На главную страницу
Поддержка сайта: [email protected]

Поддержка конкурса: Консультационная линия
Группа ВКонтакте

Сегодня день рождения:

Бабушкина А. С.
финал конкурса 2012 года

 

Жюри очного тура

 
Фото Фамилия, имя, отчество Субъект РФ Населенный пункт Место работы
Абдулкадырова Тумиша Таштиевна Чеченская Республика г. Грозный ФГБОУ ВО ЧГУ
Аверин Александр Викторович Республика Коми г. Сыктывкар Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина»
Алексеева Галина Ивановна Республика Саха (Якутия) г.Якутск Автономное образовательное учреждение республики саха (якутия) дополнительного профессионального образования «Институт развития образования и повышения квалификации имени С.Н. Донского-II»
Алимова Елена Евгеньевна Ростовская область г. Ростов-на-Дону ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО
Астафьева Алина Сергеевна Ярославская область г. Ярославль МОУ Средняя школа № 18 г. Ярославля
Ахапкина Мария Евгеньевна Московская область г. о. Пущино Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия «Пущино» городского округа Пущино Московской области
Бабкина Людмила Геннадьевна Тульская область г. Тула Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение — гимназия № 11 города Тулы
Байметов Владимир Александрович Удмуртская Республика г. Ижевск Общественная палата Российской федерации
Баскевич Ирина Александровна Пермский край г. Пермь Средняя школа № 7 с углубленным изучением английского языка г. Пермь
Белоцерковская Екатерина Геннадиевна Свердловская область г. Екатеринбург МАОУ СОШ №69, г.Екатеринбург
Бондаренко Елена Владимировна Волгоградская область г.Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 140 Советского района Волгограда"
Буханистов Александр Александрович Новосибирская область п. Маслянино Школа № 1 п. Маслянино
Валюшина Наталья Михайловна Иркутская область г. Иркутск Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Иркутской области»
Варламова Юлия Валерьевна Удмуртская Республика г. Ижевск Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лингвистический лицей № 25»
Волкова Алла Александровна Липецкая область г. Липецк Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 12 города Липецка
Володина Елена Николаевна Тюменская область г. Тюмень Государственное автономное образовательное учреждение Тюменской области дополнительного профессионального образования «Тюменский областной государственный институт развития регионального образования» (ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО»)
Воронина Наталья Владимировна Ставропольский край г. Ставрополь Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №42 города Ставрополя
Гадаборшева Зарина Исраиловна Чеченская Республика г. Грозный кафедра педагогики и дошкольной психологии ФГБОУ ВО ЧГПУ
Головнер Владимир Нодарович Москва ГБОУ «Школа № 1259
Гончарова Марина Николаевна Саратовская область Рабочий поселок Ровное Ровенского муниципального района Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа р. п. Ровное Ровенского муниципального района Саратовской области»
Горбанёва Марина Николаевна Ямало-Ненецкий АО село Яр-Сале Ямальский район Департамент образования Администрации муниципального образования Ямальский район
Данильченко Сергей Леонидович Севастополь г. Севастополь Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Севастополя "Институт развития образования"
Демаков Илья Сергеевич Санкт-Петербург Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение "Академия талантов"
Демахин Александр Александрович Московская область г. Сергиев Посад Сергиево-Посадская гимназия имени И. Б. Ольбинского
Демьянчук Роман Викторович Санкт-Петербург Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет»
Динаев Алихан Мавладиевич Чеченская Республика г. Грозный ГБОУ Математическая школа № 1 им. Х.И. Ибрагимова
Долгодворова Елена Юрьевна Красноярский край г. Красноярск Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования
Дорофеев Юрий Владимирович Республика Крым г. Симферополь Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Крым "Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования"
Древаль Евгений Александрович Воронежская область г. Воронеж Средняя школа № 75 г. Воронежа
Дубанова Ольга Викторовна Краснодарский край г. Краснодар Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 35
Ефименко Анна Юрьевна Волгоградская область г. Волгоград муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 10 Кировского района Волгограда"
Игнатов Игнат Андреевич Москва Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования»
Ильина Светлана Сергеевна Самарская область г. Самара Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 3" городского округа Самара
Исакова Людмила Сулеймановна Республика Северная Осетия — Алания г. Владикавказ Северо-Осетинский республиканский институт повышения работников образования
Кабанова Надежда Ивановна Республика Адыгея г. Майкоп Министерство образования и науки Республики Адыгея
Калимуллин Ришат Радикович Ульяновская область Новая Малыкла Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с. Филипповка имени Насырова С.А. муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области»
Калинина Екатерина Игоревна Новосибирская область г. Новосибирск Муниципальное автономное образовательное учреждение города Новосибирска «Лицей №93
Кочережко Сергей Сергеевич Республика Крым г. Гурзуф школа Международного детского центра "Артек"
Красносельских Валентина Леонидовна Пермский край г. Пермь Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением гуманитарных предметов»
Кривдина Ирина Юрьевна Нижегородская область г. Нижний Новгород История Мининского Университета Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина (Мининский университет), Факультет естественных, математических и компьютерных наук
Крылов Алексей Валентинович Свердловская область г. Екатеринбург Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №180 "Полифорум" г. Екатеринбурга "
Купин Олег Петрович Республика Адыгея г. Майкоп Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 17 социального развития и успеха"
Курченкова Жанна Владимировна Новосибирская область г. Новосибирск Вторая Новосибирская гимназия
Левина Людмила Семёновна Москва Научно-теоретический и методический журнал «Химия в школе»
Лобжанидзе Александр Александрович Москва Московский педагогический государственный университет
Маркова Алла Викторовна Пензенская область г. Пенза ГАОУ ДПО Институт регионального развития Пензенской области
Милёхин Андрей Викторович Москва Московский государственный психолого-педагогический университет
Мищенко Юлия Сергеевна Самарская область г. Тольятти Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Гимназия № 38"
Молокова Анна Викторовна Новосибирская область г. Новосибирск Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Новосибирской области «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»
Мочалов Глеб Александрович Москва ГБОУ г.Москвы "Школа №293 имени А.Т. Твардовского"
Мукосеева Юлия Борисовна Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа №1520»
Мунчинова Лилия Демьяновна Республика Калмыкия г Элиста Республика Калмыкия БУ ДПО РК "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования"
Нянковский Михаил Александрович Ярославская область г. Ярославль ООО Книжное издательство «Академия развития»
Овчинников Алексей Васильевич Липецкая область село Тёплое Данковский район Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Баловнево Данковского муниципального района Липецкой области»
Осипов Алексей Николаевич Самарская область г. Новокуйбышевск ГБОУ ООШ №15 г. Новокуйбышевска Самарской области
Паневина Галина Николаевна Хабаровский край г. Хабаровск Хабаровский краевой институт развития образования
Парамонов Олег Геннадьевич Брянская область г. Брянск Брянский государственный университет
Пахомова Елена Михайловна Московская область Муниципальное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр развития образования»
Печникова Людмила Владимировна Нижегородская область г. Нижний Новгород Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8»
Понкратова Юлия Геннадьевна Ростовская область г. Ростов-на-Дону Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 1
Поперняк Яков Николаевич Астраханская область г. Астрахань Государственное автономное образовательное учреждение Астраханской области Дополнительного профессионального образования Институт развития образования «Платформа»
Ройтблат Ольга Владимировна Тюменская область г. Тюмень ГБОУ Тюменской области ДПО "Тюменский областной государственный институт развития образования"
Романенков Евгений Николаевич Москва Общероссийский профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации
Сараева Татьяна Петровна Липецкая область с. Долгоруково лицей с. Долгоруково
Саренко Галина Ивановна Омская область г. Омск БОУ ДПО “Институт развития образования Омской области”
Сафиуллина Эмма Эдуардовна Республика Башкортостан ГО город Уфа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 39»
Светлова Александрина Антоновна Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городского методического центра Департамента образования города Москвы
Серафимович Ирина Владимировна Ярославская область г. Ярославль ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования»
Сержанина Лимма Баязитовна Республика Башкортостан г. Уфа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 110" городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Скурихин Дмитрий Анатольевич Кировская область г. Кирово-Чепецк Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования имени Алексея Некрасова» города Кирово-Чепецка Кировской области
Смирнов Иван Алексеевич Московская область Деревня Зайцево (Одинцовский городской округ) АНОО "Гимназия Святителя Василия Великого"
Соболева Ольга Владимировна Курская область г. Курск Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Курский институт развития образования»
Соломин Вадим Николаевич Санкт-Петербург Физико-математический лицей № 239 г. Санкт-Петербурга
Солопова Надежда Константиновна Тамбовская область г.Тамбов Тамбовское областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации работников образования»
Стародубцев Михаил Леонидович Москва Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1060» Центрального окружного управления образования Департамента образования города Москвы
Талаева Наталия Евгеньевна Московская область с. Новый Быт Чеховского района Московской области Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новобытовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»
Трошина Татьяна Владимировна Брянская область г. Брянск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4»
Усова Татьяна Владимировна Саратовская область г. Саратов Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №2»
Федорова Тамара Трофимовна Республика Татарстан г. Казань Министерство образования и науки Республики Татарстан
Филатов Иван Александрович Республика Татарстан г. Казань Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани
Филиппова Екатерина Алексеевна Рязанская область г. Рязань Муниципальное бюджетное общеобразовательного учреждения «Школа № 34»
Храмцова Наталья Викторовна Забайкальский край г. Чита ГУ ДПО "Институт развития образования Забайкальского края"я
Цыдыпова Елена Сергеевна Республика Бурятия г. Улан-Удэ МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №47 г. Улан-Удэ"
Цыренов Владимир Цыбикжапович Республика Бурятия г. Улан-Удэ ГАУ ДПО РБ "Бурятский республиканский институт образовательной политики"
Шагалов Александр Михайлович Краснодарский край г. Армавир Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Г. К. Жукова муниципального образования город Армавир Краснодарского края»
Шапошникова Татьяна Леонидовна Краснодарский край г. Краснодар ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет»
Шевцова Татьяна Анатольевна Орловская область г. Орел муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 22
Шевченко Галина Валерьевна Краснодарский край г. Краснодар муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназии № 23
Шишмарёва Татьяна Евгеньевна Иркутская область г. Иркутск ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет", институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникации
Эльмурзаева Ганга Бекхановна Чеченская Республика г. Грозный ГКУ ДПО ЧИПКРО


Гущин Д. Д.