Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:08 am




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 32 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 О жизни, о себе, о мире 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Сб авг 02, 2014 6:56 pm
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О жизни, о себе, о мире
Вольперт Юлия писал(а):
Полностью согласна с Сергеем и Еленой! После 15-го августа появилось ощущение долгожданной (хотя и временной) свободы! Хотя, первые дни было совершенно непривычно ощущать эту свободу)))) Автоматически руки тянулись к компьютеру что-то печатать, исправлять, добавлять... Но одновременно появилось и другое ощущение: ожидание предстоящего праздника, как написал Сергей. С нетерпением жду эти 10 осенних деньков 2014 года... Уверена, в памяти и в сердце они останутся надолго!



С компьютером мы все сроднились. =) Приходит мысль в голову - летишь (не бежишь, не идёшь) к нему. Вдруг мысль вспорхнёт, улетит - не поймаешь... Компьютер за лето стал частью организма, его продолжением...Большая трагедия, если с компьютером что-то случится: ВСЁ в НЁМ ! =)


Вт авг 19, 2014 10:57 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:56 pm
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О жизни, о себе, о мире
Сергей Карпачев писал(а):
Вольперт Юлия писал(а):
Полностью согласна с Сергеем и Еленой! После 15-го августа появилось ощущение долгожданной (хотя и временной) свободы! Хотя, первые дни было совершенно непривычно ощущать эту свободу)))) Автоматически руки тянулись к компьютеру что-то печатать, исправлять, добавлять... Но одновременно появилось и другое ощущение: ожидание предстоящего праздника, как написал Сергей. С нетерпением жду эти 10 осенних деньков 2014 года... Уверена, в памяти и в сердце они останутся надолго!




С компьютером мы все сроднились. =) Приходит мысль в голову - летишь (не бежишь, не идёшь) к нему. Вдруг мысль вспорхнёт, улетит - не поймаешь... Компьютер за лето стал частью организма, его продолжением...Большая трагедия, если с компьютером что-то случится: ВСЁ в НЁМ ! =)


Сергей, мы и правда без компьютера теперь никак жить не можем. И всё-таки бумага надёжнее. Она не подвергается вирусам и не конфликтует с другими носителями информации. В компьютер перенести мысль никогда не поздно, если она действительно Мысль! Правильнее в жизни конкурсанта всегда держать при себе маленький блокнот и ручку.


Ср авг 20, 2014 9:37 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 10:26 am
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О жизни, о себе, о мире
Согласна с Еленой Михайловной. Бумага - самый надежный носитель. У меня мысли по поводу урока пока в голове. Как в шутку говорят: "У меня есть мысль, я ее думаю". Успеет лечь на бумагу, если будет необходимость.
Что касается праздника, я уверена, что эти дни будут с нами всегда! Праздник зависит от нас, от нашего настроения, а настроение - от спокойного восприятия событий. :)


Ср авг 20, 2014 10:03 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 5:12 pm
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О жизни, о себе, о мире
Елена, Вы снова совершенно правы! Вывод один: даём себе правильный настрой, и будет у нас тогда правильное настроение!))) И не забываем при этом совет Елены Михайловны: маленький блокнот и ручка, чтобы все впечатления вовремя "запечатлеть"))))))


Ср авг 20, 2014 2:43 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 10:26 am
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О жизни, о себе, о мире
Вольперт Юлия писал(а):
Елена, Вы снова совершенно правы! Вывод один: даём себе правильный настрой, и будет у нас тогда правильное настроение!))) И не забываем при этом совет Елены Михайловны: маленький блокнот и ручка, чтобы все впечатления вовремя "запечатлеть"))))))

Я думаю, что пригодится еще и фотоаппарат! Ведь мы лучше всего получаемся на "чужом фотоаппарате", надо же обменяться не только опытом, но и фото!


Ср авг 20, 2014 3:14 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2014 7:02 pm
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Сообщение Re: О жизни, о себе, о мире
Интересно, как представляют свою жизнь конкурсанты после конкурса?


Ср авг 20, 2014 9:02 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:56 pm
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Сообщение Поздравление с Новым учебным годом!
Дорогие друзья :!: Примите поздравления и самые оптимистичные пожелания по случаю начала нового учебного года :!: Пусть день 1 сентября будет для всех солнечным и праздничным независимо от погоды и непрестанных волнений :!:


Сб авг 30, 2014 4:48 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 5:12 pm
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Поздравление с Новым учебным годом!
Елена Михайловна, спасибо за тёплые слова! Я присоединюсь к Вашим поздравлениям, пожелав Вам и коллегам крепкого здоровья, личного счастья и душевного покоя! Думаю, все конкурсанты переживают сейчас не только тревожно-волнительное состояние, но и состояние "окрылённости": наступает месяц, который подарит нам массу приятных впечатлений и позитива! Совсем скоро мы снова все встретимся!


Сб авг 30, 2014 6:02 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 10:26 am
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Поздравление с Новым учебным годом!
Спасибо!!! С наступившим новым годом!!!! Не буду желать здоровья (на Титанике плыли здоровые люди), а лучше пожелаю всем нам УДАЧИ!!! Очень жду встречи! :D


Пн сен 01, 2014 7:29 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 3:16 pm
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Поздравление с Новым учебным годом!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТВОРЧЕСКОГО ПОЛЕТА В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ!!!! :) ;)


Ср сен 03, 2014 8:55 pm
Профиль
Показать сообщения за: Поле сортировки
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 32 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron