Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:22 pm




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 67 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 Вопросы об организации и проведении конкурса 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 10:45 am
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Добрый денью, к сожалению, у нас случился форс-мажор: моя сопровождающая тяжело заболела, так что я лечу одна. Как мне отменить все сведения, чтобы никого не подвести, особенно касаемо гостиницы, так как мы бронировали двухместный номер для заселения с 23 сентября, и трансфер на двоих заказан. Очень печально
Спасибо.


Чт сен 21, 2017 2:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 12:52 am
Сообщения: 51
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Светлана Королькова писал(а):
Добрый денью, к сожалению, у нас случился форс-мажор: моя сопровождающая тяжело заболела, так что я лечу одна. Как мне отменить все сведения, чтобы никого не подвести, особенно касаемо гостиницы, так как мы бронировали двухместный номер для заселения с 23 сентября, и трансфер на двоих заказан. Очень печально
Спасибо.

Светлана!
Напишите письмо по тому же адресу, куда отправляли заявку на трансфер о том, что сопровождающий не поедет. Сообщите фамилию сопровождающего на почту [email protected], я постараюсь отменить бронирование места в гостинице.


Чт сен 21, 2017 11:50 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 10:45 am
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Спасибо, всё сделала


Пт сен 22, 2017 4:52 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 19, 2017 3:17 pm
Сообщения: 15
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Застряла в Домодедово. Какие-то проблемы с авиакомпанией, не выпускают самолёты. Что делать с транфером? Меня дождутся?)))


Пт сен 22, 2017 2:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 12:52 am
Сообщения: 51
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Ольга Потапова писал(а):
Застряла в Домодедово. Какие-то проблемы с авиакомпанией, не выпускают самолёты. Что делать с транфером? Меня дождутся?)))

Обязательно дождутся!


Сб сен 23, 2017 12:10 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 12:52 am
Сообщения: 51
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Дорогие участники конкурса!
Министерство образования и науки РФ готово предоставить каждому из вас по два дополнительных билета в Кремль на концерт, посвященный Дню учителя, где, в том числе, будет названо имя абсолютного победителя конкурса.
Но есть два условия:
1. точный ответ нужен завтра до вечера;
2. Необходима гарантия присутствия людей, которых Вы хотите пригласить.
Информацию можно будет завтра представить групповодам.


Пн сен 25, 2017 10:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 12:52 am
Сообщения: 51
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Уважаемые участники!
В графике министра образования и науки РФ произошли изменения, в связи с которыми перенесено начало конкурсного испытания "Круглый стол образовательных политиков".
Конкурсное испытание состоится в 15.00 на площадке Министерства образования и науки РФ (ул. Тверская, 11, зал заседаний (7 этаж).
Автобусы для доставки конкурсантов отправятся от гостиницы "Измайлово Бета" в 13.00.


Ср окт 04, 2017 8:51 am
Профиль
Показать сообщения за: Поле сортировки
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 67 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron