На главную страницу
[email protected]
Консультационная линия
Группа ВКонтакте

В этот день родились:

Егоркин Н. С. (2009)

Кокурина Ю. А. (2015)

Ворыханов  С. В. (2006)

Каменкова Н. В. (2008)

Данилина Н. С. (2017)

Екушева Н. А. (2017)

 

Расписание трансляций

 

Расписание трансляций конкурсных мероприятий


  • Для просмотра трансляций с камеры 1 кликните по этой ссылке или по этой ссылке.
  • Для просмотра трансляций с камеры 2 кликните по этой ссылке или по этой ссылке.

  • Оглавление:
  • 26.09.2015: учебные занятия
  • 28.09.2015: учебные занятия
  • 29.09.2015: учебные занятия
  • 30.09.2015: мастер-классы
  • 01.10.2015: образовательные проекты
  • 02.10.2015: педагогические советы

  • 1-й день

    26.09.2015

    суббота


    урока
    1 группа
    2 группа
    3 группа
    4 группа
    1 подгруппа
    1 подгруппа
    1 подгруппа
    1 подгруппа
    1 урок
    8:30–9:15
    Александрова Е. С. [Смотреть]

    7 кл., 220

    музыка

    Иванов В. И. [Смотреть]

    7 кл., БСЗ

    физическая культура

    Митрофанова Е. Н. [Смотреть]

    4 кл., 104

    основы религиозных культур и светской этики

    Родионова Е. Б. [Смотреть]

    8 кл., 304

    русская литература

    2 урок
    9:30–10:15
    Ахапкина М. Е. [Смотреть]

    8 кл., 307

    английский язык

    Краснов С. В. [Смотреть]

    5 кл., 131

    история

    Миляева О. В. [Смотреть]

    10 кл., 227

    биология

    Ряписов М. А. [Смотреть]

    11 кл., 302

    история

    3 урок
    10:30–11:15
    Асламбеков А. Л. [Смотреть]

    4 кл., 308

    английский язык

    Копылова И. М. [Смотреть]

    9 кл., 132

    обществознание

    Орзалиева Л. М. [Смотреть]

    8 кл., 332

    биология

    Смирнов А. И. [Смотреть]

    10 кл., 315

    литература

    4 урок
    11:30–12:15
    Бекетов Ю. А. [Смотреть]

    9 кл., 220

    информатика и ИКТ

    Кравченко О. А. [Смотреть]

    5 кл., 235

    математика

    Мельникова Н. М. [Смотреть]

    7 кл., 229

    физика

    Рудина Т. А. [Смотреть]

    6 кл., 131

    обществознание

    5 урок
    12:30–13:15
    Бранкевич Д. А. [Смотреть]

    2 кл., БСЗ

    физическая культура

    Красилов В. А. [Смотреть]

    5 кл., МСЗ

    физическая культура

    Малышева И. А. [Смотреть]

    6 кл., 304

    русский язык

    Стороженко Е. В. [Смотреть]

    11 кл., 234

    геометрия

    Обед 13:35 — 14:30
    6 урок
    14:30–15:15
    Зеленкина С. А. [Смотреть]

    4 кл., 101

    окружающий мир

    Катренко О. Н. [Смотреть]

    10 кл., 131

    история

    Матвеева И. М. [Смотреть]

    3 кл., 201

    окружающий мир

    Ронжина Р. Р. [Смотреть]

    8 кл., 236

    геометрия

    7 урок
    15:30–16:15
    Гвоздева О. А. [Смотреть]

    8 кл., 325

    биология

    Кочережко С. С. [Смотреть]

    10 кл., 132

    история

    Плугатырева О. Н. [Смотреть]

    7 кл., 304

    литература

    Рухлов А. В. [Смотреть]

    11 кл., 302

    литература

    8 урок
    16:30–17:15
    Волкова А. А. [Смотреть]

    11 кл., 220

    информатика и ИКТ

    Кашежев А. З. [Смотреть]

    8 или 11 кл., 229

    физика

    Переточкина М. Г. [Смотреть]

    7 кл., 211

    английский язык

    Чернышов С. В. [Смотреть]

    11 кл., 131

    история Отечества




    2-й день

    28.09.2015

    понедельник


    урока
    1 группа
    2 группа
    3 группа
    4 группа
    2 подгруппа
    2 подгруппа
    2 подгруппа
    2 подгруппа
    1 урок
    8:30–9:15
    Данилкин В. Н. [Смотреть]

    8 кл., 229

    физика

    Коновалов С. Ю. [Смотреть]

    4 кл., 308

    английский язык

    Петровская Н. Н. [Смотреть]

    5 кл., 228

    география

    Рубин А. Я. [Смотреть]

    4 кл., 107

    математика

    2 урок
    9:30–10:15
    Воробьёв-Исаев [Смотреть]

    6 кл., 132

    история

    Лукьяненко А. С. [Смотреть]

    8 кл., 325

    биология

    Мандаева Н. Л. [Смотреть]

    6 кл., 234

    математика

    Юсупова У. Ю. [Смотреть]

    10 кл., 131

    история

    3 урок
    10:30–11:15
    Астахова Е. В. [Смотреть]

    8 кл., 304

    литература

    Колупаева Т. О. [Смотреть]

    9 кл., 132

    обществознание

    Моисеев А. Г. [Смотреть]

    10 кл., 227

    обществознание

    Симакова Ю. В. [Смотреть]

    6 кл., 307

    английский язык

    4 урок
    11:30–12:15
    Говорков В. Ю. [Смотреть]

    9 кл., 228

    физика

    Ильина С. В. [Смотреть]

    5 кл., 308

    английский язык

    Мицевич Е. В. [Смотреть]

    8 кл., 229

    физика

    Чернышов С. В. [Смотреть]

    9 кл., 211

    английский язык

    5 урок
    12:30–13:15
    Бабкина Л. Г. [Смотреть]

    7 кл., 316

    французский язык

    Конышев В. А. [Смотреть]

    5 кл., 228

    география

    Николаева И. В. [Смотреть]

    8 кл., 227

    география

    Половникова Н. А. [Смотреть]

    10 кл., 301

    английский язык

    Обед 13:35 — 14:30
    6 урок
    14:30–15:15
    Джиоева Л. О. [Смотреть]

    5 кл., 302

    русский язык

    Кокурина Ю. А. [Смотреть]

    8 или 9 кл., 315

    русский язык

    Мерцалов А. В. [Смотреть]

    8 кл., БСЗ

    физическая культура

    Рычкова О. В. [Смотреть]

    6 кл., 234

    математика

    7 урок
    15:30–16:15
    Яблокова Г. А. [Смотреть]

    9 кл., 234

    математика

    Старцева А. В. [Смотреть]

    5 кл., 308

    английский язык




    3-й день

    29.09.2015

    вторник


    урока
    1 группа
    2 группа
    3 группа
    4 группа
    3 подгруппа
    3 подгруппа
    3 подгруппа
    3 подгруппа
    1 урок
    8:30–9:15
    Горбанева М. Н. [Смотреть]

    8 кл., 234

    физика

    Кубанова В. Е. [Смотреть]

    8 кл., 132

    история

    Маркуева Е. Д. [Смотреть]

    8 кл., 227

    география

    Царегородцева Я. В. [Смотреть]

    6 кл., 228

    география

    2 урок
    9:30–10:15
    Жукова Н. Ю. [Смотреть]

    6 кл., 304

    русский язык

    Корчагина О. И. [Смотреть]

    9 кл., 316

    история

    Палий Л. В. [Смотреть]

    5 кл., БСЗ

    физическая культура

    Черных Е. Н. [Смотреть]

    3 кл., 205

    русский язык

    3 урок
    10:30–11:15
    Жинкина Е. В. [Смотреть]

    7 кл., 229

    физика

    Кочетова Е. А. [Смотреть]

    3 кл., 216

    литературное чтение

    Новик-Качан Е. А. [Смотреть]

    6 кл., 132

    история

    Шишаев А. С. [Смотреть]

    5 кл., МСЗ

    физическая культура

    4 урок
    11:30–12:15
    Георгиева Т. Г. [Смотреть]

    9 кл., 325

    химия

    Лопатин А. А. [Смотреть]

    10 кл., 131

    обществознание

    Пархоменко А. В. [Смотреть]

    5 кл., 222

    музыка

    Шелия А. В. [Смотреть]

    6 кл., 302

    история

    5 урок
    12:30–13:15
    Дроботова С. С. [Смотреть]

    9 кл., 211

    немецкий язык

    Мясникова Н. Ю. [Смотреть]

    8 кл., БСЗ

    физическая кульура

    Соколова О. И. [Смотреть]

    9 кл., 132

    история




    4-й день

    30.09.2015

    среда

    09:00—13:00
    Конкурсное задание «Мастер-класс» (первая часть)

    Марина Горбанева, Республика Калмыкия [Смотреть]
    Елена Кочетова, Республика Мордовия [Смотреть]
    Рима Ронжина, Республика Башкортостан [Смотреть]
    Олег Катренко, Санкт-Петербург [Смотреть]
    Мария Ахапкина, Московская область [Смотреть]
    Сергей Кочережко, Самарская область [Смотреть]
    Андрей Пархоменко, Ямало-Ненецкий автономный округ [Смотреть]
    Ольга Корчагина, Пермский край [Смотреть]
    Место проведения:
    Казань, ул. Мусина дом 17, актовый зал школы 177.


    Регламент:
    Выступление конкурсанта: до 20 минут, вопросы жюри: 5 минут.
    13:00—13:45
    Перерыв на обед
    14:00—17:50
    Конкурсное задание «Мастер-класс» (вторая часть)

    Алексей Рубин, Москва [Смотреть]
    Лариса Палий, Тамбовская область [Смотреть]
    Алексей Воробьев-Исаев, Томская область [Смотреть]
    Юлия Симакова, Рязанская область [Смотреть]
    Ольга Рычкова, Кировская область [Смотреть]
    Алла Волкова, Липецкая область [Смотреть]
    Анна Шелия, Ярославская область [Смотреть]



    5-й день

    01.10.2015

    четверг

    17:30—18:00
    Конкурсное задание «Образовательный проект» (первая часть)

    Мария Ахапкина, Московская область
    Алла Волкова, Липецкая область
    Олег Катренко, Санкт-Петербург
    Юлия Симакова, Рязанская область
    Анна Шелия, Ярославская область
    [Смотреть]
    Место проведения:
    Казань, ул. Мусина дом 17, актовый зал школы 177.


    Регламент:
    Выступление конкурсантов: до 20 минут, вопросы жюри: 10 минут.
    18:10—18:40
    Конкурсное задание «Образовательный проект» (вторая часть)

    Марина Горбанева, Республика Калмыкия
    Елена Кочетова, Республика Мордовия
    Лариса Палий, Тамбовская область
    Алексей Рубин, Москва
    Ольга Рычкова, Кировская область
    [Смотреть]
    18:50—19:30
    Конкурсное задание «Образовательный проект» (третья часть)

    Алексей Воробьев-Исаев, Томская область
    Ольга Корчагина, Пермский край
    Сергей Кочережко, Самарская область
    Андрей Пархоменко, Ямало-Ненецкий автономный округ
    Рима Ронжина Республика Башкортостан
    [Смотреть]



    6-й день

    02.10.2015

    пятница

    09:30—10:30
    Конкурсное задание «Педагогический совет» (первая часть)

    Мария Ахапкина, Московская область
    Алла Волкова, Липецкая область
    Олег Катренко, Санкт-Петербург
    Юлия Симакова, Рязанская область
    Анна Шелия, Ярославская область
    [Смотреть]
    Место проведения:
    Казань, ул. Мусина дом 17, актовый зал школы 177.


    Регламент:
    Выступление конкурсантов: до 45 минут
    10:30—12:00
    Конкурсное задание «Педагогический совет» (вторая часть)

    Марина Горбанева, Республика Калмыкия
    Елена Кочетова, Республика Мордовия
    Лариса Палий, Тамбовская область
    Алексей Рубин, Москва
    Ольга Рычкова, Кировская область
    [Смотреть]
    12:30—14:00
    Конкурсное задание «Педагогический совет» (третья часть)

    Алексей Воробьев-Исаев, Томская область
    Ольга Корчагина, Пермский край
    Сергей Кочережко, Самарская область
    Андрей Пархоменко, Ямало-Ненецкий автономный округ
    Рима Ронжина Республика Башкортостан
    [Смотреть]


    Гущин Д. Д.