Текущее время: Сб апр 20, 2024 6:43 pm




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 67 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Вопросы об организации и проведении конкурса 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт май 19, 2017 3:17 pm
Сообщения: 15
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Спасибо большое! У меня поезд в 17.30, так что примем участие в конференции))


Пн июл 10, 2017 8:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 12:52 am
Сообщения: 51
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Ольга Потапова писал(а):
Спасибо большое! У меня поезд в 17.30, так что примем участие в конференции))

Спасибо, Ольга!
Удачи в подготовке к конкурсу. Не забывайте, что наши эксперты готовы отвечать на все вопросы по подготовке к конкурсным испытаниям на консультационной линии:
viewforum.php?f=4


Вт июл 11, 2017 12:26 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 10:45 am
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Доброе утро! У меня опять беспокойство о гостинице. Отправила заявку на бронирование в Сочи ещё в конце июня, потом ждала ответ после 3 июля, но не получила его. Могу ли я быть уверена, что заявка принята или ещё раз повторить бронь, тем более, что переживает и сопровождающий, которому я бронировала место в одном с собой номере. Спасибо.


Пт июл 14, 2017 7:42 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 12:52 am
Сообщения: 51
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Светлана Королькова писал(а):
Доброе утро! У меня опять беспокойство о гостинице. Отправила заявку на бронирование в Сочи ещё в конце июня, потом ждала ответ после 3 июля, но не получила его. Могу ли я быть уверена, что заявка принята или ещё раз повторить бронь, тем более, что переживает и сопровождающий, которому я бронировала место в одном с собой номере. Спасибо.

Светлана! Специально звонила сегодня в гостиницу по поводу Вашей заявки. Обещают ответить в ближайшее время. Одно совершенно точно - номер за Вами закреплен. Не будет проблем и с размещением сопровождающего в номере с Вами.


Пт июл 14, 2017 10:45 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 10:45 am
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Огромное спасибо! Только что перезвонили! Извините за такую настойчивость!


Пт июл 14, 2017 12:51 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 11:16 am
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Добрый день! У меня вопрос по поводу проживания в Москве. Нам нужно связываться с гостиницей и подтверждать бронирование? Заранее спасибо за ответ.


Пн июл 17, 2017 2:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 12:52 am
Сообщения: 51
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Анна Макарова писал(а):
Добрый день! У меня вопрос по поводу проживания в Москве. Нам нужно связываться с гостиницей и подтверждать бронирование? Заранее спасибо за ответ.

Анна!
Ниже привожу ссылку на памятку по взаимодействию с гостиницей в Москве:
https://teacher-of-russia.ru/docs/2017/msk_bron.pdf

Вам нужно связываться с гостиницей и подтверждать бронирование не позднее 18 сентября 2017 г.


Вт июл 18, 2017 12:19 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 11:16 am
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Здравствуйте! Татьяна Юрьевна, сегодня списывалась с гостиницей в Сочи по поводу возможности заселиться в один номер с сопровождающим, но меня перенаправили к Вам, указав на то, что все вопросы по бронированию нужно с Вами согласовывать. Я же могу поселиться в номере с мужем и ребенком (3 года)? Нужны ли для этого какие-то дополнительные документы? Заранее спасибо за ответ.


Ср июл 19, 2017 9:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 12:52 am
Сообщения: 51
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Анна Макарова писал(а):
Здравствуйте! Татьяна Юрьевна, сегодня списывалась с гостиницей в Сочи по поводу возможности заселиться в один номер с сопровождающим, но меня перенаправили к Вам, указав на то, что все вопросы по бронированию нужно с Вами согласовывать. Я же могу поселиться в номере с мужем и ребенком (3 года)? Нужны ли для этого какие-то дополнительные документы? Заранее спасибо за ответ.

Анна! Мы не возражаем против заселения в выделенный Вам номер членов Вашей семьи. В гостинице поняли, что Вы просите дополнительный номер, поэтому перенаправили к нам. Если Вы планируете всей семьей заселяться в один номер, то никаких проблем нет. Менеджер гостиницы обещал связаться с Вами.


Чт июл 20, 2017 12:36 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 11:16 am
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Большое спасибо! Все выяснилось: менеджер действительно неправильно меня понял.


Чт июл 20, 2017 9:29 pm
Профиль
Показать сообщения за: Поле сортировки
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 67 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron