия, имя, отчество Субъект РФ Населенный пункт
Преподаваемые предметы Название ОУ Девиз
Агибалов Владимир Викторович Орловская область п. Крома
информатика Малокуликовская муниципальная средняя школа
Алексеева Людмила Батоевна
русский язык и литература Школа-комплекса № 9 г. Улан-Удэ
Антипова Татьяна Петровна Ханты-Мансийский автономный округ п. Белый Яр
русский язык и литература Средняя общеобразовательная школа № 1 п. Белый Яр
Антоничева Валентина Кузьминична Республика Марий Эл
русский язык и литература Советская средняя школа № 3
Байбагисова Зайрат Эреджебовна Республика Карачаево-Черкесия
химия Адиль-Халкская средняя школа
Баринова Людмила Ивановна Самарская область г. Тольятти
русский язык и литература Лицей № 19 г. Тольятти
Биглева Нина Викторовна
русский язык и литература Гимназия № 4 г. Владикавказа
Варюшкин Дмитрий Александрович Рязанская область
история, право, английский язык Ижевская средняя общеобразовательная школа имени К. Э. Циолковского
Васильева Маргарита Ильинична
начальные классы Верхоянская средняя школа
Верхозин Андрей Леонидович Иркутская область
история, социально-политические дисциплины Олонская средняя школа им. В. Ф. Раевского
Владер Юрий Михайлович Ленинградская область г. Санкт-Петербург
начальные классы, психология Средняя школа № 377
Власова Любовь Николаевна г. Магадан
трудовое обучение, технология Гимназия № 30 г. Магадана
Воротникова Ольга Валерьевна Республика Чувашия
начальные классы Муниципальный лицей № 1 г. Чебоксары
Гетманова Наталья Анатольевна Камчатская область г. Петропавловск-Камчатский
русский язык и литература Средняя школа № 17 г. Петропавловска-Кам-чатского
Гребнев Александр Владимирович Костромская область
информатика Макарьевская средняя школа № 1
Груздева Лина Алексеевна Кемеровская область г. Междуреченск
начальные классы Средняя школа № 6 г. Междуреченска
Дугричилов Михаил Магомедович Республика Дагестан
МХК Буйнакский педагогический колледж
Дудаль Елена Викторовна Республика Хакасия г. Абакан
французский язык Гимназия г. Абакана
Еделев Андрей Юрьевич Читинская область
физика Дарасунская средняя школа № 3
Ершова Елена Евгеньевна Ульяновская область
начальные классы Средняя общеобразовательная школа № 65 Заволжского района г. Ульяновска
Забытова Светлана Владимировна Амурская область г. Белогорск
история, обществознание Гимназия искусств г. Белогорска
Зубко Ирина Геннадьевна Ленинградская область
история, обществознание Отрадненская средняя школа № 1
Кавиева Марина Денисовна Хабаровский край г. Хабаровск
английский язык Средняя школа № 26 г. Хабаровска
Ковяков Александр Сергеевич Калужская область
история Маклинская средняя школа
Коленецкий Дмитрий Николаевич Вологодская область г. Вологда
физическая культура Школа № 16 г. Вологды
Кондрашова Вера Павловна Мурманская область г. Ковдор
изобразительное искусство Средняя школа № 2 г. Ковдора
Коршунов Андрей Валерьевич Московская область
«Театр» Средняя школа Ленинского района
Куклис Татьяна Васильевна Омская область г. Калачинск
история Средняя школа № 2 г. Калачинска
Кулагина Наталья Валерьевна г. Березники
физика, астрономия Школа № 11 г. Березники
Куршаева Ирина Зуфаровна Кабардино-Балкарская республика п. Чегем-I
история Учебно-воспитательный комплекс «Детский сад школа-лицей» поселка Чегем-I
Литвин Ирина Анатольевна г. Новосибирск
история Муниципальная гимназия № 1 г. Новосибирска
Макурин Алексей Владиленович Тверская область
физика, информатика, черчения Становская средняя школа
Малышкина Наталья Николаевна Тюменская область
английский язык Боровская средняя школа № 1
Марухин Николай Петрович Алтайский край
история, общественные дисциплины Малаховская средняя школа
Мишенина Ольга Викторовна Кировская область г. Киров
математика, физика Средняя общеобразовательная школа с гимназическими и лицейскими классами № 52 г. Кирова
Москаленко Нина Павловна Волгоградская область г. Калач-на-Дону
география Средней школы № 2 г. Калач-на-Дону
Нежкина Наталья Николаевна Ивановская область г. Иваново
общефизическая физкультура, ЛФК Технический лицей № 1 г. Иваново
Нестров Василий Анатольевич Липецкая область г. Гоязи
английский язык Школа-гимназия № 3 г. Гоязи
Озеров Владимир Павлович Курская область
история, обществознание Черемисиновская средняя школа
Перунова Марина Николаевна г. Оренбург
физика Гимназия № 1 г. Оренбурга
Пириева Мария Эдуардовна г. Батайск
литература Средняя школа № 21 г. Батайска
Плаксина Любовь Алексеевна Тамбовская область
биология Совхозная средняя школа Тамбовского района
Половинкин Николай Федорович Республика Мордовия г. Темниково
история и обществознание Средняя школа № 1 г. Темниково
Попков Сергей Иванович г. Уфа
русский язык и литература Средняя школа № 76 г. Уфы
Ранкайтис Наталья Геннадьевна Сахалинская область г. Макаров
химия и биология Средняя школа № 2 г. Макарове
Рогатенкова Галина Ивановна Ставропольский край г. Невинномысск
английский язык Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Невинномысска
Романова Надежда Павловна Псковская область
география Торошинская средняя школа
Рудь Ирина Михайловна г. Екатеринбург
музыка Средняя общеобразовательная школа № 48 г. Екатеринбурга
Рыбкин Павел Николаевич г. Смоленск
русский язык и литература Средняя школа № 26 г. Смоленска
Сангаджиева Александра Сергеевна Республика Калмыкия
начальные классы Средняя школа № 1 Республики Калмыкия
Седышев Александр Николаевич Астраханская область
история, мировая художественная культура Началовская средняя школа
Селянин Александр Николаевич Республика Карелия г. Костомукша
история Лицей № 1 г. Костомукши
Сехин Сергей Сергеевич Брянская область
история Средняя школа № 4
Смирнова Ольга Ивановна Ярославская область г. Ярославль
русский язык и литература Средняя школа № 5 г. Ярославля
Сопин Александр Александрович Иркутская область г. Иркутск
география Средняя школа № 40 г. Иркутска
Токарь Татьяна Михайловна Белгородская область г. Белгород
химия Гимназия № 1 г. Белгорода
Торопов Александр Арнесович Архангельская область г. Котлас
физическая культура Средняя школа № 2 г. Котласа
Филиппенко Мария Александровна Московская область г. Москва
латинский язык Гимназия № 1567 г. Москвы
Филиппова Ирина Владимировна Республика Коми г. Ухта
русский язык и литература Ухтинский технический лицей
Фомина Ольга Павловна Краснодарский край г. Геленджик
русское народное творчество Дивноморская школа-гимназия № 12 г. Геленджика
Хамардюк Анна Владимировна Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко
русский язык и литература
Храмова Наталья Александровна Саратовская область г. Балаково
начальные классы Средняя общеобразовательная школа № 20 г. Балаково
Чащина Лилия Валерьевна Пензенская область г. Пенза
математика Гимназия № 42 г. Пензы
Чернова Галина Борисовна Чукотский автономный округ п. Бараниха
начальные классы Средняя школа п. Бараниха
Шаляпин Сергей Викторович Томская область г. Томск
биология Гимназия № 56 г. Томска
Шевченко Вера Петровна Новгородская область г. Старая Русса
английский язык Муниципальная средняя общеобразовательная школа № 2 им. Ф. М. Достоевского г. Старая Русса
Шилов Виктор Васильевич Челябинская область г. Челябинск
музыка МОУ № 138
Эсурзиев Ахмед Мурзабекович Республика Ингушетия с. Средние Ачалуки
музыка Средняя школа № 15 с. Средние Ачалуки
Япрынцев Олег Владимирович Воронежская область


Гущин Д. Д.