На главную страницу
Поддержка сайта: [email protected]

Поддержка конкурса: Консультационная линия
Группа ВКонтакте

Сегодня день рождения:

Рудина Т. А.
финал конкурса 2015 года

Селютина Е. А.
финал конкурса 2007 года

Скрипникова В. Б.
финал конкурса 2019 года

Барат А. А.
финал конкурса 2021 года

 

Порядок выступления лауреатов в конкурсных испытаниях второго очного тура

 


Порядок выступления лауреатов в конкурсных испытаниях второго очного тура



Лауреаты федерального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2021» вчера приняли участие в жеребьёвке, которая определила порядок выступления во втором очном туре педагогического состязания в испытаниях «Классный час» и «Мастер-класс».


Порядок выступления конкурсантов на испытаниях и темы «Классного часа» по результатам жеребьевки:


1 — Карина Кушхова, учитель английского языка школы № 5 г. Майского (Кабардино-Балкария), тематическое направление: «Экологическое воспитание»;


2 — Дмитрий Морозов, учитель истории школы № 38 г. Хабаровска (Хабаровский край), тематическое направление: «Экологическое воспитание»;


3 — Елена Щукина, учитель химии средней общеобразовательной школы «Петролеум+» г. Перми (Пермский край), тематическое направление: «Духовно-нравственное развитие»;


4 — Артём Барат, учитель физики школы № 1520 имени Капцовых г. Москвы, тематическое направление: «Духовно-нравственное развитие»;


5 — Екатерина Власова, учитель начальных классов начальной школы-детского сада № 14» Шелеховского района (Иркутская область), тематическое направление: «Духовно-нравственное развитие»;


6 — Хава Макаева, учитель русского языка и литературы школы № 7 г. Грозного (Чеченская Республика), тематическое направление: «Трудовое воспитание и профессиональное самоопределение»;


7 — Мария Голованова, учитель английского языка гимназии № 122 имени Ж. А. Зайцевой г. Казани (Татарстан), тематическое направление: «Приобщение к культурному наследию»;


8 — Анастасия Ильина, учитель английского языка Красноярской средней общеобразовательной школы № 1 села Красный Яр (Астраханская область), тематическое направление: «Физическое развитие и культура здоровья»;


9 — Элен Кочарян, учитель истории и обществознания Юридической гимназии № 9 имени М. М. Сперанского г. Ростова-на-Дону (Ростовская область), тематическое направление: «Физическое развитие и культура здоровья»;


10 — Полина Пятакова, учитель русского языка и литературы гимназии № 3 имени Дмитрия Жалиева г. Краснодара (Краснодарский край), тематическое направление: «Трудовое воспитание и профессиональное самоопределение»;


11 — Екатерина Костылева, учитель физики гимназии № 16 г. Тюмени (Тюменская область), тематическое направление: «Экологическое воспитание»;


12 — Анастасия Шрамко, учитель русского языка и литературы лицея № 14 имени Героя РФ Владимира Вильевича Нургалиева г. Ставрополя (Ставропольский край), тематическое направление: «Приобщение к культурному наследию»;


13 — Мария Тимченко, учитель информатики и математики средней общеобразовательной школы «Агалатовский центр образования» деревни Агалатово (Ленинградская область), тематическое направление: «Трудовое воспитание и профессиональное самоопределение»;


14 — Раджана Дымбрылова, учитель английского языка Лингвистической гимназии № 3 г. Улан-Удэ (Бурятия), тематическое направление: «Физическое развитие и культура здоровья»;


15 — Алексей Соколов, учитель биологии, замдиректора по учебно-воспитательной работе Губернаторского лицея № 101 имени народного учителя РФ Ю. И. Латышева при УлГПУ имени И. Н. Ульянова г. Ульяновска (Ульяновская область), тематическое направление: «Приобщение к культурному наследию».


Следить за трансляцией испытаний федерального этапа можно на официальном канале Министерства просвещения Российской Федерации на видеохостинге YouTube, в официальном сообществе конкурса в соцсети «ВКонтакте» и на сайте конкурса «Учитель года России — 2021».


30.09.2021



Гущин Д. Д.