Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:58 pm




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 67 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Вопросы об организации и проведении конкурса 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 3:56 pm
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Татьяна Погорелова писал(а):
Молоканова Людмила писал(а):
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, ограничено ли число сопровождающих на одного конкурсанта?
Сможет ли кто-либо из сопровождающих присутствовать на конкурсном испытании "Урок"?
Возможно ли забронировать номера для сопровождающих в том же гостиничном комплексе, шде будут жить конкурсанты?
Спасибо :)

Людмила!
Никто, кроме членов жюри, участника и учеников, не сможет присутствовать на конкурсных испытаниях "Урок" и "Методический семинар". Однако напоминаю, что будет вестись прямая онлайн трансляция прохождения этих конкурсных испытаний каждым участником.
Организаторы конкурса не отвечают за размещение возможных сопровождающих, но и не ограничивают их число. С учетом трудностей по организации проживания в курортный сезон в г. Сочи организаторы, по доброй воле, забронировали некоторое количество номеров для сопровождающих в том же гостиничном комплексе, где будут проживать конкурсанты. При этом окончательное бронирование этих номеров (для сопровождающих) будет возможно только после того, как будет собрана полная информация о всех сопровождающих всех участников конкурса. Кроме того, обращаем внимание, что в гостиничный номер конкурсанта также возможно заселение второго жильца (стоимость проживания каждого лица в этом случае - 2 500 рублей с завтраком).


Ср июн 21, 2017 6:31 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 10:45 am
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Здравствуйте! Отправила письмо на электронный адрес гостиницы с формой по бронированию места для проживания меня как участника и сопровождающего. Ответа нет. Повторила просьбу о регистрации - ответа так и нет. Что я делаю не так?))) :shock:


Чт июн 29, 2017 7:23 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 12:52 am
Сообщения: 51
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Светлана Королькова писал(а):
Здравствуйте! Отправила письмо на электронный адрес гостиницы с формой по бронированию места для проживания меня как участника и сопровождающего. Ответа нет. Повторила просьбу о регистрации - ответа так и нет. Что я делаю не так?))) :shock:

Светлана! Вы присылали заявку на расселение сопровождающего на адрес [email protected]? Это необходимо сделать, если требуется предоставление номера для сопровождающего (смотрите главную новостную ленту). В теме письма укажите регион, в теле письма - фамилию сопровождающего.
Также сообщаю, что в связи с загруженностью отдела бронирования гостиницы в связи с проведением Кубка конфедераций по футболу в г. Сочи администрация гостиницы просила сообщить, что оперативная обработка запросов на бронирование номеров для участников конкурса "Учитель года России" начнется с 3 июля 2017 г.
Администрация гостиницы приносит свои извинения.


Чт июн 29, 2017 1:47 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 10:45 am
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Я поняла, что заявку на этот адрес [email protected] нужно посылать, если сопровождающему необходимо отдельное расселение, а если вместе с конкурсантом, то бронировать номер в гостинице. Или я неправильно поняла? Насчёт гостиницы всё понятно, буду ждать подтверждение брони после 3 июля. Спасибо за ответ)))


Чт июн 29, 2017 4:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 12:52 am
Сообщения: 51
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Светлана Королькова писал(а):
Я поняла, что заявку на этот адрес [email protected] нужно посылать, если сопровождающему необходимо отдельное расселение, а если вместе с конкурсантом, то бронировать номер в гостинице. Или я неправильно поняла? Насчёт гостиницы всё понятно, буду ждать подтверждение брони после 3 июля. Спасибо за ответ)))

Да, Светлана! Вы все правильно поняли. Если сопровождающий будет заселяться с Вами в один номер, то теперь просто ждите ответ гостиницы.


Чт июн 29, 2017 4:56 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 10:45 am
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Огромное спасибо, теперь я спокойна)


Пт июн 30, 2017 9:37 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 11:16 am
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Добрый день! Есть ли возможность поменять класс, в котором планируется провести урок? Например, "литература 11" на "литература 10". Заранее спасибо за ответ.


Пт июл 07, 2017 11:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 12:52 am
Сообщения: 51
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Анна Макарова писал(а):
Добрый день! Есть ли возможность поменять класс, в котором планируется провести урок? Например, "литература 11" на "литература 10". Заранее спасибо за ответ.

Анна! Вы можете поменять класс, в котором планируете провести урок. Окончательное решение сообщите электронным письмом по адресу [email protected].
Кроме того, в этом письме просим сообщить точный перечень оборудования, необходимый Вам для проведения урока.


Пт июл 07, 2017 6:07 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 19, 2017 3:17 pm
Сообщения: 15
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Добрый день! Скажите, пожалуйста, на какое число нужно брать билеты на обратный путь. Спасибо!


Пн июл 10, 2017 9:27 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 12:52 am
Сообщения: 51
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы об организации и проведении конкурса
Ольга Потапова писал(а):
Добрый день! Скажите, пожалуйста, на какое число нужно брать билеты на обратный путь. Спасибо!

Ольга! 5 октября в Кремле состоится концерт, посвященный Международному дню учителя, в рамках которого будет объявлен абсолютный победитель конкурса 2017 года. Если Вы станете абсолютным победителем, то ранее 22.00 мы Вас не отпустим ;) . Рекомендуем покупать обратные билеты на 6 октября.
Для сведения сообщаю, что 6 октября с 10.00 до 18.00 состоится очень важная конференция «ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ СРЕДИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ КАК ИНДИКАТОР УРОВНЯ РАЗВИТИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ СИСТЕМ ОБРАЗОВАНИЯ». Организаторы конкурса очень надеются, что участники конкурса "Учитель года России" 2017 года примут участие в работе этой конференции.


Пн июл 10, 2017 1:39 pm
Профиль
Показать сообщения за: Поле сортировки
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 67 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron