На главную страницу
Поддержка сайта: [email protected]

Поддержка конкурса: [email protected]
Консультационная линия
Группа ВКонтакте

Сегодня день рождения:

Иванов М. В.
финал конкурса 2014 года

Абилова Т. Г.
финал конкурса 2011 года

Щедрин А. Н.
финал конкурса 2006 года

Ковалев Е. Г.
финал конкурса 2016 года

 

Расписание трансляций

 

Расписание трансляций конкурсных мероприятий

в расписании указано сочинское время, московское время (UTC+3) такое же.


Если вы подключены по безопасному протоколу HTTPS, для просмотра трансляций
в браузерах Chrome, Мозилла, Яндекс необходимо отключить защиту

Для просмотра кликните по ссылке.

  • Уроки и методические семинары участников первой группы: ссылка.
  • Уроки и методические семинары участников второй группы: ссылка.
  • Уроки и методические семинары участников третьей группы: ссылка.
  • Уроки и методические семинары участников четвёртой группы: ссылка
  • Для просмотра мастер-классов: кликните по ссылке.
  • Для просмотра педагогических советов: кликните по ссылке.
  • Для просмотра образовательных проектов: кликните по ссылке.
  • Трансляция конкурсного испытания «Круглый стол образовательных политиков»: перейти.

Оглавление:
  • 25.09.2017: методический семинар
  • 26.09.2017: методический семинар
  • 27.09.2017: учебные занятия
  • 28.09.2017: учебные занятия
  • 29.09.2017: учебные занятия
  • 30.09.2017: мастер-классы
  • 01.10.2017: педагогический совет

  • 2-й день

    25.09.2017

    понедельник

    Время
    1 группа
    2 группа
    3 группа
    4 группа
    1 подгруппа
    1 подгруппа
    1 подгруппа
    1 подгруппа
    каб. 203Б
    каб. 204Б
    каб. 205Б
    каб. 206Б
    09:30–09:50 Бегишева Е. В. Кирышева В. В. Покусаева В. Н. Семенова Л. С.
    09:50–10:10 Брагина Т. Л. Зраева О. В. Потапова О. А. Смирнов И. А.
    10:10–10:30 Горячков И. Н. Лазарев В. И. Пономаренко В. Н. Сингатуллина Е. В.
    10:30–10:50 Бетрозова К. А. Игнатенко И. С. Савина И. А. Секерина Т. Е.
    кофе-пауза жюри — каб. 202А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 203А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 204А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 205А
    конкурсанты — каб. 207Б
    11:20–11:40 Авдюшкина Е. И. Коновалова Е. Н. Мингачева А. Н. Уржумов А. А.
    11:40–12:00 Бектурганова Е. А. Лисов А. Ю. Монич Я. В. Яникова Н. В.
    12:00–12:20 Агеева Н. С. Дмитриева И. А. Молоканова Л. А. Текеева М. М.
    12:20–12:40 Байкалов П. В. Емельянова Е. С. Лукина Н. А. Шаматрина Н. В.
    Обед 13:00–13:45
    Время
    1 группа
    2 группа
    3 группа
    4 группа
    3 подгруппа
    3 подгруппа
    3 подгруппа
    3 подгруппа
    каб. 203Б
    каб. 204Б
    каб. 205Б
    каб. 206Б
    14:00–14:20 Бурдукова Е. А. Кобозева Т. Е. Наабер Л. В. Хеорхе И. И.
    14:20–14:40 Данилова О. А. Кирьякова Е. Ю. Ляшко С. О. Тетюев В. В.
    14:40–15:00 Григорян А. Г. Королькова С. В. Михайлов А. В. Стригин В. О.
    15:00–15:20 Байнова А. В. Корчинская Н. В. Люлина Е. Н. Штифанова И. А.
    15:20–15:40 Диянов К. С. Комаров М. С. Нахаева Л. В. Скитихина Е. А.
    Ужин 16:30–17:00



    3-й день

    26.09.2017

    вторник

    Время
    1 группа
    2 группа
    3 группа
    4 группа
    2 подгруппа
    2 подгруппа
    2 подгруппа
    2 подгруппа
    каб. 203Б
    каб. 204Б
    каб. 205Б
    каб. 206Б
    09:30–09:50 Гасанов Г. Р. Добродеева Л. В. Макарова А. В. Тимофеева М. А.
    09:50–10:10 Демаков И. С. Екушева Н. А. Сандак Т. С. Труфанов Е. Е.
    10:10–10:30 Валиева И. Т. Думлер В. В. Львова А. А. Хамидуллин А. Н.
    10:30–10:50 Дмитриев В. С. Жбанов С. А. Проскурина Т. Г. Янус О. А.
    кофе-пауза жюри — каб. 202А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 203А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 204А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 205А
    конкурсанты — каб. 207Б
    11:20–11:40 Вахтомина А. П. Кисиленко О. Л. Расторгуев М. В. Тепсуркаева З. В.
    11:40–12:00 Гаджиева М. Д. Жучкова С. В. Пихтовникова Д. А. Смирнова Л. В.
    12:00–12:20 Батоболотова С. Э. Каримова М. А. Попова И. В. Храмова И. В.
    12:20–12:40 Данилина Н.С. Едунова А. Р. Сазонова Е. А. Цокиева Р. М.
    12:40–13:00 Пахмутова Т. А.
    Обед 13:00–13:45



    4-й день

    27.09.2017

    среда


    урока
    1 группа
    2 группа
    3 группа
    4 группа
    1 подгруппа
    1 подгруппа
    1 подгруппа
    1 подгруппа
    1 урок
    08:30–09:15
    Бегишева Е. В.

    8 кл., каб. 102Б

    физика

    Кирышева В. В.

    6 кл., каб. 303Б

    история

    Покусаева В. Н.

    5 кл., каб. 106Б

    английский язык

    Семенова Л. С.

    6 кл., каб. 302Б

    история

    2 урок
    09:35–10:20
    Брагина Т. Л.

    10 кл., каб. 105Б

    обществознание (профиль)

    Зраева О. В.

    4 кл., каб. 207А

    русский язык

    Потапова О. А.

    2 кл., каб. 103Б

    музыка

    Смирнов И. А.

    10 кл., каб. 202Б

    биология

    кофе-пауза жюри — каб. 202А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 203А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 204А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 205А
    конкурсанты — каб. 207Б
    3 урок
    10:50–11:35
    Горячков И. Н.

    8 кл., каб. 102Б

    история России

    Лазарев В. И.

    8 кл., каб. 303Б

    геометрия

    Пономаренко В. Н.

    11 кл., каб. 306Б

    геометрия

    Сингатуллина Е. В.

    6 кл., каб. 305Б

    английский язык

    4 урок
    11:55–12:40
    Бетрозова К. А.

    9 кл., каб. 106Б

    английский язык

    Игнатенко И. С.

    10 кл., каб. 204Б

    литература

    Савина И. А.

    8 кл., каб. 202Б

    биология

    Секерина Т. Е.

    7 кл., каб. 205Б

    русский язык

    5 урок
    13:00–13:45
    Авдюшкина Е. И.

    9 кл., каб. 111Б

    химия

    Коновалова Е. Н.

    7 кл., каб. 203Б

    русский язык

    Мингачева А. Н.

    6 кл., каб. 104Б

    русский язык

    Уржумов А. А.

    10 кл., каб. 302Б

    география

    Обед 13:50 — 14:20
    6 урок
    14:40–15:25
    Бектурганова Е. А.

    8 кл., каб. 205Б

    русский язык

    Лисов А. Ю.

    7 кл., каб. 102Б

    физика

    Монич Я. В.

    5 кл., каб. 303Б

    английский язык

    Яникова Н. В.

    9 кл., каб. 105Б

    физика

    7 урок
    15:45–16:30
    Агеева Н. С.

    10 кл., каб. 305Б

    английский язык

    Дмитриева И. А.

    4 кл., каб. 207А

    русский язык

    Молоканова Л. А.

    10 кл., каб. 204Б

    литература

    Текеева М. М.

    10 кл., каб. 106Б

    география

    кофе-пауза жюри — каб. 202А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 203А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 204А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 205А
    конкурсанты — каб. 207Б
    8 урок
    17:00–17:45
    Байкалов П. В.

    7 кл., каб. 307Б

    информатика

    Емельянова Е. С.

    7 кл., каб. 102Б

    физика

    Лукина Н. А.

    6 кл., каб. 103Б

    музыка

    Шаматрина Н. В.

    9 кл., каб. 303Б

    литература




    5-й день

    28.09.2017

    четверг


    урока
    1 группа
    2 группа
    3 группа
    4 группа
    2 подгруппа
    2 подгруппа
    2 подгруппа
    2 подгруппа
    1 урок
    08:30–09:15
    Гасанов Г. Р.

    8 кл., каб. 302Б

    география

    Добродеева Л. В.

    6 кл., каб. 305Б

    английский язык

    Макарова А. В.

    10 кл., каб. 203Б

    литература

    Тимофеева М. А.

    8 кл., спортзал

    физическая культура

    2 урок
    09:35–10:20
    Демаков И. С.

    8 кл., каб. 304Б

    история

    Екушева Н. А.

    8 кл., каб. 306Б

    геометрия

    Сандак Т. С.

    8 кл., каб. 102Б

    физика

    Труфанов Е. Е.

    9 кл., каб. 307Б

    Информатика и ИКТ

    кофе-пауза жюри — каб. 202А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 203А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 204А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 205А
    конкурсанты — каб. 207Б
    3 урок
    10:50–11:35
    Валиева И. Т.

    7 кл., каб. 202Б

    Осетинская литература

    Думлер В. В.

    10 кл., спортзал

    физическая культура (юноши)

    Львова А. А.

    9 кл., каб. 204Б

    литература

    Хамидуллин А. Н.

    9 кл., каб. 305Б

    алгебра

    4 урок
    11:55–12:40
    Дмитриев В. С.

    8 кл., каб. 302Б

    ОБЖ

    Жбанов С. А.

    7 кл., каб. 303Б

    алгебра

    Проскурина Т. Г.

    5 кл., каб. 203Б

    русский язык

    Янус О. А.

    8 кл., каб. 106Б

    русский язык

    5 урок
    13:00–13:45
    Вахтомина А. П.

    5 кл., каб. 204Б

    история

    Кисиленко О. Л.

    6 кл., каб. 306Б

    математика

    Расторгуев М. В.

    9 кл., каб. 304Б

    искусство

    Тепсуркаева З. В.

    8 кл., каб. 202Б

    биология

    Обед 13:50 — 14:20
    6 урок
    14:40–15:25
    Гаджиева М. Д.

    11 кл., каб. 303Б

    литература

    Жучкова С. В.

    10 кл., каб. 203Б

    биология

    Пихтовникова Д. А.

    9 кл., каб. 106Б

    обществознание

    Смирнова Л. В.

    9 кл., каб. 102Б

    география

    7 урок
    15:45–16:30
    Ботоболотова С. Э.

    10 кл., каб. 304Б

    геометрия

    Каримова М. А.

    6 кл., каб. 204Б

    английский язык

    Попова И. В.

    9 кл., каб. 111Б

    химия

    Храмова И. В.

    6 кл., каб. 202Б

    английский язык

    кофе-пауза жюри — каб. 202А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 203А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 204А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 205А
    конкурсанты — каб. 207Б
    8 урок
    17:00–17:45
    Данилина Н. С.

    10 кл., каб. 303Б

    право

    Едунова А. Р.

    6 кл., каб. 203Б

    литература

    Сазонова Е. А.

    5 кл., каб. 106Б

    изобразительное искусство

    Цокиева Р. М.

    4 кл., каб. 207А

    окружающий мир

    9 урок
    18:05–18:50
    Пахмутова Т. А.

    8 кл., каб. 202Б

    геометрия




    6-й день

    29.09.2017

    пятница


    урока
    1 группа
    2 группа
    3 группа
    4 группа
    3 подгруппа
    3 подгруппа
    3 подгруппа
    3 подгруппа
    1 урок
    08:30–09:15
    Бурдукова Е. А.

    2 кл., каб. 207А

    русский язык

    Кобозева Т. Е.

    8 кл., каб. 307Б

    информатика

    Наабер Л. В.

    9 кл., каб. 106Б

    русский язык

    Хеорхе И. И.

    10 кл., каб. 202Б

    обществознание

    2 урок
    09:35–10:20
    Данилова О. А.

    6 кл., каб. 203Б

    русский язык

    Кирьякова Е. Ю.

    3 кл., каб. 204Б

    русский язык

    Ляшко С. О.

    9 кл., каб. 205Б

    история

    Тетюев В. В.

    9 кл., каб. 105Б

    обществознание

    кофе-пауза жюри — каб. 202А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 203А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 204А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 205А
    конкурсанты — каб. 207Б
    3 урок
    10:50–11:35
    Григорян А. Г.

    10 кл., каб. 106Б

    литература

    Королькова С. В.

    8 кл., каб. 302Б

    география

    Михайлов А. В.

    6 кл., каб. 304Б

    немецкий язык

    Стригин В. О.

    8 кл., каб. 104Б

    история

    4 урок
    11:55–12:40
    Байнова А. В.

    6 кл., каб. 203Б

    русский язык (слабослышащие)

    Корчинская Н. В.

    11 кл., каб. 202Б

    география

    Люлина Е. Н.

    3 кл., каб. 207А

    окружающий мир

    Штифанова И. А.

    9 кл., каб. 111Б

    химия

    5 урок
    13:00–13:45
    Диянов К. С.

    11 кл., каб. 105Б

    обществознание (профиль)

    Комаров М. С.

    7 кл., каб. 306Б

    алгебра

    Нахаева Л. В.

    8 кл., каб. 303Б

    история

    Скитихина Е. А.

    7 кл., каб. 307Б

    Информатика и ИКТ

    Обед 13:50 — 14:20



    7-й день

    30.09.2017

    суббота

    Время Конкурсное задание «Мастер-класс»
    10:00–12:30 Светлана Королькова, Новосибирская область
    Иван Смирнов, г. Москва
    Ирина Дмитриева, Курская область
    Алмаз Хамидуллин, Республика Татарстан
    Татьяна Кобозева, Тамбовская область
    Регламент:
    Выступление конкурсанта: до 20 минут, вопросы жюри: 5 минут.
    13:30–16:00 Наталья Корчинская, Республика Крым
    Анастасия Мингачева, Ульяновская область
    Соелма Батоболотова, Забайкальский край
    Константин Диянов, Омская область
    Илья Демаков, г. Санкт-Петербург
    16:15–18:45
    Наталья Екушева, Саратовская область
    Пётр Байкалов, Волгоградская область
    Марина Тимофеева, Тюменская область
    Владимир Пономаренко, Самарская область
    Елена Люлина, Вологодская область



    8-й день

    01.10.2017

    воскресенье

    Время Конкурсное задание «Педагогический совет»
    10:00–10:45 Соелма Батоболотова, Забайкальский край
    Илья Демаков, г. Санкт-Петербург
    Светлана Королькова, Новосибирская область
    Наталья Корчинская, Республика Крым
    Алмаз Хамидуллин, Республика Татарстан
    Регламент:
    Выступление конкурсанта: до 45 минут.
    11:00–11:45 Константин Диянов, Омская область
    Наталья Екушева, Саратовская область
    Елена Люлина, Вологодская область
    Владимир Пономаренко, Самарская область
    Марина Тимофеева, Тюменская область
    12:00–12:45
    Пётр Байкалов, Волгоградская область
    Ирина Дмитриева, Курская область
    Татьяна Кобозева, Тамбовская область
    Анастасия Мингачева, Ульяновская область
    Иван Смирнов, г. Москва


    Гущин Д. Д.