Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:51 am




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 65 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Материалы заочного тура конкурса 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 1:01 pm
Сообщения: 323
Сообщение Re: Материалы заочного тура конкурса
Ирина Копылова писал(а):
Здравствуйте, уважаемая служба поддержки. Поддержите, пожалуйста, меня. Я загрузила не тот файл, на ссылочке стоит "файл загружен", а мне не его надо отправить, а другой. Как быть? Спасибо.

Просто загружайте новый.


Чт авг 06, 2015 11:49 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 12:54 am
Сообщения: 4
Сообщение Re: Материалы заочного тура конкурса
как можно изменить загруженные файлы? дело в том, что выбрала кегель 12, как в требованиях, изменила его в отправленных материалах, как можно все исправить?


Вс авг 09, 2015 8:25 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 7:29 am
Сообщения: 24
Сообщение Re: Материалы заочного тура конкурса
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста почему при загрузке одного документа появляется "файл загружен", а при других нет такой пометки. Может потому, что эссе я уже один раз загрузила(правда не то)? Или где нет пометки означает, что файлы не загрузились?


Вс авг 09, 2015 9:02 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 1:01 pm
Сообщения: 323
Сообщение Re: Материалы заочного тура конкурса
Ольга Гвоздева писал(а):
как можно изменить загруженные файлы?

Просто загрузите новый файл. Кегль должен быть таким, как в шаблонах.


Вс авг 09, 2015 9:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 1:01 pm
Сообщения: 323
Сообщение Re: Материалы заочного тура конкурса
Ирина Копылова писал(а):
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему при загрузке одного документа появляется "файл загружен", а при других нет такой пометки. Где нет пометки означает, что файлы не загрузились?

Для загруженных файлов должна быть пометка о загрузке, если её нет, то файл не загружен.


Вс авг 09, 2015 9:12 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 12:54 am
Сообщения: 4
Сообщение Re: Материалы заочного тура конкурса
Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой, что при загрузке одного документа появляется "файл загружен", а загрузить исправленные файлы не получается. Что делать?


Пн авг 10, 2015 10:52 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 7:29 am
Сообщения: 24
Сообщение Re: Материалы заочного тура конкурса
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, после отправки материалов надо ли ждать какой-то сигнал типа: не пришло, не загрузилось, все нормально? И как убедиться, что пришел тот файл, что нужно, а не тот, что я загрузила первым? Спасибо.


Пн авг 10, 2015 3:11 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 6:20 am
Сообщения: 2
Сообщение Re: Материалы заочного тура конкурса
Здравствуйте, загружаю материалы заочного тура, загрузка идет, на файлы не отправляются, и еще один вопрос должно ли придти письмо-подтверждение о загрузке материалов.


Пн авг 10, 2015 3:46 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 7:29 am
Сообщения: 24
Сообщение Re: Материалы заочного тура конкурса
Валерий, а как Вы узнали, что материалы не отправляются?


Пн авг 10, 2015 5:06 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 6:02 pm
Сообщения: 1
Сообщение Re: Материалы заочного тура конкурса
Здравствуйте. Я писал свои работы, как и говорилось на установочном семинаре, 12 кеглем с 1,5 интервалом. при размещении материалов в шаблоны получается страниц больше, при этом ни размер абзацного отступа, ни уменьшение полей не компенсируют увеличение кегля. У победителей и лауреатов прошлых лет страниц пояснительной записки у всех больше чем 5 в этом шаблоне, а при переводе шрифта в 12 кегель - 5 страниц. Можно ли отправлять материалы оформленные по шаблоны, но с большим количеством страниц (учитывая все выше сказанное) и не беспокоиться, что это послужит основанием для снижения баллов?


Ср авг 12, 2015 2:59 am
Профиль
Показать сообщения за: Поле сортировки
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 65 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron