Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:07 am




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 59 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 О жизни, о себе, о мире 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 6:05 pm
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О жизни, о себе, о мире
Добрый вечер, дорогие коллеги, уважаемые консультанты и организаторы конкурса! Архангельск приветствует всех!!! Какое счастье оказаться вновь в состоянии трепета, волнения и одновременно радости. Счастье познакомиться с новыми людьми и повстречаться с добрыми друзьями по чемпионату в Ульяновске=) Я вас всех "обнаружила" по фото :P :P :P Хочу пожелать всем приятного отдыха и..... до скорой встречи в Москве=) :P :P :P


Ср авг 10, 2016 5:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О жизни, о себе, о мире
Елена Ломаева писал(а):
О жизни, о себе, о мире.
Всем добрый день! О жизни: бежит она у меня, едва успеваю))) О себе: потеряла, Оксана, ваше сообщение о том, что нужно отправить информацию о предмете и классе (это я про урок на конкурсе). Помогите, пожалуйста!!!!! О мире: случайно включила телевизор и вспомнила: Олимпиада идёт! Так увлеклась копанием грядок, что забыла о важном событии в мире!!! :o
................Нашла ваше сообщение)))) Извините за беспокойство. Помощь не нужна))) Пожалуй....пора заканчивать копать грядки.......... Как бы лишнего не выкопать.......


Елена, все в порядке вещей )) А грядки на самом деле существеннее Олимпиада. Олимпиада приходит и уходит, а запасы остаются на всю зиму ))


Ср авг 10, 2016 6:43 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О жизни, о себе, о мире
Елена Старцева писал(а):
Добрый вечер, дорогие коллеги, уважаемые консультанты и организаторы конкурса! Архангельск приветствует всех!!! Какое счастье оказаться вновь в состоянии трепета, волнения и одновременно радости. Счастье познакомиться с новыми людьми и повстречаться с добрыми друзьями по чемпионату в Ульяновске=) Я вас всех "обнаружила" по фото :P :P :P Хочу пожелать всем приятного отдыха и..... до скорой встречи в Москве=) :P :P :P


Как здорово, и правда )) Не зря в Ульяновске собирают учителей года ))


Ср авг 10, 2016 6:44 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 5:39 pm
Сообщения: 13
Откуда: Ингушетия, Карабулак
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О жизни, о себе, о мире
Елена Ломаева писал(а):
О жизни, о себе, о мире.
Всем добрый день! О жизни: бежит она у меня, едва успеваю))) О себе: потеряла, Оксана, ваше сообщение о том, что нужно отправить информацию о предмете и классе (это я про урок на конкурсе). Помогите, пожалуйста!!!!! О мире: случайно включила телевизор и вспомнила: Олимпиада идёт! Так увлеклась копанием грядок, что забыла о важном событии в мире!!! :o
................Нашла ваше сообщение)))) Извините за беспокойство. Помощь не нужна))) Пожалуй....пора заканчивать копать грядки.......... Как бы лишнего не выкопать.......


Ну вот! Только к Вам на грядки собралась, а Вы копать перестаете! .....мммм..... Ну ладно, будем вместе Олимпиаду смотреть, да? :P


Чт авг 11, 2016 9:29 am
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 9:46 am
Сообщения: 19
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О жизни, о себе, о мире
Да, с грядками я точно завершила. Всё! Докопалась до истины! Теперь смотрю Олимпиаду)))))


Чт авг 11, 2016 10:48 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2016 6:07 pm
Сообщения: 8
Откуда: Ярославская область
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О жизни, о себе, о мире
Присоединяюсь к "грядочной" теме:) Так как живу в сельской местности, тоже увлекаюсь огородом:) Весной посадил 120 тыкв и кабачков, так что теперь у меня целая плантация (могу отдельным вагоном в Самару на конкурс привезти))). И в точности так же черпаю вдохновение, радость и позитив в работе на приусадебном участке!!! Агата Кристи, между прочим, и вовсе сочиняла сюжеты детективов во время мытья посуды и поедания яблок в ванной :D
Между тем, если говорить серьёзно: огород - это природа, а общение с природой изначально благотворно влияет на человека. Увы! Цивилизация порой несёт нам внутренний хаос, разбрасывает нашу духовную составляющую на мелкие кусочки. Искони именно мир природы был для человека источником духовных и душевных силы, дарил ему равновесие, спокойствие, гармонию. А без этого всем нам на предстоящем конкурсе никак!!!

А ещё для меня источником вдохновения всегда были и будут путешествия!!! И не имеет значения, куда я отправляюсь, за несколько тысяч километров или... на велосипеде в соседнюю деревню.

И конечно, не представляю свою жизнь без творчества. Пишу - и ручкой, и кистью:)))


Вс авг 14, 2016 10:38 am
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 9:46 am
Сообщения: 19
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О жизни, о себе, о мире
Как красиво вы, Алексей, написали!!! Чувствую...ой, чувствую...какие таланты учительские приедут))))


Вс авг 14, 2016 1:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 9:08 am
Сообщения: 15
Откуда: Республика Северная Осетия - Алания
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О жизни, о себе, о мире
Поздравляем с Днем рождения нашу коллегу из Брянска! Ольга Николаевна, наилучших Вам пожеланий :)


Вс авг 14, 2016 5:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2016 6:07 pm
Сообщения: 8
Откуда: Ярославская область
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О жизни, о себе, о мире
Елена Ломаева писал(а):
Как красиво вы, Алексей, написали!!! Чувствую...ой, чувствую...какие таланты учительские приедут))))


Елена, Спасибо! Конкурс уникален тем, что каждый его участник - не просто человек, а целая вселенная идей, позиций, взглядов и творческой энергетики!!!


Вс авг 14, 2016 6:34 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О жизни, о себе, о мире
Ирина Джанаева писал(а):
Поздравляем с Днем рождения нашу коллегу из Брянска! Ольга Николаевна, наилучших Вам пожеланий :)


Позвольте присоединиться! С Днем рождения, Ольга Николаевна! :D


Вс авг 14, 2016 6:38 pm
Профиль WWW
Показать сообщения за: Поле сортировки
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 59 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron