Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:24 pm




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 45 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Электронная регистрация на сайте конкурса 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 6:57 pm
Сообщения: 1
Сообщение Re: Регистрация участников
Уважаемые администраторы сайта! В списке регионов России представлены все, кроме Москвы и Санкт-Петербурга, а на карте участников они идут отдельно от Московской области и Ленинградской области. Я из СПб, но моего региона нет в списке. Как быть?


Чт июл 03, 2014 10:25 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 1:06 pm
Сообщения: 1
Сообщение регистрация участников
Здравствуйте!
Вас беспокоит Рязанская область.
Мы зарегистрировали своего участника еще 30.06.2014, но его до сих пор нет на карте участников конкурса. Сегодня 09.07.2014 мы зарегистрировались еще раз. Регистрация прошла успешно. Когда мы увидим своего участника на сайте конкурса?
И еще несколько вопросов:
1. По какому почтовому адресу высылать документы?
2. Как оформить письмо: до востребования или обычной почтой?
3. Нужно ли дублировать их, высылая по электронному адресу, и на какой именно?
4. Информационную карту обязательно распечатывать в цвете?
5.Согласно Положению конкурса загрузка материалов заочного тура будет известна позже. Сообщение об этом должно прийти на электронный адрес участника?

Upd.:
При регистрации Пичугиной Е. В. (Рязанская область) некорректно отображается фотография на главной странице. Сами проблему устранить не смогли. Просим Вас произвести замену фотографии. В таблице "Участники" Пичугина Е. В. отображается 4 раза, просим Вас удалить дублирующую информацию об участнике конкурса. Спасибо.


Ср июл 09, 2014 1:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 1:01 pm
Сообщения: 323
Сообщение Re: регистрация участников
Сделаем.


Пт июл 11, 2014 3:12 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 1:01 pm
Сообщения: 323
Сообщение Re: Регистрация участников
Поправлено.


Пт июл 11, 2014 3:18 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Сообщение Re: Регистрация участников
Уважаемые участники конкурса! Напоминаю, что согласно Порядку проведения финала, информационную карту, представление, заявление и копию решения регионального оргкомитета конкурса в бумажном виде необходимо выслать на адрес "Учительской газеты": 107045 Москва, Ананьевский пер., 4/2, стр.1, "Учительская газета". На конверте укажите: "Учитель года России-2014"


Пт июл 11, 2014 9:02 am
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 10:30 am
Сообщения: 1
Сообщение Re: регистрация участников
Добрый день! Вас беспокоит Анна Стельмахович (Челябинская область). Зарегестрировалась 7.07. Регистрация прошла успешно, себя среди участников не вижу. Может быть, мне что-то нужно исправить?


Пт июл 11, 2014 10:52 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Сообщение Re: регистрация участников
Анна, я так понимаю, что чаще всего проблема в слишком большом объеме фото. Попробуйте их уменьшить. Если регистрация прошла успешно, ваши фото и анкета должны сразу появиться на карте.
Может быть, что-то еще подскажет уважаемая Служба поддержки?


Пт июл 11, 2014 8:08 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 1:01 pm
Сообщения: 323
Сообщение Re: регистрация участников
Регистрации не видим, надо повторить.


Пт июл 11, 2014 10:37 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 4:48 pm
Сообщения: 2
Сообщение Re: Регистрация участников
Здравствуйте! Обращаюсь к службе поддержки. Я, видимо, с особым рвением регистрировалась и поэтому моя запись в списке конкурсантов появилась дважды. Думаю, одной строчки будет достаточно. Уберите, пожалуйста, дубль.

Заранее благодарна, Ирина Каминская


Пт июл 18, 2014 4:42 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 7:18 pm
Сообщения: 1
Сообщение Регистрация участников
Здравствуйте! Я являюсь участником Всероссийского конкурса "Учитель года России-2014" от Вологодской области. К сожалению, в течение нескольких дней пытаюсь зарегистрироваться на сайте и, на мой взгляд, безуспешно )))). Следуя инструкции, заполняю все поля, отправляю на регистрацию. Помогите, пожалуйста.


Пт июл 18, 2014 9:38 pm
Профиль
Показать сообщения за: Поле сортировки
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 45 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron