Текущее время: Вт мар 19, 2024 8:00 am




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ 1 сообщение ]
 Проживание в Москве в гостинице «Измайлово» 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 1:01 pm
Сообщения: 323
Сообщение Проживание в Москве в гостинице «Измайлово»
Информация о стоимости и месте проживания членов жюри, гостей и участников финала Всероссийского конкурса «Учитель года России»

Во время проведения третьего тура Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2 и 3 октября, а также 4 октября, когда планируется участие конкурсантов в IV Съезде учителей и работников образования государств — участников СНГ, участники финала Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2016» будут жить в Москве, в гостиничном комплексе «Измайлово».

В зависимости от расписания транспорта, может возникнуть необходимость отъезда 5 октября. При выезде из гостиницы утром 4 октября будет возможность оставить вещи в «Штабном номере» или в камере хранения гостиницы и после возвращения со Съезда уехать домой.

Сообщаем информацию о проживании и питании в этот период.

Цена за двухместный номер в будние дни (3, 4, 5 октября) — 3300 рублей, в выходные (2 октября, планируется ранний заезд) — 2400 рублей. Это цена за весь номер. Если в номере живут два человека, цена делится пополам. Если вы хотите получить два счета, то надо заселяться сразу вдвоем. Если сразу оплатить питание при заселении (шведский стол), то завтрак будет стоить 530 рублей, обед — 570 рублей, ужин — 570 рублей. Это дешевле, чем потом заказывать питание в ресторане. Питаться можно и не в гостинице.

Для того, чтобы оплатить проживание в гостинице по безналичному расчету необходима
заявка на бронирование от юридического лица на бланке организации. На основании заявки выставляют счет для оплаты. Также гостиница должна заключить с данными юридическими лицами разовый договор. Для этого помимо заявки на бронирование необходимы сканы следующих документов:
1. Свидетельство о постановке на учет (ИНН/КПП).
2. Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц (ОГРН).
3. Коды статистики (ОКПО; ОКВЭД).
4. Приказ о назначении руководителя (решение учредителей о назначении (избрании) на должность руководителя).
5. Учетная карточка (в ней указать): реквизиты банка; реквизиты фирмы с указанием ФИО директора фирмы (полностью!), ФИО главного бухгалтера.

При безналичной оплате проживания счет за питание будет отдельный. В зависимости от даты и времени отъезда, необходимо решить, оплачиваете ли вы обед и ужин 4 октября, а также завтрак 5 октября.

Вы можете оплатить проживание наличными. При оплате наличными за проживание и питание будет выписан общий счет.

Гостиница приняла заявку на резервирование всего объема необходимого количества мест для проживания участников конкурса. Дополнительно бронировать места каждому участнику нет необходимости, за исключением оплаты проживания по безналичному расчету. Целевой резерв для этого заезда будет удерживаться до времени прибытия 2 октября. Кроме того, оговорена возможность заселения сопровождающих лиц и приглашенных на концерт по кодовому слову «Учитель года».

По всем вопросам, касающимся проживания в «Измайлово» обращайтесь, пожалуйста, к начальнику отдела продаж Полине Тютюкиной (Махиной): АО ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): 105613, Москва, Измайловское ш., д.71, корп. 4 Г-Д. Тел.: +7(495)737-71-23, Моб.: +7(916)304-81-83, e-mail: [email protected], http://www.izmailovo.ru.


Чт сен 08, 2016 12:02 am
Профиль
Показать сообщения за: Поле сортировки
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron