Текущее время: Вт мар 19, 2024 1:41 pm




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 90 ] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
 Очный этап конкурса 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 8:47 pm
Сообщения: 4
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Всё понятно! Большое спасибо!


Чт сен 03, 2015 4:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 3:06 pm
Сообщения: 11
Сообщение Организация урока
Доброго времени суток. Хотелось бы обратиться к организаторам по поводу количества учащихся на уроке. Мне хотелось бы,чтобы ребят было 20 ( 4 группы по 5 уч-ся). Если это возможно, буду благодарна.


Пт сен 04, 2015 5:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Сообщение Re: Организация урока
Лейла Джиоева писал(а):
Доброго времени суток. Хотелось бы обратиться к организаторам по поводу количества учащихся на уроке. Мне хотелось бы,чтобы ребят было 20 ( 4 группы по 5 уч-ся). Если это возможно, буду благодарна.

Здравствуйте, Лейла! Думаю, это вполне возможно. Советую вам пойти по этой ссылке на сайт школы в Казани, где будут проходить уроки: https://edu.tatar.ru/nsav/page2624.htm/page2497048.htm.
Как видите, для конкурса "Учитель года России" открыли целый раздел. Можно скачать расписание, список программ и учебников и в том числе список учителей, которые закреплены за каждым конкурсантов. Есть телефон и почта учителя. Посмотрите, вы в списке там, где 28 сентября - это день, когда вы даете урок. Учителю - вашему куратору - сообщите о количестве учеников на уроке. И можно задать ей все вопросы.


Пт сен 04, 2015 9:19 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Уважаемые участники конкурса! Пишу по поводу переезда из Казани в Москву 3 октября. Вы все, вероятно, уже знаете, что мы все вместе поедем на фирменном поезде "Премиум" 001Г, который отходит из Казани в 19.45 вечера 3 октября и прибывает в Москву 7.10. утра 4 сентября. Вам всем выслали счет для оплаты билетов на этот поезд. Если кто-то не получал счет или по каким-то причинам не смог его оплатить, вы еще можете купить билет на этот поезд. "Наши" вагоны - плацкартные 13 и 14 (для экономии средств). Билеты еще есть, сегодня смотрела на сайте РЖД! Скорее выкупайте. Стоимость одного билета, по информации сайта РЖД - до 2 тысяч рублей.


Вс сен 06, 2015 12:27 pm
Профиль WWW

Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 3:32 pm
Сообщения: 5
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Оксана, ДВ! Хочу уточнить по поводу заезда в Казани. Вы пишите, что знакомство со школой будет 24 сентября. Следовательно мы должны приехать 23? Если я приезжаю 23 сентября, заселят ли меня в гостиницу?


Вс сен 06, 2015 8:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Татьяна Георгиева писал(а):
Оксана, ДВ! Хочу уточнить по поводу заезда в Казани. Вы пишите, что знакомство со школой будет 24 сентября. Следовательно мы должны приехать 23? Если я приезжаю 23 сентября, заселят ли меня в гостиницу?


Татьяна, здравствуйте! Мы сообщали в гостиницу, что участники могут приехать 23 сентября. На всякий случай, уточните напрямую.
Наш менеджер в гостинице теперь Алсу Садриева
тел.: +7 (843) 526-57-47
факс: +7 (843) 526-57-48
моб. +7 93 70 09 73 57
Почта: [email protected].
В гостинице есть списки конкурсантов, так что о вас знают.


Вс сен 06, 2015 8:59 pm
Профиль WWW

Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 3:32 pm
Сообщения: 5
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Я вновь к Вам с вопросом. Мне на почту пришел приказ от 14 августа о порядке проведения конкурса и он отличается по содержанию от того, что представлен на сайте. В частности это касается методического семинара. В приказе указано, что методический семинар мероприятие очное и проводится сразу после представления уроков конкурсантами. Так какой вариант правильный? Ведь к очному представлению необходимо подготовиться, или по крайней мере, настроиться.


Пн сен 07, 2015 4:11 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 2:57 pm
Сообщения: 5
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а как быть тем у кого билеты на самолёт уже куплены на 24 число! Знакомство со школой будет после обеда? Билеты нужно менять на 23 число?


Пн сен 07, 2015 5:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Татьяна Георгиева писал(а):
Я вновь к Вам с вопросом. Мне на почту пришел приказ от 14 августа о порядке проведения конкурса и он отличается по содержанию от того, что представлен на сайте. В частности это касается методического семинара. В приказе указано, что методический семинар мероприятие очное и проводится сразу после представления уроков конкурсантами. Так какой вариант правильный? Ведь к очному представлению необходимо подготовиться, или по крайней мере, настроиться.


Татьяна, добрый день! Очень странно... Вы ничего не перепутали? Дело в том, что очный методический семинар будет в 2016 году, сейчас приняли новый Порядок проведения конкурса на будущий год. Нет-нет, в этом году все по заранее утвержденным правилам! Не волнуйтесь!


Пн сен 07, 2015 5:43 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Александр Шишаев писал(а):
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а как быть тем у кого билеты на самолёт уже куплены на 24 число! Знакомство со школой будет после обеда? Билеты нужно менять на 23 число?


Александр, программа изменилась буквально недавно, понятно, что многие уже купили билеты. Поэтому не страшно, если вы появитесь в школе после обеда. Знакомство со школой будет длится весь день, и после обеда так же. Если есть возможность поменять билет без дополнительных затрат, можно поменять. Только это ведь и лишний день проживания в гостинице.


Пн сен 07, 2015 5:46 pm
Профиль WWW
Показать сообщения за: Поле сортировки
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 90 ] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron