Текущее время: Вт мар 19, 2024 7:00 am




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 132 ] На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
 Очный этап конкурса 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 11:30 am
Сообщения: 9
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Мария Слащева писал(а):
Во время конкурсных испытаний перед нами выступал организатор Межрегиональных экспедиций школьников России Владимир Головнер. Не могли бы вы напомнить, что это такое, как можно выйти на связь с ним, как попасть в эту экспедицию?

Межрегиональная экспедиция школьников России существует уже 15 лет. Каждый год она проходит в новом регионе. В этом году экспедицию принимала наша Липецкая область. Проходит она в июле. На нее съезжаются учителя года из разных городов и сел, вместе со своими учениками. Учителя дают нестандартные, нескучные уроки, а ученики учатся исследовательской, проектной деятельности в группах. Представлены не только естественнонаучные предметы, но и гуманитарные. Кроме летнего варианта школы существует зимний. Все подробности на сайте экспедиции: http://www.pelikanschool.org. Там ж есть контакты, которые помогут вам связаться с Владимиром Нодаровичем Головнером.


Пн окт 10, 2016 11:30 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Уважаемые участники конкурса, специалисты органов местного самоуправления по вопросам организации и проведения конкурса, мы завершаем консультационно-методическую поддержку по вопросам организации и проведения Всероссийского конкурса «Учитель года России» в 2016 году. Но не прощаемся с вами. Рады будем сотрудничеству, вашим письмам, сообщениям, вопросам. Удачи!


Пн окт 17, 2016 10:06 am
Профиль WWW
Показать сообщения за: Поле сортировки
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 132 ] На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron