На главную страницу
Поддержка сайта: [email protected]

Поддержка конкурса: Консультационная линия
Группа ВКонтакте

Сегодня день рождения:

Морокко И. Н.
финал конкурса 2014 года

Бутуханова Р. В.
финал конкурса 2013 года

Гутовский В. Л.
финал конкурса 2006 года

Сизова Е. С.
финал конкурса 2018 года

 

Видеозаписи конкурса

 

Видеозаписи очного тура конкурса
«Учитель года России — 2015»



Видеозаписи конкурсного испытания очного тура «Мастер-класс»


  • Мастер-классы часть 1:
    Горбаневой М. Н. (Республика Калмыкия)
    Кочетовой Е. А. (Республика Мордовия)



  • Мастер-классы часть 2:
    Ронжиной Р. Р. (Республика Башкортостан)
    Катренко О. Н. (Санкт-Петербург)
    Ахапкиной М. Е. (Московская область)



  • Мастер-классы часть 3:
    Кочережко С. С. (Самарская область)
    Пархоменко А. В. (Ямало-Ненецкий АО)
    Корчагиной О. И. (Пермский край)
    Рубина А. Я. (Москва)
    Палий Л. В. (Тамбовская область)
    Воробьёв-Исаева А. А. (Томская область)
    Симаковой Ю. В. (Рязанская область)
    Рычковой О. В. (Кировская область)
    Волковой А. А. (Липецкая область)
    Шелии А. В. (Ярославская область)



  • Видеозаписи конкурсного испытания очного тура «Образовательный проект»


  • Группа 1:
    Ахапкина М. Е. (Московская область)
    Волкова А. А. (Липецкая область)
    Катренко О. Н. (Санкт-Петербург)
    Симакова Ю. В. (Рязанская область)
    Шелия А. В. (Ярославская область)

  • Группа 2:
    Горбанева М. Н. (Республика Калмыкия)
    Кочетова Е. А. (Республика Мордовия)
    Палий Л. В. (Тамбовская область)
    Рубин А. Я. (Москва)
    Рычкова О. В. (Кировская область)

  • Группа 3:
    Воробьёв-Исаев А. А. (Томская область)
    Корчагина О. И. (Пермский край)
    Кочережко С. С. (Самарская область)
    Пархоменко А. В. (Ямало-Ненецкий АО)
    Ронжина Р. Р. (Республика Башкортостан)





  • Видеозапись конкурсного испытания очного тура «Педагогический совет»


  • Группа 1:
    Волкова А. А. (Липецкая область)
    Корчагина О. И. (Пермский край)
    Кочережко С. С. (Самарская область)
    Кочетова Е. А. (Республика Мордовия)
    Палий Л. В. (Тамбовская область)

  • Группа 2:
    Ахапкина М. Е. (Московская область)
    Воробьёв-Исаев А. А. (Томская область)
    Горбанева М. Н. (Республика Калмыкия)
    Пархоменко А. В. (Ямало-Ненецкий АО)
    Ронжина Р. Р. (Республика Башкортостан)

  • Группа 3:
    Катренко О. Н. (Санкт-Петербург)
    Рубин А. Я. (Москва)
    Рычкова О. В. (Кировская область)
    Симакова Ю. В. (Рязанская область)
    Шелия А. В. (Ярославская область)





  • Гущин Д. Д.