На главную страницу
Поддержка сайта: [email protected]

Поддержка конкурса: [email protected]
Консультационная линия
Группа ВКонтакте

Сегодня день рождения:

Варфоломеева О. И.
финал конкурса 2010 года

Осипов А. Н.
финал конкурса 2011 года

Солсанова Х. Л.
финал конкурса 2011 года

Жинкина Е. В.
финал конкурса 2015 года

 

Расписание трансляций

 

Расписание трансляций конкурсных мероприятий

в расписании указано московское время (UTC+3).


Для просмотра кликните по ссылке.

  • Конкурсные испытания участников первой группы: ссылка.
  • Конкурсные испытания участников второй группы: ссылка.
  • Конкурсные испытания участников третьей группы: ссылка.
  • Конкурсные испытания участников четвёртой группы: ссылка.

Испытание «Методический семинар»


Вторник

25.09.2018

Время
1 группа
2 группа
3 группа
4 группа
Кабинет 305
Кабинет 306
Кабинет 307
Кабинет 308
09:30–09:50
Диденко В. В.
математика
Хомутинникова О. А.
английский язык
Хабиров Р. Р.
физика
Бунькова Н. Н.
химия
9:55–10:15
Кочетов О. В.
информатика
Джумаханова Д. Д.
английский язык
Наумова Э. М.
биология
Ветров А. Ю.
биология
10:20–10:40
Ермолина А. А.
английский язык
Прохорова М. В.
информатика
Андреева Т. Ю.
математика
Иванова О. А
география
10:45–11:05
Любушкина Л. Н.
литература
Сулекова И. А.
история
Бушуева Е. А.
биология
Казакова Е. В.
история
11:25–11:40
Капалкина Ю. А.
математика
Вериногов А. Ф.
история
Власова Е. С.
английский язык
Смолин В. С.
биология
11:50–12:10
Сафуиллина Э. Э.
английский язык
Сухарева С. А.
русский язык
Мызник Т. Ю.
история
Коротаева А. Н.
химия
12:15–12:35
Мехоношина М. О.
история
Ничук В. В.
литература
Скрипкин В. Е.
физика
Бичуренко П. А.
информатика
12:40–13:00
Павлов И. С.
информатика
Очиров Т. Е.
английский язык
Пронович Т. В.
биология
14:00–14:20
Щеглов Н. С.
музыка
Кошевич О. А.
начальные классы
Парийчук А. М.
начальные классы
Буркацкая А. Э.
начальные классы
14:25–14:45
Игнатенко А. В.
начальные классы
Скалозуб Н. В.
начальные классы
Сизова Е. С.
начальные классы
Григорьева Ю. И.
Французский язык
14:50–15:10
Савранская Е. С.
начальные классы
Стафейкова В. С.
русский язык
Аюбова А. А.
начальные классы
Анисимова Т. М.
начальные классы
15:15–15:35
Любимова Е. А.
история
Труфанова Е. А.
английский язык
Хоревский Д. И.
литература
Емельянов А. Н.
физкультура
15:55–16:15
Соколова Т. А.
история
Гребенкин И. А.
информатика
Петрунина Н. Н.
математика
Гончарова М. Н.
музыка
16:20–16:40
Виноградов А. Н.
физика
Власова Е. Ю.
история
Беков И. Н.
математика
Колесникова Е. А.
английский язык
16:45–17:05
Уварова Т. Н.
литература
Петров И. О.
история
Рогова Д. В.
физика
Нечеухина О. М.
обществознание
17:10–17:30
Игнатов И. А.
информатика
Казанцев И. С.
история
Лебедев С. В.
физкультура

Среда

26.09.2018

Время
1 группа
2 группа
3 группа
4 группа
Кабинет 305
Кабинет 306
Кабинет 307
Кабинет 308
09:30–09:50
Назаров Г. А.
история
Ренев О. В.
математика
Лебедев Е. К.
информатика
Гольнева Н. В.
биология
09:55–10:15
Гаврик О. В.
английский язык
Сангаджиев Ч. Г.
обществознание
Динаев А. М.
обществознание
Клюев Ю. А.
химия
10:20–10:40
Поспелова А. В.
английский язык
Шипелкин А. А.
физика
Шмаленюк Т. А.
информатика
Ковалева О. А.
экономика
10:45–11:05
Ляховец А. Б.
английский язык
Камалов Р. Р.
математика
Борисова А. В.
английский язык
Балькина Е. А.
информатика
11:25–11:45
Фоменко Е. В.
обществознание
Попов И. П.
физика
Батюшкин П. Д.
история
Чечуков А. В.
обществознание
11:50–12:10
Кулиненкова А. Н.
физика

Новиков М. Ю.
информатика
Жукова Е. В.
английский язык

Испытание «Урок»


Первая подгруппа

Четверг

27.09.2018

Время
1 группа
2 группа
3 группа
4 группа
1 урок
09:00–09:45
Диденко В. В.
математика
кабинет 208
Хомутинникова О. А.
английский язык
кабинет 318
Хабиров Р. Р.
физика
кабинет 303
Бунькова Н. Н.
химия
кабинет 401
2 урок
10:00–10:45
Кочетов О. В.
информатика
кабинет 313
Джумаханова Д. Д.
английский язык
кабинет 308
Наумова Э. М.
биология
кабинет 301
Ветров А. Ю.
биология
кабинет 403
3 урок
11:15–12:00
Ермолина А. А.
английский язык
кабинет 318
Прохорова М. В.
информатика
кабинет 314
Андреева Т. Ю.
математика
кабинет 208
Иванова О. А.
география
кабинет 306
4 урок
12:15–13:00
Любушкина Л. Н.
литература
кабинет 305
Сулекова И. А.
история
кабинет 205
Бушуева Е. А.
биология
кабинет 301
Казакова Е. В.
история
кабинет 206
5 урок
13:45–14:30
Капалкина Ю. А.
математика
кабинет 208
Вериногов А. Ф.
история
кабинет 207
Власова Е. С.
английский язык
кабинет 308
Смолин В. С.
биология
кабинет 403
6 урок
14:45–15:30
Сафиуллина Э. Э.
английский язык
кабинет 318
Сухарева С. А.
русский язык
кабинет 305
Мызник Т. Ю.
история
кабинет 205
Коротаева А. Н.
химия
кабинет 401
7 урок
16:00–16:45
Мехоношина М. О.
история
кабинет 207
Ничук В. В.
литература
кабинет 306
Скрипкин В. Е.
физика
кабинет 201
Бичуренко П. А.
информатика
кабинет 313
8 урок
17:00–17:45
Павлов И. С.
информатика
кабинет 314

Очиров Т. Е.
английский язык
кабинет 316
Пронович Т. В.
биология
кабинет 301

Вторая подгруппа

Пятница

28.09.2018

Время
1 группа
2 группа
3 группа
4 группа
1 урок
08:45–09:30
Щеглов Н. С.
музыка
нач. школа
кабинет 12
Кошевич О. А.
начальные классы
нач. школа
кабинет 25
Парийчук А. М.
начальные классы
нач. школа
кабинет 24
Буркацкая А. Э.
начальные классы
нач. школа
кабинет 35
2 урок
09:45–10:30
Игнатенко А. В.
начальные классы
нач. школа
кабинет 33
Скалозуб Н. В.
начальные классы
нач. школа
кабинет 22
Сизова Е. С.
начальные классы
нач. школа
кабинет 26
Григорьева Ю. И.
Французский язык
нач. школа
кабинет 36
3 урок
11:00–11:45
Савранская Е. С.
начальные классы
нач. школа
кабинет 32
Стафейкова В. С.
русский язык
нач. школа
кабинет 25
Аюбова А. А.
начальные классы
нач. школа
кабинет 24
Анисимова Т. М.
начальные классы
нач. школа
кабинет 35
4 урок
12:00–12:45
Любимова Е. А.
история
12:20–13:05
кабинет 205
Труфанова Е. А.
английский язык
нач. школа
кабинет 12
Хоревский Д. И.
литература
12:20–13:05
кабинет 305
Емельянов А. Н.
физкультура
12:20–13:05
Спортивный зал 1
5 урок
13:45–14:30
Соколова Т. А.
история
кабинет 206
Гребенкин И. А.
информатика
кабинет 313
Петрунина Н. Н.
математика
кабинет 208
Гончарова М. Н.
музыка
кабинет 412
6 урок
14:45–15:30
Виноградов А. Н.
физика
кабинет 201
Власова Е. Ю.
история
кабинет 205
Беков И. Н.
математика
кабинет 207
Колесникова Е. А.
английский язык
кабинет 318
7 урок
16:00–16:45
Уварова Т. Н.
литература
кабинет 305
Петров И. О.
история
кабинет 206
Рогова Д. В.
физика
кабинет 203
Нечеухина О. М.
обществознание
кабинет 316
8 урок
17:00–17:45
Игнатов И. А.
информатика
кабинет 313

Казанцев И. С.
история
кабинет 205
Лебедев С. В.
физкультура
Спортивный зал 1

Третья подгруппа

Суббота

29.09.2018

Время
1 группа
2 группа
3 группа
4 группа
1 урок
09:00–09:45
Назаров Г. А.
история
кабинет 205
Ренев О. В.
математика
кабинет 208
Лебедев Е. К.
информатика
кабинет 313
Гольнева Н. В.
биология
кабинет 301
2 урок
10:00–10:45
Гаврик О. В.
английский язык
кабинет 305
Сангаджиев Ч. Г.
обществознание
кабинет 318
Динаев А. М.
обществознание
кабинет 307
Клюев Ю. А.
химия
кабинет 401
3 урок
11:15–12:00
Поспелова А. В.
английский язык
кабинет 308
Шипелкин А. А.
физика
кабинет 303
Шмаленюк Т. А.
информатика
кабинет 313
Ковалева О. А.
экономика
кабинет 306
4 урок
12:15–13:00
Ляховец А. Б.
английский язык
кабинет 305
Камалов Р. Р.
математика
кабинет 208
Борисова А. В.
английский язык
кабинет 307
Балькина Е. А.
информатика
кабинет 314
5 урок
13:45–14:30
Фоменко Е. В.
обществознание
кабинет 316
Попов И. П.
физика
кабинет 201
Батюшкин П. Д.
история
кабинет 205
Чечуков А. В.
обществознание
кабинет 318
6 урок
14:45–15:30
Кулиненкова А. Н.
физика
кабинет 303

Новиков М. Ю.
информатика
кабинет 313
Жукова Е. В.
английский язык
кабинет 308


Испытание «Классный час»


01.10.2018

понедельник

Время Фамилия, имя, отчество лауреата Регион
09:10–09:30 Сафиуллина Эмма Эдуардовна
английский язык
Республика Башкортостан
09:35–09:55 Гончарова Марина Николаевна
музыка
Саратовская область
10:00–10:20 Капалкина Юлия Александровна
математика, алгебра и геометрия
Карачаево-Черкесская Республика
10:25–10:45 Ляховец Анастасия Борисовна
английский язык
Ставропольский край
10:50–11:10 Прохорова Марина Викторовна
информатика и ИКТ
Новосибирская область
11:10–10:30 Перерыв
11:30–10:50 Казанцев Илья Сергеевич
история, обществознание и право
Псковская область
11:55–12:15 Клюев Юрий Александрович
химия
Брянская область
12:20–12:40 Динаев Алихан Мавладиевич
обществознание и право
Чеченская Республика
12:45–13:05 Назаров Григорий Андреевич
история и обществознание
Московская область
13:10–13:30 Колесникова Екатерина Александровна
английский и французский язык
Ханты-Мансийский автономный округ
13:40–14:20 Перерыв
14:20–14:40 Анисимова Татьяна Михайловна
начальные классы
Республика Марий Эл
14:45–15:05 Лебедев Сергей Валерьевич
физическая культура
Нижегородская область
15:10–15:30 Стафейкова Виктория Сергеевна
начальные классы
Республика Карелия
15:35–15:55 Новиков Максим Юрьевич
информатика и ИКТ
Свердловская область
16:00–16:20 Игнатов Игнат Андреевич
информатика и ИКТ, технология
Москва


Гущин Д. Д.