Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:28 pm




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 90 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
 Очный этап конкурса 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 7:43 pm
Сообщения: 2
Откуда: Город Липецк
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Здравствуйте. Уважаемые организаторы, подскажите, пожалуйста, когда в регионы будут направлены письма или иные официальные документы об участии в конкурсе? Дело в том, что региональные органы управления образованием не могут писать приказ о командировании ( а следовательно и о финансах) без официальных документов.


Чт авг 20, 2015 9:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Марина Горбанева писал(а):
Добрый день!
Пожелание по расселению: Новик - Качан Е.А. + Горбанева М.Н.


Спасибо!


Чт авг 20, 2015 10:29 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 8:01 pm
Сообщения: 5
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Оксана Родионова писал(а):
Уважаемые конкурсанты!

Еще раз настоятельно прошу вас сообщить, с кем вы хотите делить номер в гостинице "Ривьера" в Казани во время конкурса! Собираем информацию до 26 августа (среда), а затем поделим вас сами :)


Ильина - Рудина (в личку уже писала)


Чт авг 20, 2015 10:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Ирина Копылова писал(а):
Здравствуйте, Оксана Александровна. Такой совсем смешной вопрос: у нас в программе много торжественных мероприятий. Уроки - это понятно, а вот для этих мероприятий есть какие-то требования к дресс-коду? В нашей республике, например, просили платье в пол.Извините, если вопрос и вправду несерьезный.


Вопрос серьезный, что вы. Однако о дресс-коде никогда, кажется, не было разговора. Думаю, лучше быть в том, в чем вам удобно, что не будет вас стеснять, смущать, при этом не развяжется и не расстегнется в ответственный момент. Ну и без крайностей, на мой взгляд - супермини вряд ли будет смотреться хорошо, особенно учитывая, что Татарстан - восточная республика. Длинное платье всегда смотрится хорошо, но, на мой взгляд, прямо до пола - не обязательно. Кажется, по негласному этикету достаточно ниже колена. Если будут какие-то пожелания принимающей стороны, обязательно напишу.


Чт авг 20, 2015 10:37 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Людмила Бабкина писал(а):
Добрый вечер!
По расселению: Александрова Е.С. + Бабкина Л.Г.


Спасибо!


Чт авг 20, 2015 10:37 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Светлана Ильина писал(а):
Оксана Родионова писал(а):
Уважаемые конкурсанты!

Еще раз настоятельно прошу вас сообщить, с кем вы хотите делить номер в гостинице "Ривьера" в Казани во время конкурса! Собираем информацию до 26 августа (среда), а затем поделим вас сами :)


Ильина - Рудина (в личку уже писала)


Отлично :) В личку не получала. Хорошо, что здесь написали


Чт авг 20, 2015 10:38 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 3:06 pm
Сообщения: 11
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Здравствуйте! По поводу расселения...А наши конкурсанты где-то уже заочно познакомились? Я, к примеру, никого не знаю...Как нужно определиться ? :) Спасибо.


Пт авг 21, 2015 8:57 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Лейла Джиоева писал(а):
Здравствуйте! По поводу расселения...А наши конкурсанты где-то уже заочно познакомились? Я, к примеру, никого не знаю...Как нужно определиться ? :) Спасибо.


Лейла, да, они познакомились на установочном семинаре в Москве :). Жаль, что вас там не было. Но в любом случае, все участники - классные люди, с любым человеком, уверена, вам будет комфортно :)


Пт авг 21, 2015 10:16 am
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 8:34 pm
Сообщения: 20
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Я на семинаре не была и поэтому:
ВНИМАНИЕ! Ищу соседку для совместного проживания в номере "Ривьеры" в период участия в конкурсе :)
О себе: весы, лошадь, жаворонок (хотя 7 часов разницы во времени могут сказаться), с опытом проживания в общежитии в студенческие годы, с ч/ю, без вредных привычек :)


Пт авг 21, 2015 1:43 pm
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 7:29 am
Сообщения: 24
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Ха-ха! А что такое с ч/ю?


Пт авг 21, 2015 2:55 pm
Профиль
Показать сообщения за: Поле сортировки
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 90 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron