Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:39 am




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 41 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Электронная регистрация на сайте конкурса 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 1:01 pm
Сообщения: 323
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Электронная регистрация на сайте конкурса
Елена Власова писал(а):
Добрый вечер! Уважаемые представители службы технической поддержки, у меня возникли трудности с электронной регистрацией, хотя я проделала всю процедуру 3 раза в разных браузерах. Помогите, пожалуйста, решить мою проблему!
С уважением, Елена Власова
Дело в фотографиях: объем каждой не должен превышать 2 мегабайт, а общий объем всех фотографий не больше 8 мегабайт. Видим, что Вы зарегистрировались. Все в порядке.


Ср июл 04, 2018 12:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 1:01 pm
Сообщения: 323
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Электронная регистрация на сайте конкурса
Сергей Лебедев писал(а):
Служба поддержки писал(а):
Сергей Лебедев писал(а):
Добрый день. Не могу пройти электронную регистрацию на сайте. После заполнения всех полей электронная форма обновляется, и все данные сбрасываются. На этом всё. Пробовал 4 раза на разных браузерах. Подскажите, что делать.
Уточните, пожалуйста, компьютер самопроизвольно обновляет страницу без всякого действия с вашей стороны?

Добрый день. Нет, компьютер самопроизвольно страницу не обновляет. Он (компьютер) обновляет её после того, как я нажимаю кнопку "Отправить".
Дело в фотографиях: объем каждой не должен превышать 2 мегабайт, а общий объема всех фотографий не больше 8 мегабайт. Видим вашу анкету на сайте, поздравляем с регистрацией.


Ср июл 04, 2018 12:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 1:01 pm
Сообщения: 323
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Электронная регистрация на сайте конкурса
Юлия Григорьева писал(а):
Я попробовала зарегистрироваться через Яндекс-Браузер и вот что получилось: 413 Request Entity Too Large на белом фоне. Правильно ли я понимаю, что это значит, что фотографии слишком тяжёлые?
Да, размер фотографий необходимо уменьшить. Объем каждой не должен превышать 2 мегабайт, а общий объем всех фотографий не больше 8 мегабайт.


Ср июл 04, 2018 3:41 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 12:04 pm
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Электронная регистрация на сайте конкурса
Уважаемая группа поддержки! Как можно внести изменения в данные после регистрации? Спасибо.


Вт июл 10, 2018 12:07 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 1:01 pm
Сообщения: 323
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Электронная регистрация на сайте конкурса
Катрин писал(а):
Уважаемая группа поддержки! Как можно внести изменения в данные после регистрации? Спасибо.
Напишите на адрес [email protected] что необходимо изменить. Просим изменить имя "Катрин" на имя и фамилию участника финала Конкурса.


Вт июл 10, 2018 12:18 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 3:48 pm
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Электронная регистрация на сайте конкурса
Добрый день. Не могу зарегистрировать участника от Великого Новгорода Петрова Игоря Олеговича. Два раза заполнила все поля и оба раза безрезультатно. Помогите, пожалуйста завершить регистрацию


Пн июл 16, 2018 3:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 1:01 pm
Сообщения: 323
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Электронная регистрация на сайте конкурса
Светлана Зимнева писал(а):
Добрый день. Не могу зарегистрировать участника от Великого Новгорода Петрова Игоря Олеговича. Два раза заполнила все поля и оба раза безрезультатно. Помогите, пожалуйста завершить регистрацию
Необходимо использовать фотографии, объем каждой из которых не больше превышать 2-х мегабайт, сумма объемов всех фотографий не больше 8-ми мегабайт. Если не получится — пишите на адрес [email protected], поможем.


Вт июл 17, 2018 12:35 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 7:25 am
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Электронная регистрация на сайте конкурса
Доброе утро, заполнил регистрационную анкету. После подтверждения размещения анкеты, внесли исправление. После чего разместили корректный вариант анкеты, но в списке участников отразились оба варианта. Просим удалить первую анкету (сверху). С уважением, Прокопий Батюшкин.


Ср июл 18, 2018 7:31 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 1:01 pm
Сообщения: 323
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Электронная регистрация на сайте конкурса
Прокопий Батюшкин писал(а):
Доброе утро, заполнил регистрационную анкету. После подтверждения размещения анкеты, внесли исправление. После чего разместили корректный вариант анкеты, но в списке участников отразились оба варианта. Просим удалить первую анкету (сверху). С уважением, Прокопий Батюшкин.


Готово.


Ср июл 18, 2018 10:25 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 7:25 am
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Электронная регистрация на сайте конкурса
Служба поддержки писал(а):
Прокопий Батюшкин писал(а):
Доброе утро, заполнил регистрационную анкету. После подтверждения размещения анкеты, внесли исправление. После чего разместили корректный вариант анкеты, но в списке участников отразились оба варианта. Просим удалить первую анкету (сверху). С уважением, Прокопий Батюшкин.


Готово.



Благодарю.


Ср июл 18, 2018 10:48 am
Профиль
Показать сообщения за: Поле сортировки
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 41 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron