Текущее время: Вт мар 19, 2024 9:32 am




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 90 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Очный этап конкурса 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 8:34 pm
Сообщения: 20
Сообщение Re: Очный этап конкурса
я согласна :)


Пт авг 21, 2015 11:38 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Отлично, еще две мини-команды готовы к заселению. Спасибо, друзья! :))


Сб авг 22, 2015 9:38 am
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 8:34 pm
Сообщения: 20
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Оксана Родионова писал(а):
Ч/ю - вообще главное! А уж сочетание жаворонка и лошадки :))) Вы Пегас, похоже :). Народ, откликайтесь!

Оксана Александровна! Вы мне на меня глаза открыли :) я то всегда думала: "ну весы иногда ломаются", "ну лошадь ломовая, иногда цирковая" ... А тут! Пегас ;) Спасибо :)))


Сб авг 22, 2015 2:33 pm
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 8:36 pm
Сообщения: 14
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с гостиницей в Казани, всё понятно, созвонились, и так как я по безналичному расчету, там уже все решили, прислали договор и т.д. А как с гостиницей в Москве, так как оплата у меня тоже будет по безналичному расчету, где взять реквизиты для оплаты?


Пн авг 24, 2015 1:48 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 9:48 pm
Сообщения: 5
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Здравствуйте!
Хотелось бы уточнить информацию.
1. На электронку пришло письмо о предоплате за билеты Казань-Москва. Так это только предоплата? На билет какую-то сумму еще надо закладывать?
2. На сайте школы еще не выложен учебный план на новый учебный год. Будут ли изменения? Очень смущает количество часов на рус. язык в 6 кл. - вместо положенных 6 только 3+1 час из школьного компонента.
3. И последнее: можно ли попросить, чтобы в классе было 12 учащихся? (для ровного деления на группы).
Спасибо!


Пн авг 24, 2015 4:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Елена Новик-Качан писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с гостиницей в Казани, всё понятно, созвонились, и так как я по безналичному расчету, там уже все решили, прислали договор и т.д. А как с гостиницей в Москве, так как оплата у меня тоже будет по безналичному расчету, где взять реквизиты для оплаты?


Елена, резонный вопрос. Скоро получу информацию!


Пн авг 24, 2015 5:07 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Наталья Жукова писал(а):
Здравствуйте!
Хотелось бы уточнить информацию.
1. На электронку пришло письмо о предоплате за билеты Казань-Москва. Так это только предоплата? На билет какую-то сумму еще надо закладывать?
2. На сайте школы еще не выложен учебный план на новый учебный год. Будут ли изменения? Очень смущает количество часов на рус. язык в 6 кл. - вместо положенных 6 только 3+1 час из школьного компонента.
3. И последнее: можно ли попросить, чтобы в классе было 12 учащихся? (для ровного деления на группы).
Спасибо!


Наталья, это вся сумма, как понимаю. Я думаю, что предоплата означает "оплата перед получением билета". Как у Ильфа и Петрова: вечером деньги, утром стулья :)
Ждем новый учебный план в ближайшее время. Сегодня в Министерстве образования Республики Татарстан твердо обещали!
Про 12 человек сейчас напишу. Думаю, с этим проблем не будет!


Пн авг 24, 2015 5:16 pm
Профиль WWW

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 9:48 pm
Сообщения: 5
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Спасибо за хорошие новости!!!


Пн авг 24, 2015 6:02 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 5:41 pm
Сообщения: 3
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Добрый день. Мой вопрос о том же тематическом планировании. Я учитель математики и мной заявлен урок по геометрии в 8 классе. Когда я зашла на сайт школы в Казани, то увидела, что в прошлом году преподаваемый предмет назывался "математика" и , согласно тематическому планированию, весь сентябрь изучалась алгебра, а в октябре - геометрия. И у меня вопрос, который очень волнует. Если в этом году будет планирование такое же, как и в прошлом, то как же быть мне, ведь получается, что я не смогу давать урок по геометрии, а ведь хотелось бы... Если уважаемые организаторы конкурса каким-то образом смогут развеять мои сомнения, я была бы очень благодарна.


Вт авг 25, 2015 8:55 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Сообщение Re: Очный этап конкурса
Ронжина Рима писал(а):
Добрый день. Мой вопрос о том же тематическом планировании. Я учитель математики и мной заявлен урок по геометрии в 8 классе. Когда я зашла на сайт школы в Казани, то увидела, что в прошлом году преподаваемый предмет назывался "математика" и , согласно тематическому планированию, весь сентябрь изучалась алгебра, а в октябре - геометрия. И у меня вопрос, который очень волнует. Если в этом году будет планирование такое же, как и в прошлом, то как же быть мне, ведь получается, что я не смогу давать урок по геометрии, а ведь хотелось бы... Если уважаемые организаторы конкурса каким-то образом смогут развеять мои сомнения, я была бы очень благодарна.


Рима, добрый день! Поняла проблему, написала о ней в Министерство образования Республики Татарстан. Ждем новостей от принимающей стороны!


Вт авг 25, 2015 3:55 pm
Профиль WWW
Показать сообщения за: Поле сортировки
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 90 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron