На главную страницу
Поддержка сайта: [email protected]

Поддержка конкурса: Консультационная линия
Группа ВКонтакте

Сегодня день рождения:

Ушакова О. В.
финал конкурса 2010 года

Комогорцева Т. В.
финал конкурса 2012 года

Пепеляева О. А.
финал конкурса 2012 года

Ряписов М. А.
финал конкурса 2015 года

Волова И. П.
финал конкурса 2005 года

Малеева В. Ф.
финал конкурса 2005 года

Ерохин В. В.
финал конкурса 2019 года

 

Красноярский край: завершился региональный этап

 

Определены победители краевого конкурса «Учитель года Красноярского края — 2018»


Перейти на страницу региональных этапов конкурса

Определены победители краевого конкурса «Учитель года Красноярского края — 2018». Ими стали:

— Балацкий Михаил Евгеньевич — Учитель информатики МБОУ Тейская СШ № 3, Северо-Енисейский район

— Вельяминова Наталья Владимировна — Учитель химии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Бородино

— Лесовский Николай Николаевич — Учитель физики и черчения МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени маршала Советского союза Крылова Н. И. ЗАТО п. Солнечный Красноярского края», ЗАТО п. Солнечный

— Макарова Анна Вячеславовна — учитель английского языка МАОУ Лицей № 3, г. Красноярск

— Морева Наталья Алексеевна — учитель русского языка и литературы МБОУ Агинская СОШ № 2, Саянский район

— Оленкова Наиля Ураловна — учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Лесосибирска»

— Остапенко Жанна Анатольевна — учитель физики МАОУ Лицей № 102, г. Железногорск

— Сергеев Сергей Сергеевич — учитель истории МБОУ СОШ № 4 г. Дивногорск

— Труфанова Елена Александровна — учитель английского языка МАОУ Лицей № 102 г. Железногорск

— Цветков Сергей Алексеевич — учитель русского языка и литературы МАОУ Лицей № 9 «Лидер» г. Красноярск

Специальный приз от Красноярского государственного педагогического университета им. В. П.Астафьева получил:

— Балацкий Михаил Евгеньевич — Учитель информатики МБОУ Тейская СШ № 3, Северо-Енисейский район

Победителями конкурса на звание «Народного учителя—2018» при поддержке издательского дома «Комсомольская правда» стали:

1 место — Плотников Роман Викторович — учитель английского языка МБОУ «СШ № 20», г. Норильск

2 место — Лесовский Николай Николаевич — Учитель физики и черчения МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени маршала Советского союза Крылова Н. И. ЗАТО п. Солнечный Красноярского края», ЗАТО п. Солнечный

3 место — Сенють Павел Альбинович — Учитель истории и обществознания МБОУ Холмогорская средняя общеобразовательная школа, Шарыповский район

Всем участникам были вручены сертификаты на повышение квалификации от Красноярского краевого института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования

Специальный приз от КК ИПК получила:

— Платыгина Елена Ивановна — учитель информатики и английского языка ТМК ОУ «Дудинская средняя школа № 5», Дудинка

Специальный приз от Красноярской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ получили:

— Морева Наталья Алексеевна — учитель русского языка и литературы МБОУ Агинская СОШ № 2, Саянский район

— Сенють Павел Альбинович — Учитель истории и обществознания МБОУ Холмогорская средняя общеобразовательная школа, Шарыповский район

Абсолютным победителем конкурса стала Труфанова Елена Александровна!

Поздравляем абсолютного победителя и победителей конкурса!

Краевой конкурс «Учитель года Красноярского края — 2018» завершен!


Источник: http://best-teacher.ru/ns2-item.php?n=311


27.04.2018



Гущин Д. Д.