Текущее время: Вт мар 19, 2024 9:36 am




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ 1 сообщение ]
 Проверка материалов заочного тура: информация для жюри 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 1:01 pm
Сообщения: 323
Сообщение Проверка материалов заочного тура: информация для жюри
Уважаемые члены жюри!

Благодарим вас за согласие принять участие в работе жюри заключительного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2016».

Рады сообщить, что в соответствии с Порядком проведения конкурса, в среду 31 августа участники финала завершили размещение материалов заочного тура на сайте конкурса; в этот же день была закончена регистрация членов жюри заочного тура. Служба поддержки подготовила материалы участников для проверки членами жюри, и с четверга 1 сентября жюри может начинать работу.

Дата окончания работы жюри — вторник 20 сентября. Рекомендуем и одновременно просим закончить проверку материалов участников заранее, предпочтительно до воскресенья 18 сентября. Расскажем вам, что четверо участников конкурса отложили размещение информации об адресах своих интернет-ресурсах до последних часов последнего дня. Мы пробуем им дозвониться, но не знаем, успеют ли они за оставшееся время. Полагаем, участникам конкурса некомфортно.

Уверены, что уважаемым членам жюри всегда будет комфортно работать. Для этого с 1 сентября для вас будет работать интерфейс «Система оценивания». Чтобы им воспользоваться, войдите на сайт конкурса под своим логином и паролем. Чуть ниже полей авторизации появится ссылка на систему оценивания вашего конкурсного испытания. Кликнув по ней, вы перейдёте на страницу со списком материалов участников. За каждый из них вы выставляете баллы в соответствии с утверждёнными критериями. Выставив баллы, нажмите кнопку подтверждения и переходите к следующему участнику. Выставленные за интернет-ресурс баллы автоматически появляются в сводной оценочной ведомости, ссылка на которую расположена на той же странице. Сумма баллов, выставленных за эссе, появляется рядом с шифром участника: в этом году эссе финалистов конкурса размещены в системе в зашифрованном виде и будут дешифрованы после окончания работы жюри.

Если вы обнаружите ошибку в заполненной ведомости, напишите об этом письмо на адрес [email protected]: мы аннулируем ошибочно выставленные баллы, и вы сможете проверить интернет-ресурс ещё раз. Если вы ошибётесь при оценивании эссе, просто переоцените его: система запомнит последние введённые баллы.

Вопросы о проверке материалов участников можно задать на Консультационной линии (viewtopic.php?f=3&t=9877).

Всего вам самого доброго.

Руководитель Службы поддержки,
заместитель председателя Штаба Конкурса,
Абсолютный победитель конкурса «Учитель года России — 2007»
Гущин Д. Д.


Ср авг 31, 2016 9:07 pm
Профиль
Показать сообщения за: Поле сортировки
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron