Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:40 pm




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 59 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 О жизни, о себе, о мире 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 7:52 pm
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О жизни, о себе, о мире
Привет участникам и организаторам конкурса от Белгородской области! Спешу поделиться приятным волнением со всеми! Такое чувство обычно возникает накануне чего-то нового, неизвестно-интересного, грандиозно-торжественного! Желаю всем искупаться в море положительных эмоций! :D


Ср авг 03, 2016 11:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 5:38 am
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О жизни, о себе, о мире
Добрый день, уважаемые участники! Как здорово, что все мы здесь на конкурс собрались!
Не каждый день появляется возможность пообщаться с почти сотней лучших из лучших учителей нашей страны! С нетерпением жду семинара. Перед началом учебного года - это хороший заряд эмоций и энергии!
Всем хорошего настроения и вдохновения! До скорой встречи!


Чт авг 04, 2016 8:28 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 9:46 am
Сообщения: 19
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О жизни, о себе, о мире
Я согласна с Дмитрием. Когда в одном месте соберутся лучшие из лучших, то, думается, общение будет интересным. Обязательно появятся новые друзья, с которым ты будешь созвучен в профессии. А после конкурса появится возможность обмена опытом с помощью интернета. Считаю деньки до нашего первого свидания в Москве))))


Чт авг 04, 2016 9:57 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О жизни, о себе, о мире
В нашей редакции "Учительской газеты" живет одна история, мы ее изредка вспоминаем, даже главный редактор. Совершенно реальная. Журналист отправился в школу, где проходил конкурс "Учитель года" и спросил там между прочим у мальчика: "А какой учитель, на твой взгляд, самый лучший?". Мальчик тихо и спокойно сказал: "Мой". У нас даже первая полоса была с фотографией этого мальчика. ))

Хочу сказать, что таких ярких и талантливых, артистичных и юморных учителей, как на конкурсе, я не встречала нигде.

Очень хочется со всеми вами познакомиться!


Чт авг 04, 2016 1:44 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 6:03 pm
Сообщения: 21
Откуда: Козельск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О жизни, о себе, о мире
всем привет из "злого", но очень славного города - Козельска! очень радует задор и позитив предыдущих приветствий! буду рад увидеть вас лично, драгоценные коллеги! :)


Чт авг 04, 2016 4:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О жизни, о себе, о мире
Борис Сергеев писал(а):
всем привет из "злого", но очень славного города - Козельска! очень радует задор и позитив предыдущих приветствий! буду рад увидеть вас лично, драгоценные коллеги! :)


Простите, стало ужасно любопытно - а почему "злой" город? ))


Чт авг 04, 2016 5:07 pm
Профиль WWW

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2016 4:36 pm
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Сообщение О жизни, о себе, о мире
Приветствую вас, замечательные участники конкурса "Учитель года России-2016"! Для меня огромная честь оказаться в числе лучших представителей нашей профессии. Я уже знакомлюсь с каждым из вас на ваших страничках. С нетерпением и волнением жду начала конкурса. Очень хочу пообщаться с вами, научиться у вас новому, полезному, что пригодиться мне в работе с детьми.
Желаю всем много позитива, максимального раскрытия своего потенциала и дальнейших успехов в жизни.

С Уважением, Заира Демельханова.


Чт авг 04, 2016 6:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 9:08 am
Сообщения: 15
Откуда: Республика Северная Осетия - Алания
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О жизни, о себе, о мире
Оксана Родионова писал(а):
Борис Сергеев писал(а):
всем привет из "злого", но очень славного города - Козельска! очень радует задор и позитив предыдущих приветствий! буду рад увидеть вас лично, драгоценные коллеги! :)


Простите, стало ужасно любопытно - а почему "злой" город? ))


Во время одного из монгольских походов город выдержал долгую осаду, был взят только превосходящими силами и полностью разрушен. Все жители, включая грудных младенцев, убиты. Батый был в бешенстве и повелел называть город «злым городом».


Чт авг 04, 2016 6:27 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 5:59 pm
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О жизни, о себе, о мире
Рада приветствовать всех участников конкурса! Это самое необыкновенное лето в моей жизни: редко выпадает возможность приобрести сразу более восьмидесяти друзей и знакомых! С нетерпением жду встречи на установочном семинаре. Когда еще мы сможем пообщаться с коллегами из самых разных уголков нашей страны! Благодарю всех, кто имеет отношение к этому конкурсу!


Чт авг 04, 2016 6:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О жизни, о себе, о мире
Ирина Джанаева писал(а):
Оксана Родионова писал(а):
Борис Сергеев писал(а):
всем привет из "злого", но очень славного города - Козельска! очень радует задор и позитив предыдущих приветствий! буду рад увидеть вас лично, драгоценные коллеги! :)


Простите, стало ужасно любопытно - а почему "злой" город? ))


Во время одного из монгольских походов город выдержал долгую осаду, был взят только превосходящими силами и полностью разрушен. Все жители, включая грудных младенцев, убиты. Батый был в бешенстве и повелел называть город «злым городом».


Ирина, спасибо большое за информацию. Надо же, не знала, что у Козельска такая тяжелая историческая судьба... Запомню


Чт авг 04, 2016 8:00 pm
Профиль WWW
Показать сообщения за: Поле сортировки
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 59 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron