Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:44 pm




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 5 ]
 Электронная регистрация на сайте конкурса 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 1:01 pm
Сообщения: 323
Сообщение Электронная регистрация на сайте конкурса
На этой ветке можно задать вопрос об электронной регистрации.

Электронная регистрация участников финала конкурса открыта. Если вы не получили автоматического уведомления о пройденной регистрации на электронную почту, проверьте папку "Спам". Здесь 10 июня опубликуем список зарегистрировавшихся.

К электронной регистрации необходимо приложить фотографии. Обратите внимание: фотографии должны быть хорошего качества, их объем не должен превышать 4-5 мегабайт, основная фотография должна быть выполнена в жанре "портрет" то есть быть вертикально ориентированной и крупно, четко и красиво изображать ваше лицо на нейтральном фоне (как фотография для выпускного альбома). Члены жюри, представители СМИ, гости конкурса первоначально будут знакомиться с вами по вашей страничке, поэтому темные фотографии, где вы далеко в лесу на сцене с пакетиком не являются предпочтительным вариантом.

Второе: старайтесь оставить как можно меньше незаполненных полей в анкете. Странички, где не указано хобби или педагогическое кредо, выглядят проигрышнее тех, где вы написали, что любите читать, танцевать под дождем и считаете, что учитель должен быть немного волшебником.


Чт апр 13, 2017 10:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 9:01 pm
Сообщения: 12
Сообщение Re: Электронная регистрация на сайте конкурса
Добрый день.
Последние пункты, которые нужно обязательно заполнить в электронной регистрации, - "Укажите предмет, по которому вы будете проводить урок" и "Укажите класс, в котором вы будете проводить урок". Можно ли будет поменять ответы на эти вопросы после того, как станут известны рабочие программы, по которым работает школа?


Пн май 22, 2017 4:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 12:52 am
Сообщения: 51
Сообщение Re: Электронная регистрация на сайте конкурса
Сергей А. Жбанов писал(а):
Добрый день.
Последние пункты, которые нужно обязательно заполнить в электронной регистрации, - "Укажите предмет, по которому вы будете проводить урок" и "Укажите класс, в котором вы будете проводить урок". Можно ли будет поменять ответы на эти вопросы после того, как станут известны рабочие программы, по которым работает школа?

Да. На установочном семинаре пройдет встреча с представителями СОШ № 100 г. Сочи. После этой встречи Вы сможете уточнить ранее заявленные урок и класс, в котором Вы будете работать.


Ср май 24, 2017 7:57 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 10:12 pm
Сообщения: 1
Сообщение Re: Электронная регистрация на сайте конкурса
Здравствуйте! При электронной регистрации я допустила ошибку в названии образовательного учреждения. Могу ли я отредактировать помещенную мной информацию? Спасибо.


Пт июн 02, 2017 5:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 1:01 pm
Сообщения: 323
Сообщение Re: Электронная регистрация на сайте конкурса
Ирина Дмитриева писал(а):
Здравствуйте! При электронной регистрации я допустила ошибку в названии образовательного учреждения. Могу ли я отредактировать помещенную мной информацию? Спасибо.

В целях безопасности изменение заполненных анкетных данных производится только специалистами Службы поддержки. Напишите, что нужно изменить -- сделаем.


Пт июн 02, 2017 10:46 pm
Профиль
Показать сообщения за: Поле сортировки
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron