Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:35 am




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 3 ]
 Проверка материалов заочного тура 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 1:01 pm
Сообщения: 323
Сообщение Проверка материалов заочного тура
Уважаемые члены жюри!

Благодарим вас за согласие принять участие в работе жюри заключительного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2014».

Рады сообщить, что в соответствии с Порядком проведения конкурса, вчера, в пятницу 15 августа, участники финала завершили размещение материалов заочного тура на сайте конкурса; в этот же день была закончена регистрация членов жюри заочного тура. В течение выходных Служба поддержки подготовит материалы участников для проверки членами жюри, и с понедельника 18 августа жюри может начинать работу.

Дата окончания работы жюри — пятница 12 сентября. Рекомендуем и одновременно просим закончить проверку материалов участников заранее, предпочтительно на первой неделе сентября. Расскажем вам, что один из участников конкурса отложил отправку своих материалов на последние часы последнего дня; у него стало что-то не получаться, и в результате материалы были загружены на сервер за секунду до того, как электронная система прекратила их приём. Даже страшно представить, что могло бы случиться, если бы компьютер сработал чуть медленнее. Полагаем, участнику конкурса было очень некомфортно.

Уверены, что уважаемым членам жюри всегда будет комфортно работать. Для этого с 18 августа для вас будет работать интерфейс «Система оценивания». Чтобы им воспользоваться, войдите на сайт конкурса под своим логином и паролем. Чуть ниже полей авторизации появится ссылка на систему оценивания. Кликнув по ней, вы перейдёте на страницу с конкурсными этапами. Выберите из них тот, который вы оцениваете, и вы увидите список участников конкурса. Каждому из них вы выставляете баллы в соответствии с экспертными листами оценивания. Вы можете ознакомиться с ними уже сейчас: они размещены на сайте в разделе «Конкурс». Выставив баллы, нажмите кнопку подтверждения и переходите к следующему участнику. Проверенный удалится из списка: оценить материалы участника можно только один раз. Выставленные баллы автоматически появляются в сводной оценочной ведомости, ссылка на которую расположена на той же странице.

Обращаем ваше внимание на то, что электронная система не допускает изменения баллов, выставленных членами жюри, никем, в том числе сотрудниками Службы поддержки. Если вы обнаружите ошибку в заполненной ведомости, напишите об этом письмо на адрес [email protected]: мы аннулируем ошибочно выставленные баллы и вы сможете проверить материалы ещё раз.

Заключительные замечания: формат материалов участников регламентируется Порядком проведения конкурса, размещенном на сайте в разделе «Документы», и дублированном в экспертных листах. Для удобства работы жюри внешний вид документов был стандартизирован, а кегль набора увеличен с 12 до 14 пунктов; в результате количество страниц в документах по сравнению с нормативным возросло, что не является ошибкой или недоработкой участников конкурса. Объём стандартизированной пояснительной записки в задании «Методический семинар» не должен превышать семи страниц, объём эссе «Я — учитель» не должен превышать восьми страниц, количество кадров в презентации не должно быть более 21, включая первый титульный кадр. Презентации участников конкурса могут быть снабжены видео- или аудиофайлами, поэтому при работе с презентациями необходима возможность услышать звук. Мы рекомендовали готовить материалы в пакете Майкрософт офис 2007, предполагая, что версия программного обеспечения жюри будет не ниже.

Вопросы о проверке материалов участников можно задать ниже.
Всего вам самого доброго.

Руководитель Службы поддержки,
заместитель председателя Штаба Конкурса,
Абсолютный победитель конкурса «Учитель года России — 2007»
Гущин Д. Д.


Сб авг 16, 2014 6:36 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб авг 02, 2014 6:56 pm
Сообщения: 17
Сообщение Re: ПРОВЕРКА МАТЕРИАЛОВ ЗАОЧНОГО ТУРА
Здравствуйте, уважаемая служба поддержки!
Будут ли опубликованы на сайте результаты проверки материалов заочного тура до начала очного тура конкурса ?


Вс сен 07, 2014 6:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 1:01 pm
Сообщения: 323
Сообщение Re: ПРОВЕРКА МАТЕРИАЛОВ ЗАОЧНОГО ТУРА
Предполагается публикация всех материалов на страницах участников и списков лучших интернет-ресурсов, эссе и методических материалов без указания выставленных баллов. Результаты участников планируется объявить одновременно с результатами первого очного тура.


Вт сен 09, 2014 8:43 pm
Профиль
Показать сообщения за: Поле сортировки
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron