На главную страницу
[email protected]
Консультационная линия
Группа ВКонтакте

В этот день родились:

Вахрамеев В. В. (2010)

Никифорова В. В. (2013)

Жойкин С. А. (2007)

 

Лауреаты и победители

 

Абсолютный победитель


На страницу участника

Самарская область

г. Самара

Кочережко

Сергей

Сергеевич


Учитель истории и обществознания
«На том стою и не могу иначе!»
Место работы:Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия № 1» городского округа Самара



Победители конкурса


На страницу участника

Московская область

г. о. Пущино

Ахапкина

Мария

Евгеньевна


Учитель английского языка
«Чтобы зажечь других, надо гореть самому!» (Евгений Ямбург)
Место работы:Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия «Пущино» городского округа Пущино Московской области
На страницу участника

Липецкая область

г. Липецк

Волкова

Алла

Александровна


Учитель физики и информатики
«Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе мы зачем?» (Стив Джобс)
Место работы:Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 12 города Липецка
На страницу участника

Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург

Катренко

Олег

Николаевич


Учитель истории и обществознания
«Уча других, учишься сам» (Николай Гоголь)
Место работы:Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Академическая гимназия № 56» города Санкт-Петербурга
На страницу участника

Самарская область

г. Самара

Кочережко

Сергей

Сергеевич


Учитель истории и обществознания
«На том стою и не могу иначе!»
Место работы:Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия № 1» городского округа Самара
На страницу участника

Кировская область

п. Кобра

Рычкова

Ольга

Валерьевна


Учитель математики
«Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл» (Альберт Эйнштейн)
Место работы:Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Кобра Нагорского района Кировской области



Лауреаты конкурса


Фото Фамилия, имя, отчество Материалы участника
Субъект Российской Федерации
Преподаваемые предметы
Ахапкина Мария Евгеньевна
Московская область
английский язык
Скачать пояснительную записку
Скачать презентацию
Скачать эссе
Ссылка на интернет-ресурс: http://makhapkina.ru/
Волкова Алла Александровна
Липецкая область
физика и информатика
Скачать пояснительную записку
Скачать презентацию
Скачать эссе
Ссылка на интернет-ресурс: http://volkova12.ucoz.ru/
Воробьёв-Исаев Алексей Анатольевич
Томская область
история, обществознание, правoведение
Скачать пояснительную записку
Скачать презентацию
Скачать эссе
Ссылка на интернет-ресурс: http://teacher.kargasok.net/
Горбанева Марина Николаевна
Республика Калмыкия
физика, астрономия
Скачать пояснительную записку
Скачать презентацию
Скачать эссе
Ссылка на интернет-ресурс: http://www.marinanano.ru
Катренко Олег Николаевич
Санкт-Петербург
история, обществознание
Скачать пояснительную записку
Скачать презентацию
Скачать эссе
Ссылка на интернет-ресурс: http://katrenkospb.ru
Корчагина Ольга Игоревна
Пермский край
история, обществознание, психология
Скачать пояснительную записку
Скачать презентацию
Скачать эссе
Ссылка на интернет-ресурс: http://korchagina59.ru/
Кочережко Сергей Сергеевич
Самарская область
история, обществознание
Скачать пояснительную записку
Скачать презентацию
Скачать эссе
Ссылка на интернет-ресурс: http://istorik-samara.ru/
Кочетова Елена Александровна
Республика Мордовия
математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, информатика, технология
Скачать пояснительную записку
Скачать презентацию
Скачать эссе
Ссылка на интернет-ресурс: http://www.eakochetova.edurm.ru
Палий Лариса Викторовна
Тамбовская область
Физическая культура
Скачать пояснительную записку
Скачать презентацию
Скачать эссе
Ссылка на интернет-ресурс: http://larisa-paliy.ru
Пархоменко Андрей Владимирович
Ямало-Ненецкий автономный округ
музыка
Скачать пояснительную записку
Скачать презентацию
Скачать эссе
Ссылка на интернет-ресурс: http://parhomenko.pro/
Ронжина Рима Равилевна
Республика Башкортостан
математика
Скачать пояснительную записку
Скачать презентацию
Скачать эссе
Ссылка на интернет-ресурс: http://sch58ufa.ru/
Рубин Алексей Яковлевич
Москва
русский язык, математика, окружающий мир, литературное чтение, технология, информатика, изобразительное искусство, английский язык
Скачать пояснительную записку
Скачать презентацию
Скачать эссе
Ссылка на интернет-ресурс: http://www.алексейрубин.рф
Рычкова Ольга Валерьевна
Кировская область
математика
Скачать пояснительную записку
Скачать презентацию
Скачать эссе
Ссылка на интернет-ресурс: http://matcreative.ru
Симакова Юлия Валерьевна
Рязанская область
английский язык
Скачать пояснительную записку
Скачать презентацию
Скачать эссе
Ссылка на интернет-ресурс: simakova.shkola051.ru
Шелия Анна Валерьевна
Ярославская область
история и обществознание
Скачать пояснительную записку
Скачать презентацию
Скачать эссе
Ссылка на интернет-ресурс: http://annasheliya.ru/


Гущин Д. Д.